Línea 45
Alcântara
Consórcio SÃO GONÇALO
Consórcio SÃO GONÇALO 45 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 45 de autobús (Alcântara) tiene 49 paradas desde São Gonçalo Shopping hasta Linhas Municipais (Via Rj-104) | Rua Manoel João Gonçalves, 372.
A continuación, elige las paradas de la línea 45 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alcântara (49 paradas)
São Gonçalo Shopping
Rua Veríssimo De Souza
Rua Hugo Pierre
Rua Veríssimo De Souza
Rua Veríssimo De Souza
Rua Veríssimo De Souza, 848
Avenida Joaquim De Oliveira, 748
Avenida Joaquim De Oliveira, 498
Avenida Joaquim De Oliveira, 1561-1599
Avenida Joaquim De Oliveira, 1117a
Avenida Joaquim Oliveira
Avenida Joaquim De Oliveira, 1056
Avenida Joaquim De Oliveira, 1002-1036
Avenida Joaquim De Oliveira, 702-710
Rua Minas Gerais, 600
Rua Minas Gerais, 458-508
Rua Minas Gerais, 404-456
Rua Minas Gerais, 95
Rua Minas Gerais, 63
Rua Minas Gerais, 7
Rua Abílio José De Matos, 821
Rua Abílio José De Matos, 621
Rua Abílio José De Matos, 359
Rua Francisco Portela 2738
Rua Francisco Portela 2622
Rua Coronel Moreira César, 36-190 | Linhas Municipais
Rua Doutor Felíciano Sodré 74
Rua Doutor Felíciano Sodré 168
Rua Doutor Nilo Peçanha | Rodo Shopping
Rua Doutor Nilo Peçanha 80
Rua Doutor Nilo Peçanha 246
Rua Doutor Nilo Peçanha 360
Rua Doutor Nilo Peçanha 444
Rua Doutor Nilo Peçanha, 498
Rua Doutor Nilo Peçanha, 602
Rua Doutor Nilo Peçanha 822
Rua Doutor Nilo Peçanha 910
Rua Doutor Nilo Peçanha 1011
Rua Doutor Nilo Peçanha 1122
Rua Doutor Alfredo Backer 20
Rua Doutor Alfredo Backer 74
Rua Doutor Alfredo Backer 198
Rua Doutor Alfredo Backer 199
Rua Doutor Alfredo Backer 325
Rua Doutor Alfredo Backer 436
Rua Laureano Rosa | Shopping Pátio Alcântara
Praça Ataulfo Alves
Avenida Jornalista Roberto Marinho, 3412
Linhas Municipais (Via Rj-104) | Rua Manoel João Gonçalves, 372
Preguntas frecuentes de la línea 45
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 45 de autobús?
La línea 45 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 45 de autobús?
La línea 45 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 45 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alcântara de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alcântara de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 45 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 45.
Alertas de autobús de Consórcio SÃO GONÇALO
Ve todas las actualizaciones en la línea 45 de São Gonçalo Shopping), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 45 (Alcântara) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio SÃO GONÇALO ahora.
Tarifa de la línea 45 de autobús
Los precios de Consórcio SÃO GONÇALO línea 45 (Alcântara) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio SÃO GONÇALO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio SÃO GONÇALO.
45 (Consórcio SÃO GONÇALO)
La primera parada de la línea 45 de autobús es São Gonçalo Shopping y la última parada es Linhas Municipais (Via Rj-104) | Rua Manoel João Gonçalves, 372. La línea 45 (Alcântara) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 45 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio SÃO GONÇALO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 45 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 45 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 45 en tiempo real autobús
Siga la línea 45 en dirección (Alcântara) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 45 autobús o como un rastreador de Consórcio SÃO GONÇALO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio SÃO GONÇALO o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio SÃO GONÇALO y cualquier autobús, incluida la línea 45, en Rio de Janeiro Region
45 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio SÃO GONÇALO en Rio de Janeiro Region
- 12C - Jardim Catarina - Alcântara (Via Santa Luzia)/ Horarios
- 06 - Largo da Idéia - Coroado (Via Alcântara)/ Horarios
- 34A - Amendoeira - Centro (Via Candosa / Fórum)/ Horarios
- 43 - Jardim República - Centro (Via Arsenal / Fórum)/ Horarios
- 55B - Palmeiras - Centro/ Horarios
- 21 - Jardim Bom Retiro - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 08 - Engenho do Roçado - Alcântara/ Horarios
- 14C - Jardim Catarina - Shopping (Via Coroado / Visconde de Seabra)/ Horarios
- 56 - Alcântara - Neves/ Horarios
- 30C - São Pedro - Alcântara (Via Pacheco)/ Horarios
- 17C - Jardim Catarina - Maria Paula (Via Dalva Raposo)/ Horarios
- 34C - Amendoeira - Alcântara (Via Candosa)/ Horarios
- 15A - Jockey - Alcântara/ Horarios
- 26 - Capote - Shopping Br (Via Boa Vista)/ Horarios
- 57 - Alacomba - Centro (Via Alcântara / Fórum)/ Horarios
- 48 - Zumbi - Alcântara/ Horarios
- 18 - Legião - Alcântara (Circular)/ Horarios
- 25A - Jardim Tiradentes - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 20 - Maria Rita - Alcântara/ Horarios
- 40 - Apolo IIi - Fazenda dos Mineiros (Via Alcântara / Fórum)/ Horarios