Linha 4706
Pedregal / Via Novo Gama
Taguatur (SEMIURBANO)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4706 da Taguatur (SEMIURBANO) (Atualizado)
A linha 4706 de ônibus (Pedregal / Via Novo Gama) tem 63 paradas partindo de BRT Santa Maria | Linhas do Entorno e terminando em Em Frente À Garagem Taguatur Novo Gama.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4706 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pedregal / Via Novo Gama (63 pontos)
BRT Santa Maria | Linhas do Entorno
Cl 118 - Av. Alagados (Colégio Santa Maria/N.S.Aparecida))
Cl 117 - Av. Alagados
Cl 116 - Av. Alagados (Banco Do Brasil/Correios)
Cl 115 - Av. Alagados
Cl 114 - Av. Alagados (Shopping/Delegacia)
Cl 213 - Av. Alagados (Cef 213)
Cl 112 - Av. Alagados
Cl 111 - Av. Alagados
Av. Alagados (Fórum)
Av. Alagados (Adm. Regional/Rest. Comunitário)
Av. Alagados (Batalhão Pmdf)
Cl 110 - Av. Alagados
Cl 109 - Av. Alagados (Vivendas)
Cl 108 - Av. Alagados
Cl 107 - Av. Alagados (Sup. Ponto Alto)
Cl 107 - Av. Alagados
Cl 106 - Av. Alagados
Cl 105 - Av. Alagados (Atac. Vivendas)
Cl 104 - Av. Alagados (Atac. Vivendas)
Cl 103 - Av. Alagados (Ec 203)
Cl 102 - Av. Alagados (Hrsm/Vivendas 24h)
Cl 101 - Av. Alagados (Evolve)
Cl 100 - Av. Alagados
Ac 300 - Av. Alagados
Avenida Perimetral 2, 72 (Próximo À Saneago)
Avenida Central, 103
Avenida Central (Ceng - Lado Oposto)
Rodoviária Do Novo Gama
Avenida Central (Ceng - Colégio Estadual Do Novo Gama)
Avenida Central
Rua 43, 168-224
Rua 43, 302-450
Parada Do Sup. Araújo
Rua 43, 904-976
Rua 43, 1130-1202 (Supermercado Vivendas)
Rua 43, 1356-1428
Parada 06 - Carlos Gomes | Sentido Terminal Pedregal
Parada 07 - Carlos Gomes | Sentido Terminal Pedregal
Parada 8, 94-164
Parada 9, 76-146 (Iurd)
Parada 10, 125-195
Rua 130, 736-814
Rua 130, 1036-1108
Rua 130, 1330-1404
Av Antônio Braz Primo, 966-1038
Av Antônio Braz Primo, 1406-1476
Av Antônio Braz Primo, 1698-1768
Av Sebastião Vargas Filho, 2-112
Av Sebastião Vargas Filho, 242-304
Viela Vp | 9, 198-208 (Supermercado Dantas)
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Avenida Procelaria, 1860
Avenida Procelaria, 1860
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Green Ville
Rua Amazonas, 310
Em Frente À Garagem Taguatur Novo Gama
Perguntas frenquentes da linha 4706
A que horas começa a operar a linha 4706 de ônibus?
A linha 4706 de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 4706 de ônibus?
A linha 4706 de ônibus encerra às 19:30 (domingo).
A que horas chega a linha 4706 de ônibus?
Quando chega a linha Pedregal / Via Novo Gama de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pedregal / Via Novo Gama de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4706 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4706 mais próxima de você.
Horários da linha 4706 de ônibus
A rota 4706 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:45 - 20:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:45 - 19:30 | 83 - 90 |
seg | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
ter | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
qua | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
qui | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
sex | 05:45 - 20:15 | 35 - 65 |
sáb | 05:45 - 20:00 | 89 - 105 |
Alertas de serviço | ônibus da Taguatur (SEMIURBANO)
Veja todas as atualizações da linha 4706 (de BRT Santa Maria | Linhas do Entorno), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4706 (Pedregal / Via Novo Gama) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Taguatur (SEMIURBANO) agora.
Tarifa da linha 4706 de ônibus
Os preços da linha 4706 da Taguatur (SEMIURBANO) (Pedregal / Via Novo Gama) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Taguatur (SEMIURBANO), verifique o app Moovit ou o site oficial da Taguatur (SEMIURBANO).
4706 (Taguatur (SEMIURBANO))
A primeira parada da linha 4706 de ônibus é BRT Santa Maria | Linhas do Entorno e a última Em Frente À Garagem Taguatur Novo Gama. A linha 4706 (Pedregal / Via Novo Gama) opera durante todos os dias.
A linha 4706 tem 63 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Taguatur (SEMIURBANO), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4706 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4706 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4706 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4706 (Pedregal / Via Novo Gama) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4706 de ônibus ou do operador Taguatur (SEMIURBANO) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Taguatur (SEMIURBANO) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Taguatur (SEMIURBANO) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4706 em Brasília e Entorno do DF.
4706 - Sentidos alternativos
Linhas da Taguatur (SEMIURBANO) em Brasília e Entorno do DF
- 2857 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 1 / VIA PEROLA - AGUAS CLARAS/ Horários
- 2853 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 4 - AGUAS CLARAS/ Horários
- 3306 - BRASILIA / SETOR GRAFICO - STO ANTONIO / QUEIROZ / M.NOBRE/ Horários
- 2814 - AGUAS LINDAS (ROYAL PARK) - TAGUATINGA (CATOLICA)/ Horários
- 3305 - STO ANTONIO / BEATRIZ / M.NOBRE - BRASILIA / SETOR GRAFICO / W3 NORTE/ Horários
- 2859 - AGUAS LINDAS (PINHEIRO 1) - ÁGUAS CLARAS (COMERCIAL-SAMDU NORTE / TAG. CENTRO)/ Horários
- 4801 - PEDREGAL - TAGUATINGA/ Horários
- 4803 - LAGO AZUL - AGUAS CLARAS/ Horários
- 4721 - NOVO GAMA - GAMA/ Horários
- 2063 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - W3 NORTE/ Horários
- 2815 - AGUAS LINDAS / ROYAL PARK - TAG.CENTRO/ Horários
- 2405 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 1 / VIA PEROLA - CEILANDIA / VIA OESTE/ Horários
- 2808 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - TAG.CENTRO/ Horários
- 2095 - GIRASSOL - BRASILIA / ESPLANADA/ Horários
- 3803 - STO ANTONIO / ROD. QUEIROZ / VILA SAO LUIZ - TAGUATINGA / VIA ESTADIO/ Horários
- 3050 - STO ANTONIO / VILA SÃO LUIZ - BRASÍLIA / ESPLANADA / EIXO/ Horários
- 4802 - PEDREGAL / VIA NOVO GAMA - ÁGUAS CLARAS/ Horários
- 3812 - SANTO ANTÔNIO (JARDIM DE ALA / PARQUE XI / VILA SAO LUIZ) - TAGUATINGA (SAMDU NORTE)/ Horários
- 2809 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - TAGUATINGA / CATOLICA/ Horários
- 2861 - ÁGUAS LINDAS (PINHEIRO 2) - AGUAS CLARAS (TAG. CENTRO)/ Horários