Línea 506
Roselândia
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 506 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 506 de autobús (B - T. Morenão / Roselândia) tiene 27 paradas desde Terminal Morenão hasta Rua Assaré, 537-687.
A continuación, elige las paradas de la línea 506 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: B - T. Morenão / Roselândia (27 paradas)
Terminal Morenão
Avenida Costa E Silva - Jacarezão
Rua Portuguesa, 264-360
Rua Alegria, 284-332
Rua Marquês De Abrantes, 38-112
Rua Ana Luísa De Souza, 206-298
Rua Ana Luísa De Souza, 613
Rua Ana Luísa De Souza, 843-941
Rua Ana Luísa De Souza, 1047-1245
Rua Ana Luísa De Souza, 1293-1377
Rua Ana Luísa De Souza, 1676
Rua Ana Luísa De Souza, 1789-1891
Rua Ana Luísa De Souza, 2117
Rua Ana Luísa De Souza, 2556-2620
Rua Cascais, 362-400
Rua Elvis Preslei, 509-583
Rua Elvis Preslei, 293-337
Rua Centro Oeste, 398-456
Rua 13 De Novembro, 897
Rua Dos Gonçalves, 867
Rua Padre Julião Urquiza, 986
Rua Dos Ferreiras, 504
Rua Mirai
Rua Mirai, 503-639
Rua Centro Oeste, 710-782
Rua Goiatuba, 715-787
Rua Assaré, 537-687
Preguntas frecuentes de la línea 506
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 506 de autobús?
La línea 506 de autobús comienza a operar a las en 05:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 506 de autobús?
La línea 506 de autobús deja de operar a las 11:42 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 506 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Roselândia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Roselândia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 506 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 506.
Horarios de 506 de autobús
La ruta de la línea 506 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:52 - 18:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:52 - 18:45 | 70 |
mar. | 05:52 - 18:45 | 70 |
mié. | 05:52 - 18:45 | 70 |
jue. | 05:52 - 18:45 | 70 |
vie. | 05:52 - 18:45 | 70 |
sáb. | 05:52 - 11:42 | 70 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 506 de Terminal Morenão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 506 (B - T. Morenão / Roselândia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 506 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 506 (B - T. Morenão / Roselândia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
506 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 506 de autobús es Terminal Morenão y la última parada es Rua Assaré, 537-687. La línea 506 (B - T. Morenão / Roselândia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 506 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 506 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 506 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 506 en tiempo real autobús
Siga la línea 506 en dirección (B - T. Morenão / Roselândia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 506 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 506, en Campo Grande
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 105 - Paulo Coelho Machado / T. Guaicurus/ Horarios
- 108 - Los Angeles/ Horarios
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horarios
- 137 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 208 - Colúmbia - via Shopping Bosque dos Ipês/ Horarios
- 236 - Novos Estados / Eco Park/ Horarios
- 509 - Rita Vieira/ Horarios
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horarios
- 224 - Nasser / Santa Luzia/ Horarios
- 308 - Santa Emília/ Horarios
- 213 - Campo Belo/ Horarios
- 402 - Santa Carmélia / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horarios
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horarios
- 517 - Leon Denizart Conte / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 512 - Mansur/ Horarios
- 120 - B - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horarios
- 087 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios