Línea 4706
Pedregal / Via Novo Gama
Taguatur (SEMIURBANO)
Taguatur (SEMIURBANO) 4706 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4706 de autobús (Pedregal / Via Novo Gama) tiene 63 paradas desde BRT Santa Maria | Linhas do Entorno hasta Em Frente À Garagem Taguatur Novo Gama.
A continuación, elige las paradas de la línea 4706 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pedregal / Via Novo Gama (63 paradas)
BRT Santa Maria | Linhas do Entorno
Cl 118 - Av. Alagados (Colégio Santa Maria/N.S.Aparecida))
Cl 117 - Av. Alagados
Cl 116 - Av. Alagados (Banco Do Brasil/Correios)
Cl 115 - Av. Alagados
Cl 114 - Av. Alagados (Shopping/Delegacia)
Cl 213 - Av. Alagados (Cef 213)
Cl 112 - Av. Alagados
Cl 111 - Av. Alagados
Av. Alagados (Fórum)
Av. Alagados (Adm. Regional/Rest. Comunitário)
Av. Alagados (Batalhão Pmdf)
Cl 110 - Av. Alagados
Cl 109 - Av. Alagados (Vivendas)
Cl 108 - Av. Alagados
Cl 107 - Av. Alagados (Sup. Ponto Alto)
Cl 107 - Av. Alagados
Cl 106 - Av. Alagados
Cl 105 - Av. Alagados (Atac. Vivendas)
Cl 104 - Av. Alagados (Atac. Vivendas)
Cl 103 - Av. Alagados (Ec 203)
Cl 102 - Av. Alagados (Hrsm/Vivendas 24h)
Cl 101 - Av. Alagados (Evolve)
Cl 100 - Av. Alagados
Ac 300 - Av. Alagados
Avenida Perimetral 2, 72 (Próximo À Saneago)
Avenida Central, 103
Avenida Central (Ceng - Lado Oposto)
Rodoviária Do Novo Gama
Avenida Central (Ceng - Colégio Estadual Do Novo Gama)
Avenida Central
Rua 43, 168-224
Rua 43, 302-450
Parada Do Sup. Araújo
Rua 43, 904-976
Rua 43, 1130-1202 (Supermercado Vivendas)
Rua 43, 1356-1428
Parada 06 - Carlos Gomes | Sentido Terminal Pedregal
Parada 07 - Carlos Gomes | Sentido Terminal Pedregal
Parada 8, 94-164
Parada 9, 76-146 (Iurd)
Parada 10, 125-195
Rua 130, 736-814
Rua 130, 1036-1108
Rua 130, 1330-1404
Av Antônio Braz Primo, 966-1038
Av Antônio Braz Primo, 1406-1476
Av Antônio Braz Primo, 1698-1768
Av Sebastião Vargas Filho, 2-112
Av Sebastião Vargas Filho, 242-304
Viela Vp | 9, 198-208 (Supermercado Dantas)
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Avenida Procelaria, 1860
Avenida Procelaria, 1860
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Rua Amazonas, 310
Em Frente À Garagem Taguatur Novo Gama
Preguntas frecuentes de la línea 4706
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4706 de autobús?
La línea 4706 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4706 de autobús?
La línea 4706 de autobús deja de operar a las 19:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4706 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pedregal / Via Novo Gama de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pedregal / Via Novo Gama de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4706 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4706.
Horarios de 4706 de autobús
La ruta de autobús 4706 opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
mar. | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
mié. | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
jue. | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
vie. | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
sáb. | 05:45 - 20:00 | 89 - 105 |
dom. | 07:45 - 19:30 | 83 - 90 |
Alertas de autobús de Taguatur (SEMIURBANO)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4706 de BRT Santa Maria | Linhas do Entorno), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4706 (Pedregal / Via Novo Gama) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Taguatur (SEMIURBANO) ahora.
Tarifa de la línea 4706 de autobús
Los precios de Taguatur (SEMIURBANO) línea 4706 (Pedregal / Via Novo Gama) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Taguatur (SEMIURBANO), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Taguatur (SEMIURBANO).
4706 (Taguatur (SEMIURBANO))
La primera parada de la línea 4706 de autobús es BRT Santa Maria | Linhas do Entorno y la última parada es Em Frente À Garagem Taguatur Novo Gama. La línea 4706 (Pedregal / Via Novo Gama) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4706 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Taguatur (SEMIURBANO), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 4706 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4706 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4706 en tiempo real autobús
Siga la línea 4706 en dirección (Pedregal / Via Novo Gama) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4706 autobús o como un rastreador de Taguatur (SEMIURBANO) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Taguatur (SEMIURBANO) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Taguatur (SEMIURBANO) y cualquier autobús, incluida la línea 4706, en Brasilia Region
4706 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Taguatur (SEMIURBANO) en Brasilia Region
- 2857 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 1 / VIA PEROLA - AGUAS CLARAS/ Horarios
- 2853 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 4 - AGUAS CLARAS/ Horarios
- 3306 - BRASILIA / SETOR GRAFICO - STO ANTONIO / QUEIROZ / M.NOBRE/ Horarios
- 2814 - AGUAS LINDAS (ROYAL PARK) - TAGUATINGA (CATOLICA)/ Horarios
- 3305 - STO ANTONIO / BEATRIZ / M.NOBRE - BRASILIA / SETOR GRAFICO / W3 NORTE/ Horarios
- 2859 - AGUAS LINDAS (PINHEIRO 1) - ÁGUAS CLARAS (COMERCIAL-SAMDU NORTE / TAG. CENTRO)/ Horarios
- 4801 - PEDREGAL - TAGUATINGA/ Horarios
- 4803 - LAGO AZUL - AGUAS CLARAS/ Horarios
- 4721 - NOVO GAMA - GAMA/ Horarios
- 2063 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - W3 NORTE/ Horarios
- 2815 - AGUAS LINDAS / ROYAL PARK - TAG.CENTRO/ Horarios
- 2405 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 1 / VIA PEROLA - CEILANDIA / VIA OESTE/ Horarios
- 2808 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - TAG.CENTRO/ Horarios
- 2095 - GIRASSOL - BRASILIA / ESPLANADA/ Horarios
- 3803 - STO ANTONIO / ROD. QUEIROZ / VILA SAO LUIZ - TAGUATINGA / VIA ESTADIO/ Horarios
- 3050 - STO ANTONIO / VILA SÃO LUIZ - BRASÍLIA / ESPLANADA / EIXO/ Horarios
- 4802 - PEDREGAL / VIA NOVO GAMA - ÁGUAS CLARAS/ Horarios
- 3812 - SANTO ANTÔNIO (JARDIM DE ALA / PARQUE XI / VILA SAO LUIZ) - TAGUATINGA (SAMDU NORTE)/ Horarios
- 2809 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - TAGUATINGA / CATOLICA/ Horarios
- 2861 - ÁGUAS LINDAS (PINHEIRO 2) - AGUAS CLARAS (TAG. CENTRO)/ Horarios