Línea 4HU
Maitland, then all stations to Dungog
Train Replacement Bus Services
Train Replacement Bus Services 4HU autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4HU de autobús (Maitland) tiene 9 paradas desde Dungog Station, Coach Stop hasta Maitland Station, Station St.
La 4HU de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:06. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 4HU de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maitland (9 paradas)
Dungog Station, Coach Stop
Wirragulla Station, Dungog Rd
Wallarobba Station
Hilldale Station, Hilldale Rd
Martins Creek Station, Grace Ave
Main St opp Paterson Station
Mindaribba Station Carpark, Tocal Rd
Telarah Station, Johnson St
Maitland Station, Station St
Preguntas frecuentes de la línea 4HU
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4HU de autobús?
La línea 4HU de autobús comienza a operar a las en 17:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4HU de autobús?
La línea 4HU de autobús deja de operar a las 17:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4HU de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maitland, then all stations to Dungog de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maitland, then all stations to Dungog de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4HU cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4HU.
Alertas de autobús de Train Replacement Bus Services
Ve todas las actualizaciones en la línea 4HU de Dungog Station, Coach Stop), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4HU (Maitland) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Train Replacement Bus Services ahora.
Tarifa de la línea 4HU de autobús
Los precios de Train Replacement Bus Services línea 4HU (Maitland) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Train Replacement Bus Services, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Train Replacement Bus Services.
4HU (Train Replacement Bus Services)
La primera parada de la línea 4HU de autobús es Dungog Station, Coach Stop y la última parada es Maitland Station, Station St. La línea 4HU (Maitland) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4HU tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Train Replacement Bus Services, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 4HU de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4HU de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4HU en tiempo real autobús
Siga la línea 4HU en dirección (Maitland) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4HU autobús o como un rastreador de Train Replacement Bus Services en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Train Replacement Bus Services o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Train Replacement Bus Services y cualquier autobús, incluida la línea 4HU, en Sydney
4HU - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Train Replacement Bus Services en Sydney
- 85T9 - West Ryde, Denistone, Eastwood (Loop Service)/ Horarios
- 8AT3 - Bankstown, then Lidcombe/ Horarios
- 8AHU - Hornsby, Berowra, Beresfield, Thornton, Victoria Street, then Maitland/ Horarios
- 37CN - Hornsby, Berowra, tuggerah, Wyong, Morisset, Fassifern, Cardiff, Broadmeadow, all to Newcastle/ Horarios
- 93T4 - Sydenham, then Hurstville/ Horarios
- 18HU - Newcastle, all to Warabrook, Beresfield, All to Victoria St, Mailtand, all to Scone/ Horarios
- 46BM - Penrith, Blaxland, Springwood, Katoomba, all stations to Mt Victoria/ Horarios
- 64SC - Sutherland, then all stations to Thirroul/ Horarios
- 51CN - Woy Woy, then all stations to Wyong/ Horarios
- 54SC - Waterfall, express to Thirroul/ Horarios
- 48CN - Wyong, Morisset, Fassifern, Cardiff, Broadmeadow, then all stations to Newcastle/ Horarios
- 71SC - Sutherland to Thirroul Express/ Horarios
- 10T4 - Sutherland, then all stations to Waterfall/ Horarios
- 52CN - Wyong, then all stations to Newcastle/ Horarios
- 41BM - Penrith, then all stations to Katoomba/ Horarios
- 61SC - Wollongong, Kiama, then all stations to Bomaderry (Nowra)/ Horarios
- 43SC - Central, Sutherland, Waterfall, North Wollongong, Wollongong then Dapto/ Horarios
- 9SH - Campbelltown, Picton, Mittagong, Bowral, Moss Vale/ Horarios
- 79HU - Hornsby, Berowra, Beresfield, Thornton, Victoria Street, Maitland, then all to Singleton/ Horarios
- 5CN - Hornsby, then Berowra, Tuggerah, Wyong/ Horarios