Autobús - 483

483

Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)

Interurbanos

483 de autobús horarios y paradas

La línea 483 de autobús (Dirección: Intercambiador De Aluche‎→Pontevedra - Huelva) tiene 38 paradas desde Intercambiador De Aluche hasta Pontevedra - Huelva.

Horarios de la línea 483 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:35. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 483 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Intercambiador De Aluche‎→Pontevedra - Huelva

Intercambiador De Aluche Próximas llegadas
Rafael Finat - Av. Gral. Fanjul 4 Cl Rafael Finat, Madrid Próximas llegadas
Rafael Finat Nº 36 36 Cl Rafael Finat, Madrid Próximas llegadas
Gral. Millán Astray - Gral. R. Basart 21 Cl General Millan Astray, Madrid Próximas llegadas
Gral. Millán Astray - Gral. Saliquet Próximas llegadas
Ctra. Barrio De La Fortuna - Av. Aviacion 3 Cl Timbales, Madrid Próximas llegadas
Ctra. Barrio De La Fortuna - Xilófono Próximas llegadas
Ctra. Barrio De La Fortuna - Instituto Próximas llegadas
Fátima - San Bernardo 1 Calle de Fátima, Fortuna,La Próximas llegadas
Fátima - Av. Libertad 24 Calle de Fátima, Fortuna,La Próximas llegadas
San Juan - Polideportivo 1 Calle de Jesús, Fortuna,La Próximas llegadas
Lisboa - Coimbra 3 Cl Lisboa, Fortuna,La Próximas llegadas
Lisboa - Beja 14 Cl Lisboa, Fortuna,La Próximas llegadas
San Pedro - Portalegre 3 Cl San Pedro, Fortuna,La Próximas llegadas
San Pedro - Oporto 31 Cl San Pedro, Fortuna,La Próximas llegadas
San Luis - Jardines García Lorca 80 Av Libertad, Fortuna,La Próximas llegadas
Álava - Vizcaya Calle de Álava, Fortuna,La Próximas llegadas
Av. América Latina - Anita Martínez Carretera de la Fortuna, Leganés Próximas llegadas
Sefarditas - Obelisco V Centenario 6 Cl Cuba De, Leganés Próximas llegadas
Jesús M. Haddad Blanco - Centro De Salud 1 Cl Nicaragua De, Leganés Próximas llegadas
Av. Mar Mediterráneo - Centro De Salud Avenida del Mar Mediterráneo, Leganés Próximas llegadas
Av. Dos De Mayo - Av. Fuenlabrada 10 Plaza Navarrevisca, Leganés Próximas llegadas
Av. Rey Juan Carlos I - La Rioja 1A Av Rey Juan Carlos I, Leganés Próximas llegadas
Monegros - Av. Rey Juan Carlos I 12 Cl Pedroches, Leganés Próximas llegadas
Monegros - Panadés 24 Cl Panades, Leganés Próximas llegadas
Monegros - Colegio 16A Cl Monegros, Leganés Próximas llegadas
Monegros - Ribeiro 61A Cl Monegros, Leganés Próximas llegadas
Monegros - Mayorazgo 36A Cl Monegros, Leganés Próximas llegadas
Monegros - Av. Rey Juan Carlos I 40B Cl Monegros, Leganés Próximas llegadas
Rioja - Av. Rey Juan Carlos I Calle de La Rioja, Leganés Próximas llegadas
Rioja - Alcudia Calle de La Rioja, Leganés Próximas llegadas
Rioja - Colegio Calle de La Rioja, Leganés Próximas llegadas
Av. Gibraltar - Casa Del Reloj 9 Avenida de Gibraltar, Leganés Próximas llegadas
Av. Museo - Pza. Joan Manuel Serrat 1 Cl Paz, Leganés Próximas llegadas
Lugo - Centro De Mayores km 1.5 Carretera de Getafe, Leganés Próximas llegadas
Granada - Ctra. M406 Calle Valladolid, Leganés Próximas llegadas
Zamora - Córdoba 39 Calle Zamora, Leganés Próximas llegadas
Pontevedra - Huelva 2A Cl Guadalajara, Leganés Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 483

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 483 de autobús?

La línea 483 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 483 de autobús?

La línea 483 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 483 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes) de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 483 de autobús

Intercambiador De Aluche • Rafael Finat - Av. Gral. Fanjul • Rafael Finat Nº 36 • Gral. Millán Astray - Gral. R. Basart • Gral. Millán Astray - Gral. Saliquet • Ctra. Barrio De La Fortuna - Av. Aviacion • Ctra. Barrio De La Fortuna - Xilófono • Ctra. Barrio De La Fortuna - Instituto • Fátima - San Bernardo • Fátima - Av. Libertad • San Juan - Polideportivo • Lisboa - Coimbra • Lisboa - Beja • San Pedro - Portalegre • San Pedro - Oporto • San Luis - Jardines García Lorca • Álava - Vizcaya • Av. América Latina - Anita Martínez • Sefarditas - Obelisco V Centenario • Jesús M. Haddad Blanco - Centro De Salud • Av. Mar Mediterráneo - Centro De Salud • Av. Dos De Mayo - Av. Fuenlabrada • Av. Rey Juan Carlos I - La Rioja • Monegros - Av. Rey Juan Carlos I • Monegros - Panadés • Monegros - Colegio • Monegros - Ribeiro • Monegros - Mayorazgo • Monegros - Av. Rey Juan Carlos I • Rioja - Av. Rey Juan Carlos I • Rioja - Alcudia • Rioja - Colegio • Av. Gibraltar - Casa Del Reloj • Av. Museo - Pza. Joan Manuel Serrat • Lugo - Centro De Mayores • Granada - Ctra. M406 • Zamora - Córdoba • Pontevedra - Huelva

Lista de calles de la línea 483 de autobús

4 Cl Rafael Finat • 36 Cl Rafael Finat • 21 Cl General Millan Astray • 3 Cl Timbales • 1 Calle de Fátima • 24 Calle de Fátima • 1 Calle de Jesús • 3 Cl Lisboa • 14 Cl Lisboa • 3 Cl San Pedro • 31 Cl San Pedro • 80 Av Libertad • Calle de Álava • Carretera de la Fortuna • 6 Cl Cuba De • 1 Cl Nicaragua De • Avenida del Mar Mediterráneo • 10 Plaza Navarrevisca • 1A Av Rey Juan Carlos I • 12 Cl Pedroches • 24 Cl Panades • 16A Cl Monegros • 61A Cl Monegros • 36A Cl Monegros • 40B Cl Monegros • Calle de La Rioja • Calle de La Rioja • Calle de La Rioja • 9 Avenida de Gibraltar • 1 Cl Paz • km 1.5 Carretera de Getafe • Calle Valladolid • 39 Calle Zamora • 2A Cl Guadalajara

Horarios de 483 de autobús

La ruta de la línea 483 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:35

Lunes 0:00 - 23:35
Martes 0:00 - 23:35
Miércoles 0:00 - 23:35
Jueves 0:00 - 23:35
Viernes 0:00 - 23:35
Sábados 0:00 - 23:30
Domingos 0:00 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 483 de autobús es Intercambiador De Aluche y la última parada es Pontevedra - Huelva. La línea 483 (Dirección: Intercambiador De Aluche‎→Pontevedra - Huelva) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 483 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 483 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 483 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 483 cerca de mí

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea 483

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 483 de autobús?

La línea 483 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 483 de autobús?

La línea 483 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 483 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes) de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas