Línea 50314
Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte
JOTUR (Palhoça)
JOTUR (Palhoça) 50314 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 50314 de autobús (Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte) tiene 23 paradas desde Av. Barão Do Rio Branco hasta Ponto Final Pedra Branca.
A continuación, elige las paradas de la línea 50314 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte (23 paradas)
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Rua José Alfredo De Brum, 52
Rua Amaro Ferreira De Macedo
Marginal Br-101 | Camelão
Travessa Cláudio Zacchi
Avenida Cláudio Zacchi, 274-344
Avenida Cláudio Zacchi, 496-532
Avenida Cláudio Zacchi, 939
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 1104
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 828-918
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 968
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 1144-1236
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2088
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2274
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2505
Rua Jarí, 51
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2987
Rua João Bernardino Da Rosa
Ponto Inicial Da Ifsc
Rua Da Saracura, 245
Rua João Bernardino Da Rosa, 1149
Ponto Final Pedra Branca
Preguntas frecuentes de la línea 50314
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 50314 de autobús?
La línea 50314 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 50314 de autobús?
La línea 50314 de autobús deja de operar a las 17:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 50314 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 50314 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 50314.
JOTUR (Palhoça) 50314 autobús Mapa de la ruta - Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte
Horarios de 50314 de autobús
La ruta de la línea 50314 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:00 - 17:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 17:05 | 305 |
mar. | 12:00 - 17:05 | 305 |
mié. | 12:00 - 17:05 | 305 |
jue. | 12:00 - 17:05 | 305 |
vie. | 12:00 - 17:05 | 305 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de JOTUR (Palhoça)
Ve todas las actualizaciones en la línea 50314 de Av. Barão Do Rio Branco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 50314 (Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JOTUR (Palhoça) ahora.
Tarifa de la línea 50314 de autobús
Los precios de JOTUR (Palhoça) línea 50314 (Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JOTUR (Palhoça), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JOTUR (Palhoça).
50314 (JOTUR (Palhoça))
La primera parada de la línea 50314 de autobús es Av. Barão Do Rio Branco y la última parada es Ponto Final Pedra Branca. La línea 50314 (Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 50314 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JOTUR (Palhoça), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 50314 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 50314 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 50314 en tiempo real autobús
Siga la línea 50314 en dirección (Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 50314 autobús o como un rastreador de JOTUR (Palhoça) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JOTUR (Palhoça) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JOTUR (Palhoça) y cualquier autobús, incluida la línea 50314, en Florianopolis Region
50314 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de JOTUR (Palhoça) en Florianopolis Region
- 11140 - Viaduto do Maciambu/Florianópolis via Guarda/Pinheira/Praia do Sonho/ Horarios
- 6303 - IFSC/Palhoça (Praça) via Cidade Universitária Pedra Branca/Ponte do Imaruim/ Horarios
- 3032 - Guarda/Palhoça (Praça) via Aririu/ Horarios
- 0284 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 0287 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 03610 - Pachecos/Florianópolis via Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira-mar/Ivo Silveira/ Horarios
- 50310 - São sebastião/Ponte do Imaruim via Passa Vinte/Prefeitura/ Horarios
- 5038 - São Sebastião/IFSC via Madri/Aniceto Zacchi/Ponte do Imaruim/Cidade Universitária/ Horarios
- 6208 - Cidade Universitária circular via Jardim Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Jardim Eldorado/TecnoPark/ Horarios
- 013 - Sertão do Campo/Colégio do Morretes via Albardão/ Horarios
- 71616 - Bela Vista/Florianópolis via Jaqueira via Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 03614 - Barra do Aririu/Florianópolis via Laranjeiras/Rio Grande/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 6531 - Cidade Universitária Pedra Branca/Florianópolis/ Horarios
- 03613 - Entrada do Vila Nova/Florianópolis via Miriam/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 6330 - Jardim Eldorado/Florianópolis via marginal BR 101/Via expressa/ Horarios
- 03612 - Pachecos/Florianópolis via Portal/Vila Nova/Míriam/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 10112 - Shopping Via Catarina/Dom Jaime via Passa Vinte/São Sebastião/Morro do Gato/Madri/Caminho Novo/Terra Nova/Jardins/Bela Vista/ Horarios
- 301 - Fretamento Escolar - Guarda do Cubatão/Fazenda Jomar/ Horarios
- 022 - Passagem do Maciambu/Colégio Pinheira via Praia do Sonho/ Horarios