Línea 5012-10
Vl. Guacuri
SPTrans
SPTrans 5012-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5012-10 de autobús (Vl. Guacuri) tiene 45 paradas desde Rua Dos Jornalistas hasta R. Josephina Gianinni Elias, 400.
A continuación, elige las paradas de la línea 5012-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vl. Guacuri (45 paradas)
Rua Dos Jornalistas
R. dos Comerciários, 112
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 2654
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 2864
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3100
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3578
Av Eng Armando de Arruda Pereira 3876
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 4162
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 4576
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 5010
Estr. Antiga Do Mar 72
Estr. Antiga do Mar, 344
Estr. Antiga do Mar, 499
Estr. Antiga do Mar, 641
Estr. Antiga do Mar, 908
Paraiba do Sul
Av. Cupece, 4808
Avenida Cupecê 5002
Av. Cupece, 5550
Parada Assembléia
Avenida Cupecê
Avenida Senador Vitorino Freire 196
Avenida Senador Vitorino Freire 540
R. Cardoso de Melo Neto, 1058
Rua Cardoso de Melo Neto, 1112
R. Cardoso de Melo Neto, 1000
R. Dr. Carlos de Rezende Enout, 182
Rua Doutor Carlos de Rezende Enoutt, 427
Rua Doutor Carlos de Rezende Enout, 696
Rua Doutor Carlos de Rezende Enout, 858
Av. Aldo João Rinaldi, 119
Av. José Celso Pinto Coelho, 337
R. Vicente Strichalsky, 763
R. Vicente Strichalsky 461
R. Vicente Strichalsky, 354
Avenida Alda
Avenida Alda 2067
Rua Doutor José Silvio De Camargo 66
Rua Rust 68
Rua Doutor José Silvio de Camargo 539
R. Dr. José Sílvio de Camargo
R. Dr. José Sílvio de Camargo, 1256
Rua Doutor José Silvio de Camargo 1175
Estr. do Alvarenga, 5095
R. Josephina Gianinni Elias, 400
Preguntas frecuentes de la línea 5012-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5012-10 de autobús?
La línea 5012-10 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5012-10 de autobús?
La línea 5012-10 de autobús deja de operar a las 00:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5012-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vl. Guacuri de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vl. Guacuri de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 5012-10 hacia (Vl. Guacuri) en autobús?
La tarifa de Vl. Guacuri hacia (Vl. Guacuri) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 5012-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5012-10.
Horarios de 5012-10 de autobús
La ruta de autobús 5012-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 00:30 | 5 - 10 |
mar. | 04:50 - 00:30 | 5 - 10 |
mié. | 04:50 - 00:30 | 5 - 10 |
jue. | 04:50 - 00:30 | 5 - 10 |
vie. | 04:50 - 00:30 | 5 - 10 |
sáb. | 05:42 - 23:50 | 10 - 15 |
dom. | 05:35 - 23:45 | 12 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5012-10 de Rua Dos Jornalistas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5012-10 (Vl. Guacuri) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5012-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 5012-10 (Vl. Guacuri) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5012-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5012-10 de autobús es Rua Dos Jornalistas y la última parada es R. Josephina Gianinni Elias, 400. La línea 5012-10 (Vl. Guacuri) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5012-10 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5012-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5012-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5012-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 5012-10 en dirección (Vl. Guacuri) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5012-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5012-10, en Sao Paulo Region
5012-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N705-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3301-10 - Terminal São Miguel - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N433-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- 2451-10 - Vila São Francisco - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 576M-10 - Vila Clara - Pinheiros/ Horarios
- 8015-21 - Cemitério de Perus - Cptm Perus/ Horarios
- 6418-10 - Real Parque - Brooklin Novo/ Horarios
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 8072-10 - Parque Ipê - Metrô Morumbi/ Horarios
- 677Y-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horarios
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horarios
- 6L01-10 - Marsilac - Terminal Varginha/ Horarios
- N403-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7011-31 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horarios
- N736-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul/ Horarios
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 637A-21 - Vila Remo - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N304-11 - Terminal São Miguel - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 407K-10 - Terminal São Mateus - Metrô Carrão/ Horarios
- 9701-10 - Cemitério Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horarios