Línea 467
Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje
Titsa
Titsa 467 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 467 de autobús (Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje) tiene 18 paradas desde Los Cristianos (T) hasta La Caleta De Adeje.
A continuación, elige las paradas de la línea 467 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje (18 paradas)
Los Cristianos (T)
El Camisón (T)
Zentral Center
Columbus
Los Geranios
Magma
Estación Costa Adeje (T)
San Eugenio
Laguna Park
Ernesto Sartí
Fañabé Plaza
Isla Bonita
El Duque
Bahia Del Duque
Arecas
La Enramada
Las Gaviotas
La Caleta De Adeje
Preguntas frecuentes de la línea 467
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 467 de autobús?
La línea 467 de autobús comienza a operar a las en 13:10 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 467 de autobús?
La línea 467 de autobús deja de operar a las 17:55 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 467 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 467 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 467.
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 467 de Los Cristianos (T)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 467 (Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 467 de autobús
Los precios de Titsa línea 467 (Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
467 (Titsa)
La primera parada de la línea 467 de autobús es Los Cristianos (T) y la última parada es La Caleta De Adeje. La línea 467 (Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 467 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 467 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 467 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 467 en tiempo real autobús
Siga la línea 467 en dirección (Los Cristianos (T)→La Caleta De Adeje) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 467 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 467, en Tenerife
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 275 - INTERCAMBIADOR - LAS CARBONERAS - TABORNO/ Horarios
- 100 - SANTA CRUZ -> PUERTO DE LA CRUZ (DIRECTA)/ Horarios
- 946 - SANTA CRUZ - SAN ANDRES - TAGANANA - ALMÁCIGA/ Horarios
- 392 - ICOD DE LOS VINOS -> PUERTO DE ERJOS - POR EL TANQUE/ Horarios
- 483 - COSTA ADEJE -> EL MÉDANO- POR LOS CRISTIANOS/ Horarios
- 56 - LA LAGUNA -> BCO.GRANDE->POR LLANO DEL MORO/ Horarios
- 40 - COSTA ADEJE - LOS CRISTIANOS - AEROPUERTO SUR/ Horarios
- 376 - LAS DEHESAS-PLAYA DE EL RINCÓN-LAS DEHESAS/ Horarios
- 260 - INTERCAMBIADOR ->LOS BALDÍOS-> EL CENTENERO-> LLANO DEL MORO/ Horarios
- 372 - LAS DEHESAS->URB.MAYORAZGO->SAN ANTONIO->LA PIEDAD/ Horarios
- 461 - ACANTILADO DE LOS GIGANTES -> ARGUAYO/ Horarios
- 21 - TACORONTE ->STA. CATALINA-> PLAYA MESA DEL MAR/ Horarios
- 415 - EL FRAILE -> AEROPUERTO SUR -> SAN ISIDRO POR LAS GALLETAS/ Horarios
- 232 - SANTA CRUZ -> EL CARDONAL-LA GALLEGA/ Horarios
- 974 - SANTA CRUZ - SANTA MARÍA - AÑAZA (NOCTURNO)/ Horarios
- 363 - PUERTO DE LA CRUZ -> BUENAVISTA ->POR ICOD DE LOS VINOS/ Horarios
- 120 - SANTA CRUZ -> GÜIMAR-POR CANDELARIA Y EL PUERTITO DE GÜIMAR/ Horarios
- 76 - LA LAGUNA -> CARBONERAS -> AFUR/ Horarios
- 484 - GRANADILLA ->LAS CHAFIRAS/ Horarios
- 342 - COSTA ADEJE ->CAÑADAS DEL TEIDE-> EL PORTILLO/ Horarios