Línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO
Centro
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús (Centro) tiene 42 paradas desde Imigrantes - Terminal L3 hasta Victor Barreto - Fundação Cultural.
A continuación, elige las paradas de la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (42 paradas)
Imigrantes - Terminal L3
Monza - R. Lancaster
Monza - R. Milão
Monza - R. Veneza
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 40
17 De Abril (Lot Guajuviras) - Cras
17 De Abril (Lot Guajuviras) - St6 Q O
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 1556
17 De Abril (Lot Guajuviras) - St5
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 160
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 588
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 1010
17 De Abril (Lot Guajuviras) - Brigada Militar
17 De Abril (Lot Guajuviras) - Caic
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 252
17 De Abril (Lot Guajuviras) - 13
Boqueirão - Unisuper
A J Renner - 2290
A J Renner - 2118
A J Renner - 1932
A J Renner - 1772
A J Renner - 1360
A J Renner - 1000
A J Renner - 862
A J Renner - 668
A J Renner - 424
A J Renner - 230
Santos Ferreira - 3094
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim
Santos Ferreira - 2650
Santos Ferreira - 2204
Santos Ferreira - Hospital Gracinha
Santos Ferreira - 1580
Santos Ferreira - D 1271
Santos Ferreira - D 1095
Santos Ferreira - D 743
Av. Inconfidência - Canoas Tênis Clube
Av. Inconfidência - 762
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Golden Center - Desembarque
Victor Barreto - Fundação Cultural
Preguntas frecuentes de la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús?
La línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús?
La línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús deja de operar a las 18:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO.
Horarios de 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús
La ruta de autobús 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 19:50 | 10 - 20 |
mar. | 05:30 - 19:50 | 10 - 20 |
mié. | 05:30 - 19:50 | 10 - 20 |
jue. | 05:30 - 19:00 | 30 - 35 |
vie. | 05:30 - 19:50 | 10 - 20 |
sáb. | 05:45 - 18:15 | 30 |
dom. | 05:30 - 19:00 | 30 - 35 |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de Imigrantes - Terminal L3), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús es Imigrantes - Terminal L3 y la última parada es Victor Barreto - Fundação Cultural. La línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO en tiempo real Autobús
Siga la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO, en Porto Alegre Region
5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horarios
- 5194 CANOAS SHOPPING / PARK SHOPPING - L2 / L1 - Canoas Shopping / Park Shopping - L2 / L1/ Horarios
- 5185 L5 / SÃO JOÃO - L5 / São João/ Horarios
- 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 - João de Barro / Parada 1/ Horarios
- 5112 L3 / BOQUEIRÃO / CENTRO - L3 / Boqueirão / Centro/ Horarios
- 5203 MATO GRANDE - Mato Grande/ Horarios
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horarios
- 5315 FLORIANÓPOLIS - SELETIVO - Florianópolis - Seletivo/ Horarios
- 5007 VILA CERNE / BIANCHINI - Vila Cerne / Bianchini/ Horarios
- 5200 RIO BRANCO - CAIRÚ - Rio Branco - Cairú/ Horarios
- 5104 SÃO JOSÉ / GUARUJÁ - São José / Guarujá/ Horarios
- 5304 L2 - SELETIVO - L2 - Seletivo/ Horarios
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horarios
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horarios
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5201 FÁTIMA - Fátima/ Horarios
- 5301 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horarios
- 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO - L5 / Setor 1 / São João/ Horarios
- 5334 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES - Meu Rincão / L3 / Hércules/ Horarios