Línea 451
Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor) - Sao Paulo (Metro Capao Redondo)
EMTU
EMTU 451 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 451 de autobús (Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor)) tiene 28 paradas desde Terminal Metro Capão Redondo hasta Rua Jaguarão, 586.
A continuación, elige las paradas de la línea 451 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor) (28 paradas)
Terminal Metro Capão Redondo
Estrada de Itapecerica
Estrada de Itapecerica, 4752
Estrada de Itapecerica, 4966-4970
Estrada de Itapecerica, 5310
Estr. de Itapecerica, 5722
Estr. de Itapecerica, 6060
Estrada de Itapecerica, 6520
Estrada de Itapecerica 6726
Rua Válter Airosa Flaquer, 28
Estr. de Itapecerica, 4753
Estrada de Itapecerica 7731
Estrada de Itapecerica, 8156
Estrada de Itapecerica, 8420
Estr. Itapecerica-Santo Amaro- 9340-9786
Estr. de Itapecerica, 11500
Rodovia Armando Salles, 11320 - Atacadão
Rod. Armando Salles - Parada Km 27
Rodovia Armando Salles 5191
Rodovia Armando Salles 4651
Rua José Ricardo Faria, S/Nº (Oposto Ao Nº 539)
R. Piratini, 252 - Jardim Branca Flor, Itapecerica da Serra
R. Bela Vista, 7 - Jardim Branca Flor, Itapecerica da Serra
Rua José Ricardo Faria 474 - Jardim Branca Flor, Itapecerica da Serra
Rua Vera Cruz, 496
R. Bagé, 7 - A Definir, Itapecerica da Serra
Rua Cruzeiro do Sul, S/Nº (Oposto Ao Nº 40)
Rua Jaguarão, 586
Preguntas frecuentes de la línea 451
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 451 de autobús?
La línea 451 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 451 de autobús?
La línea 451 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 451 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor) - Sao Paulo (Metro Capao Redondo) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor) - Sao Paulo (Metro Capao Redondo) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 451 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 451.
Horarios de 451 de autobús
La ruta de autobús 451 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 00:20 | 14 - 35 |
mar. | 04:55 - 00:20 | 14 - 35 |
mié. | 04:55 - 00:20 | 14 - 35 |
jue. | 04:55 - 00:20 | 14 - 35 |
vie. | 04:55 - 00:20 | 14 - 35 |
sáb. | 05:00 - 00:20 | 20 - 45 |
dom. | 05:00 - 00:00 | 45 - 65 |
Alertas de autobús de EMTU
Ve todas las actualizaciones en la línea 451 de Terminal Metro Capão Redondo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 451 (Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMTU ahora.
Tarifa de la línea 451 de autobús
Los precios de EMTU línea 451 (Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMTU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMTU.
451 (EMTU)
La primera parada de la línea 451 de autobús es Terminal Metro Capão Redondo y la última parada es Rua Jaguarão, 586. La línea 451 (Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 451 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMTU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 451 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 451 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 451 en tiempo real autobús
Siga la línea 451 en dirección (Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 451 autobús o como un rastreador de EMTU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMTU o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMTU y cualquier autobús, incluida la línea 451, en Sao Paulo Region
451 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMTU en Sao Paulo Region
- 261 - Santana de Parnaiba (Varzea de Souza) - Sao Paulo (Lapa)/ Horarios
- 443 - Guarulhos (Cocaia) - Sao Paulo (Metro Penha)/ Horarios
- 194 - Santo Andre (Cata Preta) - Sao Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic)/ Horarios
- 468 - Santana de Parnaiba (Terminal Rodoviario Alphaville) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia)/ Horarios
- 171 - Sao Paulo (Vila Industrial) - Sao Caetano do Sul (Estacao)/ Horarios
- 339 - Itapecerica da Serra (Jardim Victoria) - Sao Paulo (Metro Capao Redondo)/ Horarios
- 264 - Santana de Parnaiba (Parque Santana) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)/ Horarios
- 134 - Osasco (Centro) - Barueri (Parque Viana)/ Horarios
- 180 - Osasco (Jardim Primeiro de Maio) - Sao Paulo (Lapa)/ Horarios
- 507 - Vargem Grande Paulista (Jardim Sao Marcos) - Cotia (Portao)/ Horarios
- 596 - Guarulhos (Vila Any) - Sao Paulo (Estacao Cptm Sao Miguel Paulista)/ Horarios
- 310 - Sao Paulo (Lapa) - Santana de Parnaiba (Colinas da Anhanguera)/ Horarios
- 042VP1 - Mairipora (Terminal Rodoviario Cidade Bonita Siguemi Aiacyda) - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)/ Horarios
- 300 - Taboao da Serra (Jardim Sao Judas Tadeu) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 265 - Sp (Conjunto Habitacional Teotonio Vilela) - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre - Leste)/ Horarios
- 472EX1 - Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo) - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)/ Horarios
- 426 - Franco da Rocha (Centro) - Cajamar (Polvilho)/ Horarios
- 550 - Pirapora do Bom Jesus (Jardim Bom Jesus) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)/ Horarios
- 290 - Sao Paulo (Terminal Metropolitano Jabaquara) - Diadema (Terminal Metropolitano Diadema)/ Horarios
- 012 - Embu-guacu (Vila Dirce) - Sao Paulo (Terminal Grajau)/ Horarios