Línea 380
Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud
Titsa
Titsa 380 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 380 de autobús (Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud) tiene 29 paradas desde Estación La Orotava (T) hasta El Mercado Centro De Salud.
A continuación, elige las paradas de la línea 380 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud (29 paradas)
Estación La Orotava (T)
Nelson Mandela
El Drago
Francisco Miranda
Tajinaste
Santo Domingo
Pilar Monteverde
Leonor Monteverde
Bethencourt Y Castro
La Playita
Los Geranios
San Jorge
Tafuriaste
Toscas De Magnolia
Las Candias
Los Doniz
Lázaro Medina
La Luz
La Montañeta (T)
Los Afligidos
El Álamo
El Jardin
Barranquillo
La Carrera
Empalme Los Realejos (T)
Los Barros
Canarias (T)
Tanatorio
El Mercado Centro De Salud
Preguntas frecuentes de la línea 380
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús comienza a operar a las en 11:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús deja de operar a las 14:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 380 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 380 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 380.
Horarios de 380 de autobús
La ruta de la línea 380 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:15 - 14:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:15 - 14:35 | 200 |
mar. | 11:15 - 14:35 | 200 |
mié. | 11:15 - 14:35 | 200 |
jue. | 11:15 - 14:35 | 200 |
vie. | 11:15 - 14:35 | 200 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 380 de Estación La Orotava (T)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 380 (Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 380 de autobús
Los precios de Titsa línea 380 (Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
380 (Titsa)
La primera parada de la línea 380 de autobús es Estación La Orotava (T) y la última parada es El Mercado Centro De Salud. La línea 380 (Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 380 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 380 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 380 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 380 en tiempo real autobús
Siga la línea 380 en dirección (Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 380 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 380, en Tenerife
380 - Ver todos los sentidos
- 380 - La Corujera (T)→El Mercado Centro De Salud / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→El Álamo / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→La Montañeta (T) / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→Estación La Orotava (T) / Horarios
- 380 - Estación La Orotava (T)→Ermita Concepción (T) / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→Ermita Concepción (T) / Horarios
- 380 - Ermita Concepción (T)→Estación La Orotava (T) / Horarios
- 380 - Ermita Concepción (T)→La Corujera (T) / Horarios
- 380 - El Mercado Centro De Salud→La Corujera (T) / Horarios
- 380 - La Montañeta (T)→Estación La Orotava (T) / Horarios
- 380 - Estación La Orotava (T)→La Corujera (T) / Horarios
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 944 - EL TABLERO - LA GALLEGA - AVDA.HESPERIDES - TINCER - TACO/ Horarios
- 382 - PLAZA REYES CATÓLICOS- Bº SAN ANTONIO-POR PLAZA DEL CHARCO Y MERCADO/ Horarios
- 974 - SANTA CRUZ - SANTA MARÍA - AÑAZA (NOCTURNO)/ Horarios
- 120 - SANTA CRUZ -> GÜIMAR-POR CANDELARIA Y EL PUERTITO DE GÜIMAR/ Horarios
- 424 - LOS CRISTIANOS -> EL DUQUE/ Horarios
- 363 - PUERTO DE LA CRUZ -> BUENAVISTA ->POR ICOD DE LOS VINOS/ Horarios
- 77 - LA LAGUNA -> EL BAILADERO -> POR LAS MERCEDES/ Horarios
- 122 - SANTA CRUZ ->LAS CALETILLAS-> CANDELARIA Y POLÍGONO I.DE GÜIMAR/ Horarios
- 912 - INTERCAMBIADOR -> IFARA-> LOS CAMPITOS/ Horarios
- 421 - VALLE SAN LORENZO -> CAMELLA -> CABO BLANCO -> IES LAS GALLETAS/ Horarios
- 376 - LAS DEHESAS-PLAYA DE EL RINCÓN-LAS DEHESAS/ Horarios
- 21 - TACORONTE ->STA. CATALINA-> PLAYA MESA DEL MAR/ Horarios
- 461 - ACANTILADO DE LOS GIGANTES -> ARGUAYO/ Horarios
- 484 - GRANADILLA ->LAS CHAFIRAS/ Horarios
- 937 - SANTA CRUZ(Intercambiador) ->TACO-> TINCER-> CRUCE EL SOBRADILLO/ Horarios
- 11 - LA LAGUNA -> EL SAUZAL- POR C/EL CALVARIO DE TACORONTE/ Horarios
- 360 - ICOD DE LOS VINOS -> PUERTO DE ERJOS/ Horarios
- 142 - SANTA CRUZ -> URB. AÑAZA-> URB. ACORÁN-> BARRANCO HONDO/ Horarios
- 975 - SANTA CRUZ - LA GALLEGA (NOCTURNO)/ Horarios