Autobús - 5

5

5 de autobús horarios y paradas

La línea 5 de autobús (Dirección: Servicio Nocturno) tiene 43 paradas desde Av. España - Castilla La Mancha hasta Av. España - Castilla La Mancha.

Horarios de la línea 5 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 4:55. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 5 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Servicio Nocturno

Av. España - Castilla La Mancha 20 Avenida de España, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. España - Valencia Avenida de España, Fuenlabrada Próximas llegadas
Centro Cultural Tomas Y Valiente Calle de Leganés, Fuenlabrada Próximas llegadas
Leganés - Murcia 35 Cl Leganes, Fuenlabrada Próximas llegadas
Leganés - Los Ángeles 23 Calle de Leganés, Fuenlabrada Próximas llegadas
Leganés - Humilladero 6 Calle de Leganés, Fuenlabrada Próximas llegadas
Móstoles - Humilladero 12 Cl Mostoles, Fuenlabrada Próximas llegadas
Móstoles - Fátima 38 Calle de Móstoles, Fuenlabrada Próximas llegadas
Móstoles - Mirasierra 15 Calle de Móstoles, Fuenlabrada Próximas llegadas
Móstoles - Colegio 68 Calle de Móstoles, Fuenlabrada Próximas llegadas
C/ Islas Británicas - C/ Móstoles 2 Cl Villa Emilia, Fuenlabrada Próximas llegadas
C/ Islas Británicas 2 Calle de las Islas Británicas, Fuenlabrada Próximas llegadas
Francia - Pº Setúbal 52 Calle de Francia, Fuenlabrada Próximas llegadas
Cº Del Molino - Hospital De Fuenlabrada 3 Camino del Molino, Fuenlabrada Próximas llegadas
Avda. Hospital - Paseo De La Salud 5 Avenida del Hospital, Fuenlabrada Próximas llegadas
Avda. Hospital, 12 49 Cl Ramon Y Cajal, Fuenlabrada Próximas llegadas
Avda. Del Vivero 6B Av Vivero, Fuenlabrada Próximas llegadas
Clara Campoamor - Ana Frank 2 Calle de Clara Campoamor, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Urb. Nuevo Versalles 1 Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Av. Ciudad Jardín Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial 17 Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Ctra. M506 - Urb. Parque Miraflores Próximas llegadas
Ctra. M506 - Pol. Ind. Callfersa M-506, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Posito 17 Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Alba 15 Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Encuentro 15 Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Maria Moliner 9 Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Pablo Iglesias - Federica Montseny 1 Avenida de Pablo Iglesias, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. Nuevo Versalles - Urb. Nuevo Versalles 1 Calle de Clara Campoamor, Fuenlabrada Próximas llegadas
Avda. Del Vivero Próximas llegadas
Avda. Hospital, 32 4 Cl 20 Ppi-4, Fuenlabrada Próximas llegadas
Avda. Hospital - Paseo De La Salud 5 Avenida del Hospital, Fuenlabrada Próximas llegadas
Cº Del Molino - Hospital De Fuenlabrada 3 Camino del Molino, Fuenlabrada Próximas llegadas
Francia - Pº Setúbal Calle de Francia, Fuenlabrada Próximas llegadas
Francia - Av. Naciones 31 Calle de Francia, Fuenlabrada Próximas llegadas
Móstoles - Fátima Calle de Móstoles, Fuenlabrada Próximas llegadas
Móstoles - Delicias 4 Calle de Móstoles, Fuenlabrada Próximas llegadas
Luis Sauquillo - Tesillo 2 Calle de Leganés, Fuenlabrada Próximas llegadas
Leganés - Los Ángeles 36 Calle de Leganés, Fuenlabrada Próximas llegadas
Leganés - Cuzco Calle de Honduras, Fuenlabrada Próximas llegadas
Centro Cultural Tomás Y Valiente Calle de Gerona, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. España - Castilla La Nueva 2B Cl Alava, Fuenlabrada Próximas llegadas
Av. España - Castilla La Mancha 20 Avenida de España, Fuenlabrada Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 5

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5 de autobús?

La línea 5 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 5 de autobús?

La línea 5 de autobús deja de operar a las 4:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 5 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Servicio Nocturno de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servicio Nocturno de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 5 de autobús

Av. España - Castilla La Mancha • Av. España - Valencia • Centro Cultural Tomas Y Valiente • Leganés - Murcia • Leganés - Los Ángeles • Leganés - Humilladero • Móstoles - Humilladero • Móstoles - Fátima • Móstoles - Mirasierra • Móstoles - Colegio • C/ Islas Británicas - C/ Móstoles • C/ Islas Británicas • Francia - Pº Setúbal • Cº Del Molino - Hospital De Fuenlabrada • Avda. Hospital - Paseo De La Salud • Avda. Hospital, 12 • Avda. Del Vivero • Clara Campoamor - Ana Frank • Av. Pablo Iglesias - Urb. Nuevo Versalles • Av. Pablo Iglesias - Av. Ciudad Jardín • Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial • Ctra. M506 - Urb. Parque Miraflores • Ctra. M506 - Pol. Ind. Callfersa • Av. Pablo Iglesias - Posito • Av. Pablo Iglesias - Alba • Av. Pablo Iglesias - Encuentro • Av. Pablo Iglesias - Maria Moliner • Av. Pablo Iglesias - Federica Montseny • Av. Nuevo Versalles - Urb. Nuevo Versalles • Avda. Del Vivero • Avda. Hospital, 32 • Avda. Hospital - Paseo De La Salud • Cº Del Molino - Hospital De Fuenlabrada • Francia - Pº Setúbal • Francia - Av. Naciones • Móstoles - Fátima • Móstoles - Delicias • Luis Sauquillo - Tesillo • Leganés - Los Ángeles • Leganés - Cuzco • Centro Cultural Tomás Y Valiente • Av. España - Castilla La Nueva • Av. España - Castilla La Mancha

Lista de calles de la línea 5 de autobús

20 Avenida de España • Avenida de España • Calle de Leganés • 35 Cl Leganes • 23 Calle de Leganés • 6 Calle de Leganés • 12 Cl Mostoles • 38 Calle de Móstoles • 15 Calle de Móstoles • 68 Calle de Móstoles • 2 Cl Villa Emilia • 2 Calle de las Islas Británicas • 52 Calle de Francia • 3 Camino del Molino • 5 Avenida del Hospital • 49 Cl Ramon Y Cajal • 6B Av Vivero • 2 Calle de Clara Campoamor • 1 Avenida de Pablo Iglesias • Avenida de Pablo Iglesias • 17 Avenida de Pablo Iglesias • M-506 • 17 Avenida de Pablo Iglesias • 15 Avenida de Pablo Iglesias • 15 Avenida de Pablo Iglesias • 9 Avenida de Pablo Iglesias • 1 Avenida de Pablo Iglesias • 1 Calle de Clara Campoamor • 4 Cl 20 Ppi-4 • 5 Avenida del Hospital • 3 Camino del Molino • Calle de Francia • 31 Calle de Francia • Calle de Móstoles • 4 Calle de Móstoles • 2 Calle de Leganés • 36 Calle de Leganés • Calle de Honduras • Calle de Gerona • 2B Cl Alava • 20 Avenida de España

Horarios de 5 de autobús

La ruta de la línea 5 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 4:55

Lunes 0:00 - 4:55
Martes 0:00 - 4:55
Miércoles 0:00 - 4:55
Jueves 0:00 - 4:55
Viernes 0:00 - 4:55
Sábados 0:00 - 4:55
Domingos 0:00 - 4:55
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 5 de autobús es Av. España - Castilla La Mancha y la última parada es Av. España - Castilla La Mancha. La línea 5 (Dirección: Servicio Nocturno) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 5 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobuses urbanos de Fuenlabrada, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 5 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 5 cerca de mí

Otras líneas de Autobuses urbanos de Fuenlabrada en Madrid

3 13 6 2 1 4
Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea 5

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5 de autobús?

La línea 5 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 5 de autobús?

La línea 5 de autobús deja de operar a las 4:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 5 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Servicio Nocturno de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servicio Nocturno de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas