Horarios de 506 - B - T. Morenão / Roselândia
Salida desde Terminal Morenão
sábado | Días hábiles |
---|---|
05:52 | 05:52 |
07:02 | 07:02 |
08:12 | 08:12 |
09:22 | 09:22 |
10:32 | 10:32 |
11:42 | 11:42 |
- | 12:55 |
- | 14:05 |
- | 15:15 |
- | 16:25 |
- | 17:35 |
- | 18:45 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 506 (B - T. Morenão / Roselândia)
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 506, B - T. Morenão / Roselândia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Morenão estación hasta Rua Assaré, 537-687 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Guaicurus confiable y actualizado