Línea 50
Algezares - Murcia - Cabezo de Torres
TMP - Monbus
TMP - Monbus 50 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 50 de autobús (A - Algezares) tiene 39 paradas desde Iglesia 1 hasta Escuelas 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 50 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A - Algezares (39 paradas)
Iglesia 1
Cine 2
La Acequia
Pina
Casas Nuevas
La Lola
Calatayud
Fermín
Farmacia
Paquito
Los Fermines
El Cura
Ctra. Pueblo Nuevo
La Palmera
Caja de Ahorros
López Ambit
Morales Meseguer
Plaza Circular, 14
Cajamurcia
Avenida Constitución, 5
Cortefiel
Santa Isabel
Plaza Camachos
Torre de Romo, 2
Torre de Romo, 26
Casas Baratas
La Vía (Par)
Santiago El Mayor, 50
Huerto Alix
Barrio Del Progreso
La Iglesia
La Meana
El Campesino
Reguerón, 1
Reguerón, 2
Acequia Alquibla
Plaza De Algezares
La Bodega
Escuelas 1
Preguntas frecuentes de la línea 50
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 50 de autobús?
La línea 50 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 50 de autobús?
La línea 50 de autobús deja de operar a las 21:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 50 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Algezares - Murcia - Cabezo de Torres de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Algezares - Murcia - Cabezo de Torres de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 50 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 50.
Horarios de 50 de autobús
La ruta de autobús 50 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 22:00 | 30 |
mar. | 07:00 - 22:00 | 30 |
mié. | 07:00 - 22:00 | 30 |
jue. | 07:00 - 22:00 | 30 |
vie. | 07:00 - 22:00 | 30 |
sáb. | 07:30 - 21:30 | 60 - 120 |
dom. | 19:00 - 22:00 | 60 |
Alertas de autobús de TMP - Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 50 de Iglesia 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 50 (A - Algezares) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TMP - Monbus ahora.
Tarifa de la línea 50 de autobús
Los precios de TMP - Monbus línea 50 (A - Algezares) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TMP - Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TMP - Monbus.
50 (TMP - Monbus)
La primera parada de la línea 50 de autobús es Iglesia 1 y la última parada es Escuelas 1. La línea 50 (A - Algezares) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 50 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TMP - Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Murcia, y te ayuda a encontrar la línea 50 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 50 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 50 en tiempo real autobús
Siga la línea 50 en dirección (A - Algezares) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 50 autobús o como un rastreador de TMP - Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TMP - Monbus o un planificador de viajes de tren ligero, tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Murcia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TMP - Monbus y cualquier autobús, incluida la línea 50, en Murcia
50 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TMP - Monbus en Murcia
- 1 - San Ginés - Murcia/ Horarios
- 79 - Javalí Viejo - Murcia/ Horarios
- 31 - El Raal - Alquerías - Murcia/ Horarios
- 32 - Cruce de El Raal - Murcia - Cruce de El Raal/ Horarios
- 28 - Sangonera La Verde - Murcia/ Horarios
- 70 - Avileses - Murcia/ Horarios
- 36 - Santomera - Murcia/ Horarios
- 72 - Corvera - Murcia/ Horarios
- 91 - Sangonera la Seca - Javalí Nuevo - Murcia/ Horarios
- 39 - Campus Universitario - Murcia/ Horarios
- 29 - La Alberca - Patiño - Murcia/ Horarios
- 26 - El Palmar - Murcia/ Horarios
- 30 - Los Ramos - Murcia/ Horarios
- 44 - Espinardo - Murcia - Alcantarilla/ Horarios
- 7 - La Albatalía - Murcia - La Arboleja/ Horarios
- 37 - El Bojar - Murcia/ Horarios
- 6 - La Alberca - Murcia/ Horarios
- 62 - Rincón de Seca - Murcia - Orilla del Azarbe/ Horarios
- 78 - El Palmar - Torreagüera/ Horarios