Horarios de 50314 - Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Av. Barão Do Rio Branco | 12:00 | 17:05 |
Av. Barão Do Rio Branco | 12:00 | 17:05 |
Rua José Alfredo De Brum, 52 | 12:02 | 17:07 |
Rua Amaro Ferreira De Macedo | 12:03 | 17:08 |
Marginal Br-101 | Camelão | 12:05 | 17:10 |
Travessa Cláudio Zacchi | 12:07 | 17:12 |
Avenida Cláudio Zacchi, 274-344 | 12:08 | 17:13 |
Avenida Cláudio Zacchi, 496-532 | 12:08 | 17:13 |
Avenida Cláudio Zacchi, 939 | 12:09 | 17:14 |
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 1104 | 12:09 | 17:14 |
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 828-918 | 12:10 | 17:15 |
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 968 | 12:10 | 17:15 |
Rua Prefeito Reinoldo Alves, 1144-1236 | 12:11 | 17:16 |
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2088 | 12:12 | 17:17 |
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2274 | 12:13 | 17:18 |
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2505 | 12:13 | 17:18 |
Rua Jarí, 51 | 12:14 | 17:19 |
Rua Vereador Jacob Knabben Da Silva, 2987 | 12:15 | 17:20 |
Rua João Bernardino Da Rosa | 12:16 | 17:21 |
Ponto Inicial Da Ifsc | 12:17 | 17:22 |
Rua Da Saracura, 245 | 12:17 | 17:22 |
Rua João Bernardino Da Rosa, 1149 | 12:19 | 17:24 |
Ponto Final Pedra Branca | 12:22 | 17:27 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 50314 (Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 50314, Palhoça (Caixa Econômica)/Pedra Branca Via Passa Vinte, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Barão Do Rio Branco estación hasta Ponto Final Pedra Branca estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado