Línea 4610
Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4610 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4610 de autobús (Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)) tiene 47 paradas desde Rua Adélia Rocha | Ponto Final Linha 4610 hasta Rua Aarão Reis, 554.
A continuación, elige las paradas de la línea 4610 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.) (47 paradas)
Rua Adélia Rocha | Ponto Final Linha 4610
Rua Joaquim Barbosa, 305
Rua Antônio Quinquim, 26
Rua Antônio Quinquim, 85 | Ponto Final Do Itacolomi
Av. Joaquim Ferreira Madureira, 59
Av. Joaquim Ferreira Madureira, 155
Av. Joaquim Ferreira Madureira, 375
Rua Rio Acima, 495
Rua Rio Acima, 409 | Ponto Final Da Linha 07 Em General Carneiro
Rua Rio Acima, 275
Rua Rio Acima, 193
Rua Rio Acima, 41
Rua Tiradentes, 292
Rua Tiradentes, 480
Rua Florianópolis, 148
Rua Guanabara, 107
Rua Rio Grande Do Sul, 265
Rua Rio Grande Do Sul, 70
Av. Marzagânia | Ac. À Vila Marzagão - Sentido B.H.
Av. Marzagânia | Ac. À Fertiligas - Sentido B.H.
Av. Marzagânia | Ac. Ao Castanheiras - Sentido B.H.
Av. Marzagânia, 116
Av. Marzagânia, 372
Av. Marzagânia, 500
Av. Dos Andradas, 7589
Av. Dos Andradas, 8055
Av. Dos Andradas, 8001
Av. Dos Andradas, 7375 | Upa Leste
Av. Dos Andradas, 7165
Av. Dos Andradas, 7099
Av. Dos Andradas, 6365
Av. Dos Andradas, 5801
Av. Dos Andradas, 5655
Av. Dos Andradas, 5255
Av. Dos Andradas, 4801
Av. Dos Andradas, 4031
Av. Dos Andradas, 3901
Av. Dos Andradas, 3665
Avenida Dos Andradas 3501
Av. Dos Andradas, 3301
Av. Dos Andradas, 3001 | Boulevard Shopping
Avenida Dos Andradas, 1345 | Praça Perrela
Av. Dos Andradas, 2229 | Slu 2
Av. Dos Andradas, 1345 | Slu 1
Av. Dos Andradas, 1199 | Der/Mg
Av. Dos Andradas, 615 | Serraria Souza Pinto 2
Rua Aarão Reis, 554
Preguntas frecuentes de la línea 4610
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4610 de autobús?
La línea 4610 de autobús comienza a operar a las en 05:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4610 de autobús?
La línea 4610 de autobús deja de operar a las 07:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4610 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4610 hacia (Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)) en autobús?
La tarifa de Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.) hacia (Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)) de autobús es de aproximadamente R$7.25
¿Hay una parada de autobús 4610 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4610.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4610 autobús Mapa de la ruta - Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)
Horarios de 4610 de autobús
La ruta de la línea 4610 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:24 - 07:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:24 - 07:04 | 10 - 62 |
mar. | 05:24 - 07:04 | 10 - 62 |
mié. | 05:24 - 07:04 | 10 - 62 |
jue. | 05:24 - 07:04 | 10 - 62 |
vie. | 05:24 - 07:04 | 10 - 62 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4610 de Rua Adélia Rocha | Ponto Final Linha 4610), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4610 (Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4610 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4610 (Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$7.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4610 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4610 de autobús es Rua Adélia Rocha | Ponto Final Linha 4610 y la última parada es Rua Aarão Reis, 554. La línea 4610 (Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4610 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4610 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4610 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4610 en tiempo real autobús
Siga la línea 4610 en dirección (Só Ida: Itacolomi ➞ B.H. (R.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4610 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4610, en Belo Horizonte Region
4610 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 4879 - Carmo de União/Caeté/ Horarios
- 3125 - Nova Baden/Belo Horizonte via Imbiruçu/ Horarios
- 3350 - Igarapé/via Resplendor/via Magna Seating/Betim/ Horarios
- 4640 - Castanheiras/Belo Horizonte/ Horarios
- 3910 - Jardim Canadá II/Belo Horizonte/ Horarios
- 5992 - Matozinhos A/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 4997 - Bairro Rosário/Belo Horizonte/ Horarios
- 4670 - Nações Unidas/Belo Horizonte/ Horarios
- 3939 - Suzana/Belo Horizonte via Córrego Ferreira/Retiro do Chalé/ Horarios
- 2800 - Conjunto Confisco/Belo Horizonte/ Horarios
- 5500 - Céu Anil via Havaí/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 6453 - Floresta Encantada/Belo Horizonte - Semidireta/ Horarios
- 5715 - Gávea II/Terminal Morro Alto/ Horarios
- 6988 - Dumaville via Santa Quitéria/Estação Eldorado/ Horarios
- 3236 - Betim/Mário Campos via São Tarcísio/ Horarios
- 3848 - Rio Acima/Nova Lima/ Horarios
- 6290 - Conjunto Henrique Sapori/Belo Horizonte/ Horarios
- 4255 - São Benedito/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 3354 - Igarapé/Betim/ Horarios
- 1771 - Nossa Senhora de Lourdes/Estação Barreiro/ Horarios