Línea 491
Earlwood Shops - Clarke St
Transit Systems
Transit Systems 491 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 491 de autobús (Earlwood Shops - Clarke St) tiene 31 paradas desde Hurstville Station, McMahon St, Stand D hasta Earlwood Shops, Clarke St, Stand B.
A continuación, elige las paradas de la línea 491 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Earlwood Shops - Clarke St (31 paradas)
Hurstville Station, McMahon St, Stand D
Westfield Hurstville, Forest Rd
Park Rd at Cross St
Hurstville Presbyterian Church, Park Rd
Queens Rd at Wright St
Queens Rd after Romani Ave
Kenyon Rd at Croydon Rd
Kenyon Rd opp Haig St
Evatt Park, Regent St
Iliffe St after Hancock St
John St at Mimosa St
Preddys Rd before Stoney Creek Rd
Preddys Rd opp Bexley Aquatic Centre
Alston St at Coveney St
Staples St at Alston St
Staples St at Park St
Staples St at Edward St
Staples St after Edward St
Staples St at Shaw St
Shaw St opp East Dr
Bexley North Library, Shaw St
Bexley North Station, Bexley Rd
Bexley Rd opp Whitbread Park
Barnsbury Gr after Kingsland Rd N
Stotts Reserve, Churchill St
Churchill St at Richard Cres
Uniting Memorial Church, Barnsbury Gr
Devon Rd opp Charles Daly Reserve
Bardwell Park Station, Hartill-Law Ave
Earlwood Shops, Homer St, Stand C
Earlwood Shops, Clarke St, Stand B
Preguntas frecuentes de la línea 491
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 491 de autobús?
La línea 491 de autobús comienza a operar a las en 19:05 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 491 de autobús?
La línea 491 de autobús deja de operar a las 22:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 491 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Earlwood Shops - Clarke St de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Earlwood Shops - Clarke St de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 491 hacia (Earlwood Shops - Clarke St) en autobús?
La tarifa de Earlwood Shops - Clarke St hacia (Earlwood Shops - Clarke St) de autobús es de $2.24 - $2.90
¿Hay una parada de autobús 491 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 491.
Horarios de 491 de autobús
La ruta de autobús 491 opera todos los días. El horario regular es: 20:12 - 22:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:12 - 22:12 | 60 |
mar. | 20:12 - 22:12 | 60 |
mié. | 20:12 - 22:12 | 60 |
jue. | 20:12 - 22:12 | 60 |
vie. | 20:12 - 22:12 | 60 |
sáb. | 19:05 - 22:20 | 25 - 60 |
dom. | 20:00 - 23:00 | 60 |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 491 de Hurstville Station, McMahon St, Stand D), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 491 (Earlwood Shops - Clarke St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 491 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 491 (Earlwood Shops - Clarke St) de Transit Systems está entre $2.24 y $2.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
491 (Transit Systems)
La primera parada de la línea 491 de autobús es Hurstville Station, McMahon St, Stand D y la última parada es Earlwood Shops, Clarke St, Stand B. La línea 491 (Earlwood Shops - Clarke St) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 491 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 491 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 491 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 491 en tiempo real Autobús
Siga la línea 491 en dirección (Earlwood Shops - Clarke St) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 491 autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 491, en Sydney
491 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 640S - Kingsgrove Primary to Campsie Station/ Horarios
- 458 - Ryde to Burwood/ Horarios
- 684S - Sydney Secondary College, Leichhardt Campus to Newtown Station/ Horarios
- 721S - Campsie Station to St George Girls High/ Horarios
- 305 - Mascot Stamford Hotel to Redfern/ Horarios
- 659S - Russell Lea to Concord High School/ Horarios
- 781S - Georges River Rd & Walsh Ave to Homebush Boys High/ Horarios
- 603S - Strathfield Girls High to David St & Liverpool Rd, Burwood/ Horarios
- 574S - Rosebank College to Homebush Station/ Horarios
- 579S - Strathfield Station to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 665S - Sydney Olympic Park Wharf to Domremy College/ Horarios
- 590S - De La Salle Ashfield to Hurlstone Park Station/ Horarios
- 607S - Kingsgrove Depot to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 634S - Canterbury Primary to Dulwich Hill Shops/ Horarios
- 576S - Rosebank College to Canterbury Station/ Horarios
- 422 - Kogarah to Central Pitt St/ Horarios
- 718S - Ashfield Boys High School to Broadway, Enfield/ Horarios
- 650S - St Scholasticas, Glebe to Parramatta Rd & Dalhousie Sts/ Horarios
- 412 - Campsie to City Martin Place via Earlwood & Dulwich Hill/ Horarios