Línea 481
17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 481 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 481 de autobús (17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch) tiene 11 paradas desde Coll. F. Mitterrand hasta Foyer Communal.
La 481 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:10. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 481 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch (11 paradas)
Coll. F. Mitterrand
Rte Du Chateau
Barlan
Ecole
Petit Jean
Salle Des Fetes
Moreau
Le Poteau
Beaupied
Cite Pt Bois
Foyer Communal
Preguntas frecuentes de la línea 481
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 481 de autobús?
La línea 481 de autobús comienza a operar a las en 17:10 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 481 de autobús?
La línea 481 de autobús deja de operar a las 17:10 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 481 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 481 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 481.
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 481 de Coll. F. Mitterrand), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 481 (17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 481 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 481 (17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
481 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 481 de autobús es Coll. F. Mitterrand y la última parada es Foyer Communal. La línea 481 (17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 481 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 481 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 481 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 481 en tiempo real autobús
Siga la línea 481 en dirección (17h10-Lmjv-Creon - St Germain Du Puch) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 481 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 481, en Bordeaux
481 - Ver todos los sentidos
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Croignon / Horarios
- 481 - 07h50-Lmmjv-Langoiran - Creon / Horarios
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Faleyras / Horarios
- 481 - 13h40-M-Creon - Croignon / Horarios
- 481 - 07h37-Lmmjv-St Germain Du Puch - Creon / Horarios
- 481 - 13h40-M-Creon - St Germain Du Puch / Horarios
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Fargues St Hilaire / Horarios
- 481 - 13h40-M-Creon - Camblanes / Horarios
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Bonnetan / Horarios
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Branne / Horarios
- 481 - 13h40-M-Creon - Faleyras / Horarios
- 481 - 07h47-Lmmjv-Croignon - Creon / Horarios
- 481 - 07h55-Lmmjv-Sadirac - Creon / Horarios
- 481 - 07h50-Lmmjv-Daignac - Creon / Horarios
- 481 - 13h40-M-Creon - Bonnetan / Horarios
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Langoiran / Horarios
- 481 - 08h03-Lmmjv-Sadirac - Creon / Horarios
- 481 - 07h29-Lmmjv-Faleyras - Creon / Horarios
- 481 - 07h45-Lmmjv-Bonnetan - Creon / Horarios
- 481 - 13h40-M-Creon - Sadirac / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 404 - BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horarios
- 610 - BELIN BELIET - ANDERNOS LES BAINS/ Horarios
- 283 - COLLEGE DE MARSAS/ Horarios
- 704 - MERIGNAC - AVENSAN/ Horarios
- 712 - LESPARRE - GRAYAN par VENDAYS/ Horarios
- 4071 - RENFORT EXPRESS CREON - BORDEAUX/ Horarios
- 710 - BORDEAUX - CARCANS/ Horarios
- 4041 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horarios
- 3031 - RENFORT BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horarios
- 317 - LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horarios
- 5021 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - LABREDE/ Horarios
- 5051 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horarios
- 7111 - RENFORT NAUJAC - HOURTIN/ Horarios
- 315 - LIBOURNE - FRANCS/ Horarios
- 684 - ETS COLLEGE DE LEGE/ Horarios
- 405 - BORDEAUX QUAI DESCHAMPS - TABANAC/ Horarios
- 716 - MACAU - LACANAU OCEAN/ Horarios
- 511 - LANGON - GRIGNOLS/ Horarios
- 3201 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - LIBOURNE/ Horarios
- 711 - LESPARRE - HOURTIN/ Horarios