Línea 450
El Risco→Isla Bonita
Titsa
Titsa 450 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 450 de autobús (El Risco→Isla Bonita) tiene 22 paradas desde El Risco hasta Isla Bonita.
A continuación, elige las paradas de la línea 450 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Risco→Isla Bonita (22 paradas)
El Risco
Abona San Isidro
Ermita De San Isidro
Atxoña
San Isidro (T)
Los Cardones
Enlace Aeropuerto
Las Chafiras (T)
Parque De La Reina
Guaza
Los Cristianos (T)
El Camisón (T)
Zentral Center
Columbus
Los Geranios
Magma
Estación Costa Adeje (T)
San Eugenio
Laguna Park
Ernesto Sartí
Fañabé Plaza
Isla Bonita
Preguntas frecuentes de la línea 450
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 450 de autobús?
La línea 450 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 450 de autobús?
La línea 450 de autobús deja de operar a las 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 450 de autobús?
¿Cuándo viene la línea El Risco→Isla Bonita de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Risco→Isla Bonita de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 450 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 450.
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 450 de El Risco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 450 (El Risco→Isla Bonita) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 450 de autobús
Los precios de Titsa línea 450 (El Risco→Isla Bonita) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
450 (Titsa)
La primera parada de la línea 450 de autobús es El Risco y la última parada es Isla Bonita. La línea 450 (El Risco→Isla Bonita) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 450 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 450 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 450 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 450 en tiempo real autobús
Siga la línea 450 en dirección (El Risco→Isla Bonita) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 450 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 450, en Tenerife
450 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 275 - INTERCAMBIADOR - LAS CARBONERAS - TABORNO/ Horarios
- 365 - BUENAVISTA -> MASCA/ Horarios
- 355 - BUENAVISTA -> MASCA -> VALLE SANTIAGO/ Horarios
- 914 - INTERCAMBIADOR -> PLAZA WEYLER-> C/EL PILAR->PLAZA DE ESPAÑA -> INTERCAMBIADOR/ Horarios
- 51 - < > 57 CIRCULAR LA LAGUNA -> TEJINA - TACORONTE- LA LAGUNA/ Horarios
- 110 - SANTA CRUZ -> COSTA ADEJE (express)/ Horarios
- 346 - ESTACIÓN LA OROTAVA - AGUAMANSA/ Horarios
- 10 - SANTA CRUZ - AEROPUERTO TENERIFE SUR/ Horarios
- 468 - PARQUE LA REINA->LAS GALLETAS->PARQUE LA REINA/ Horarios
- 217 - INTERCAMBIADOR-> LOS ANDENES-EL CARDONAL- H.U.C/ Horarios
- 421 - VALLE SAN LORENZO -> CAMELLA -> CABO BLANCO -> IES LAS GALLETAS/ Horarios
- 462 - GUIA DE ISORA -> A. LOS GIGANTES - POR TAMAIMO/ Horarios
- 917 - INTERCAMBIADOR -> VALLESECO(LA QUEBRADA)/ Horarios
- 463 - GRANADILLA-LOS BLANQUITOS-CHIMICHE/ Horarios
- 219 - INTERCAMBIADOR-> EL CARDONAL->TACO->SAN MATIAS/ Horarios
- 363 - PUERTO DE LA CRUZ -> BUENAVISTA ->POR ICOD DE LOS VINOS/ Horarios
- 270 - INTERCAMBIADOR - LAS MERCEDES (POR LAS CANTERAS)/ Horarios
- 970 - INTERCAMBIADOR - SAN ANDRÉS/ Horarios
- 409 - SAN MIGUEL -> GRANADILLA ->SAN ISIDRO -> EL MÉDANO/ Horarios
- 325 - PUERTO DE LA CRUZ -> A. LOS GIGANTES- POR ICOD DE LOS VINOS/ Horarios