Línea 4603
Independência/Santa Rafaela
Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte
Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte 4603 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4603 de autobús (Independência Via Cula Mangabeira) tiene 68 paradas desde Rua Juvenita Pereira, 105 | Ponto Final Do Santa Rafaela hasta Alameda Das Américas, 110 | Ponto Final Da Linha 4603 No Independência.
A continuación, elige las paradas de la línea 4603 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Independência Via Cula Mangabeira (68 paradas)
Rua Juvenita Pereira, 105 | Ponto Final Do Santa Rafaela
Rua Madre Teresa, 262
Rua Rosângela Moura, 298
Rua Juvenita Pereira, 230
Rua Geralda Monteiro, 1689
Rua Geralda Monteiro, 1455
Av. Dona Izabel, 597
Rua Monte Sinai, 971
Rua Monte Sinai, 845
Rua Monte Sinai, 681
Rua Monte Sinai, 201
Rua Estevan Izídio Pereira, 251
Av. São Judas Tadeu, 2501
Av. São Judas Tadeu, 2365
Rua Luís Arruda Batista, 34
Rua Luís Arruda Batista, 190
Rua Adriano Marinho Siqueira, 83
Rua Elis Chamone, 233
Rua Padre Vieira, 895
Rua Gentil Gonzaga, 727
Rua Gentil Gonzaga, 521
Rua Gentil Gonzaga, 265
Rua Gentil Gonzaga, 67
Av. Antônio Canela, 501
Av. Donato Quintino, 417 | Bretas/Shopping Center
Av. Cula Mangabeira, 1131
Praça Santo Expedito, 26
Av. Cula Mangabeira, 577 | Hospital Universitário
Rua Correia Machado, 1025
Rua Correia Machado, 747
Praça Coronel Ribeiro, 22
Praça Doutor Carlos Versiani, 20
Av. Coronel Filomeno Ribeiro, 19
Av. Padre Chico, 363 | Supermercados Bh/Praça De Esportes
Av. Geraldo Athayde, 546
Av. Geraldo Athayde, 748
Av. Geraldo Athayde, 950 | Praça Itapetinga
Av. Geraldo Athayde, 1334
Rua Nilo Peçanha, 62
Rua Cadete Cláudio Fernandes, 106
Rua Cadete Cláudio Fernandes, 300 | E.S.F. Vera Cruz (Posto De Saúde)
Rua Benjamim Campos, 500
Av. Deputado Plínio Ribeiro, 960
Av. Dulce Sarmento, 1934
Rua Júlio Rodrigues Santos, 645
Rua Coronel Coelho, 236
Rua Coronel Coelho, 440
Rua Coronel Coelho, 640
Rua Jorge Corrêa Brito, 822
Rua Joaquim Rodrigues, 168
Rua Zita Rêgo Gonçalves, 285
Rua Lagoa Itapeva 309
Rua Lagoa Santa Helena, 249
Rua Lagoa Santa Helena, 21
Av. Lago Tucuruí, 916
Rua Imperatriz Leopoldina, 108
Rua Imperatriz Leopoldina, 436
Rua Imperatriz Leopoldina, 656
Rua Imperatriz Leopoldina, 938
Rua Imperatriz Leopoldina, 1106
Rua Portugal, 75 | Igreja De São José Carpinteiro E Maria De Nazaré
Av. Independência, 4351
Alameda Das Américas, 561 | Escola Estadual Professora Elizabete Pereira Soares
Rua 2, 74
Rua Luxemburgo, 160
Rua George Washington, 363
Alameda Das Américas, 315
Alameda Das Américas, 110 | Ponto Final Da Linha 4603 No Independência
Preguntas frecuentes de la línea 4603
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4603 de autobús?
La línea 4603 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4603 de autobús?
La línea 4603 de autobús deja de operar a las 13:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4603 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Independência/Santa Rafaela de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Independência/Santa Rafaela de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4603 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4603.
Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte 4603 autobús Mapa de la ruta - Independência Via Cula Mangabeira
Alertas de autobús de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea 4603 de Rua Juvenita Pereira, 105 | Ponto Final Do Santa Rafaela), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4603 (Independência Via Cula Mangabeira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea 4603 de autobús
Los precios de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte línea 4603 (Independência Via Cula Mangabeira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte.
4603 (Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte)
La primera parada de la línea 4603 de autobús es Rua Juvenita Pereira, 105 | Ponto Final Do Santa Rafaela y la última parada es Alameda Das Américas, 110 | Ponto Final Da Linha 4603 No Independência. La línea 4603 (Independência Via Cula Mangabeira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4603 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montes Claros, y te ayuda a encontrar la línea 4603 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4603 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4603 en tiempo real autobús
Siga la línea 4603 en dirección (Independência Via Cula Mangabeira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4603 autobús o como un rastreador de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Montes Claros. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea 4603, en Montes Claros
4603 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte en Montes Claros
- 1701 - Castelo Branco/São Geraldo via Rodoviária/ Horarios
- 6404 - Canelas/Nova Suíça/ Horarios
- 2601 - Village II / Maracanã/ Horarios
- 6901 - Maracanã/Unimontes/ Horarios
- 6201R - Vila Telma/Renascença/ Horarios
- 3302 - Jardim Alegre/Centro/ Horarios
- 6604 - Residencial Sul/Centro via Major Prates/ Horarios
- 6202 - Vila Telma/Monte Sião/ Horarios
- 3301 - Jardim Primavera/Centro via Aeroporto/ Horarios
- 2203 - Nova América/Prefeitura via Jaraguá e Aeroporto/ Horarios
- 8201 - JARDIM LIBERDADE / FLORESTA/ Horarios
- 5702 - Monte Carmelo/Jardim Liberdade/ Horarios
- 2603 - Jaraguá II/Santo Amaro/ Horarios
- 2201 - UFMG/Centro/ Horarios
- 2604 - Monte Sião/Vila Campos/ Horarios