Línea 31
A - El Tiro
TMP - Monbus
TMP - Monbus 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (A - El Tiro) tiene 64 paradas desde Beniel hasta C.C. Myrtea.
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A - El Tiro (64 paradas)
Beniel
Puente Beniel
Camino Del Puente
Curandero
Vereda Del Marchante
Casas Nuevas
Los Garcías
Estanco
Iglesia
El Pino
Lechuga
La Patricia
El Jarabe
Cruce El Raal
La Cañona
Juanchi
El Trenque
Señorito Lázaro
Los Pérez
Vigueras
La Maruja
La Torre
Los Paquitos
Molino
Bravo
Vereda De Los Zapatas
Javielo
Autos Zambudio
Vereda De La Cueva
Barba
Báscula
Gasolinera
Dieguito
La Góndola
Ermita
Puente Tocinos
La Bodega
Iglesia
La Parra
Paquele
Asilo de Ancianos
Avenida Primero de Mayo Bloque 12
Pablo VI
Colegio Divino Maestro
Consejería de Política Social
Hospital Reina Sofía
Palacio de Justicia
Plaza Cruz Roja
Glorieta de España
Gran Vía, 6
Santa Isabel (Frente)
Antiguo Galerías
Avenida Constitución, 8
Plaza Circular, 14
Barnés (Par)
Biblioteca-Pabellón (Par)
Juan Carlos I, Nº 42
Carrefour Zaraiche, Juan Carlos I (Par)
Senda de Granada (Par)
Gasolinera La Hita (Cajamurcia)
Cruce Del Puntal
Calle Mahón
Los Rectores
C.C. Myrtea
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 20:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea A - El Tiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea A - El Tiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Alertas de autobús de TMP - Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Beniel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (A - El Tiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TMP - Monbus ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de TMP - Monbus línea 31 (A - El Tiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TMP - Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TMP - Monbus.
31 (TMP - Monbus)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Beniel y la última parada es C.C. Myrtea. La línea 31 (A - El Tiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 31 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TMP - Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Murcia, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real autobús
Siga la línea 31 en dirección (A - El Tiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de TMP - Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TMP - Monbus o un planificador de viajes de tren ligero, tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Murcia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TMP - Monbus y cualquier autobús, incluida la línea 31, en Murcia
31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TMP - Monbus en Murcia
- 79 - Javalí Viejo - Murcia/ Horarios
- 1 - San Ginés - Murcia/ Horarios
- 32 - Cruce de El Raal - Murcia - Cruce de El Raal/ Horarios
- 28 - Sangonera La Verde - Murcia/ Horarios
- 50 - Algezares - Murcia - Cabezo de Torres/ Horarios
- 70 - Avileses - Murcia/ Horarios
- 91 - Sangonera la Seca - Javalí Nuevo - Murcia/ Horarios
- 39 - Campus Universitario - Murcia/ Horarios
- 29 - La Alberca - Patiño - Murcia/ Horarios
- 26 - El Palmar - Murcia/ Horarios
- 30 - Los Ramos - Murcia/ Horarios
- 44 - Espinardo - Murcia - Alcantarilla/ Horarios
- 36 - Santomera - Murcia/ Horarios
- 7 - La Albatalía - Murcia - La Arboleja/ Horarios
- 37 - El Bojar - Murcia/ Horarios
- 6 - La Alberca - Murcia/ Horarios
- 62 - Rincón de Seca - Murcia - Orilla del Azarbe/ Horarios
- 78 - El Palmar - Torreagüera/ Horarios
- 72 - Corvera - Murcia/ Horarios