Línea 496
Prats de Lluçanès - Oristà - Olost
Sagalés (Osona)
Sagalés (Osona) 496 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 496 de autobús hacia(Av. Pau Casals - Cal Xiquet) es una línea circular con 5 paradas que salen de Av. Pau Casals - Cal Xiquet.
A continuación, elige las paradas de la línea 496 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Pau Casals - Cal Xiquet (5 paradas)
Av. Pau Casals - Cal Xiquet
Ctra. Manresa 42
Carrer De Vic 9 Oristà
Ctra. De Gironella - Església
Av. Pau Casals - Cal Xiquet
Preguntas frecuentes de la línea 496
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 496 de autobús?
La línea 496 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los domingo, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 496 de autobús?
La línea 496 de autobús deja de operar a las 11:35 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 496 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Prats de Lluçanès - Oristà - Olost de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Prats de Lluçanès - Oristà - Olost de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 496 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 496.
Horarios de 496 de autobús
La ruta de la línea 496 de autobús opera los martes, miércoles, jueves, viernes, domingo. Horario regular de operación: 07:30 - 12:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 07:30 - 12:15 | 285 |
mié. | 07:30 - 12:15 | 285 |
jue. | 07:30 - 12:15 | 285 |
vie. | 07:30 - 12:15 | 285 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 07:30 - 11:35 | 245 |
Alertas de autobús de Sagalés (Osona)
Ve todas las actualizaciones en la línea 496 de Av. Pau Casals - Cal Xiquet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 496 (Av. Pau Casals - Cal Xiquet) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Osona) ahora.
Tarifa de la línea 496 de autobús
Los precios de Sagalés (Osona) línea 496 (Av. Pau Casals - Cal Xiquet) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Osona), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Osona).
496 (Sagalés (Osona))
La primera parada de la línea 496 de autobús es Av. Pau Casals - Cal Xiquet y la última parada es Av. Pau Casals - Cal Xiquet. La línea 496 (Av. Pau Casals - Cal Xiquet) está operativa los martes, miércoles, jueves, viernes, domingo.
Información adicional: la línea 496 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Osona), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 496 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 496 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 496 en tiempo real Autobús
Siga la línea 496 en dirección (Av. Pau Casals - Cal Xiquet) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 496 autobús o como un rastreador de Sagalés (Osona) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Osona) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Osona) y cualquier autobús, incluida la línea 496, en Barcelona
Otras líneas de Sagalés (Osona) en Barcelona
- 470 - Vic - Santa Eulàlia de Riuprimer - Muntanyola/ Horarios
- 488 - Vic - Vilanova de Sau/ Horarios
- 433 - Vic - Les Masíes de Voltregà/ Horarios
- 455 - Vic - Manlleu - Sant Pere de Torelló/ Horarios
- 460 - Vic - Roda de Ter/ Horarios
- 464 - Vic - Manlleu - Roda de Ter - Rupit/ Horarios
- 479 - Sant Quirze de Besora - Vidrà/ Horarios
- 462 - Vic - Roda de Ter - Rupit/ Horarios
- 495 - Prats de Lluçanès - Alpens/ Horarios
- 471 - Alpens - Prats de Lluçanès/ Horarios
- 468 - Sant Quirze de Besora - Ripoll/ Horarios
- 494 - Prats de Lluçanès - Riera de Merlès/ Horarios
- 434 - Manlleu - Sant Hipòlit de Voltregà/ Horarios
- 485 - Tavèrnoles - Vic/ Horarios
- 466 - Torelló - Sant Quirze de Besora/ Horarios
- 449 - Vic - Roda de Ter - Manlleu - Sant Pere de Torelló
- 465 - Sant Quirze de Besora - Alpens/ Horarios
- E12 - Barcelona - Vic/ Horarios
- 463 - Vic - Manlleu - Sant Martí Sescorts - Rupit/ Horarios
- 410 - UAB Bellaterra - Vic/ Horarios