La agencia Cars Régionaux 33 - Gironde es un proveedor de transporte público local en Bordeaux que opera rutas de autobús
La agencia Cars Régionaux 33 - Gironde tiene 98 rutas de autobús en Bordeaux con 2045 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde el Norte (Le Verdon-Sur-Mer) con una parada en Pointe De Grave hasta el Sur (Captieux) con una parada en Cat Haute Lande. La parada más al oeste es Av. Des Tourterelles (Lège-Cap-Ferret) y la más al este es La Grenouillette (Pellegrue)
Los horarios de las líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
Para obtener alertas de servicio de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta sitio web de Moovit y obtendrás información en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos de autobús, cambios de rutas de autobús, cambios de paradas y cualquier cambio de servicio.
La agencia Cars Régionaux 33 - Gironde es un proveedor de transporte público local en Bordeaux que opera rutas de autobús
La agencia Cars Régionaux 33 - Gironde tiene 98 rutas de autobús en Bordeaux con 2045 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde el Norte (Le Verdon-Sur-Mer) con una parada en Pointe De Grave hasta el Sur (Captieux) con una parada en Cat Haute Lande. La parada más al oeste es Av. Des Tourterelles (Lège-Cap-Ferret) y la más al este es La Grenouillette (Pellegrue)
Los horarios de las líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
La agencia Cars Régionaux 33 - Gironde tiene rutas de autobús funcionando por todo Bordeaux incluyendo: Cestas, Le Porge, Sadirac, Saint-Laurent-Médoc, Lège-Cap-Ferret, Saint-Caprais-De-Bordeaux, Saint-André-De-Cubzac, Bordeaux, Saint-Jean-D'Illac, Le Pian-Médoc.
La línea más larga de Cars Régionaux 33 - Gironde es: 601. Esta ruta de autobús empieza en Gare St Jean (Bordeaux) y acaba en La Pointe (Lège-Cap-Ferret). Recorre unos 78 km y tiene 70 paradas.
La línea más corta es: 3101.Esta línea de autobús empieza en Allee De Verdun y acaba en Lycée Privé Ste Marie (Saint-André-De-Cubzac). Recorre 1 km con 2 paradas.
Las tarifas y precios de los diferentes tipos de billetes pueden cambiar en función de varios factores. Consulta la aplicación Moovit para ver las tarifas de autobús de líneas individuales. Para obtener más información sobre las tarifas de los viajes y para comprar boletos de autobús en línea, visite el sitio oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
¿Estás buscando el horario de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde? Todas las líneas y horarios de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux se pueden ver en Moovit App. Moovit proporciona indicaciones para las rutas de Cars Régionaux 33 - Gironde y dispone de una útil navegación paso a paso.