Línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES
Centro
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús (Centro) tiene 53 paradas desde Nova Pinheiros - Meu Rincão hasta Golden Center - Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (53 paradas)
Nova Pinheiros - Meu Rincão
Safira
Safira
Aquamarine
Aquamarine
Estrada Dos Caetanos
Estrada Dos Caetanos
Nazário
Nazário
Nazário - Residencial Guajuviras 1
12 De Outubro
Hispânica
Hispânica
Hispânica
Hispânica
Monza - R. Lancaster
Monza - R. Milão
Monza - R. Veneza
Esperança - 156
Esperança - 139
Esperança - 102
Esperança - 91
Esperança - 890
Esperança - 620
Esperança - 65
Esperança - 48
Esperança - 32
Esperança - 6
Boqueirão - Upa 24h
Capão Da Canoa - 752
Capão Da Canoa - 1571
Capão Da Canoa - 326
Osvaldo Optiz - 820
Oscar Pedro Kulzer - 1494
Oscar Pedro Kulzer - 1332
Oscar Pedro Kulzer - 1054
Oscar Pedro Kulzer - Esc. Tancredo De Almeida Neves
Oscar Pedro Kulzer - 498
Oscar Pedro Kulzer - 182
Latino Coelho
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim
Santos Ferreira - 2650
Santos Ferreira - 2204
Santos Ferreira - Hospital Gracinha
Santos Ferreira - 1580
Santos Ferreira - D 1271
Santos Ferreira - D 1095
Santos Ferreira - D 743
Av. Inconfidência - Canoas Tênis Clube
Av. Inconfidência - 762
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Golden Center - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús?
La línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús?
La línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús deja de operar a las 17:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES.
Horarios de 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús
La ruta de autobús 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 19:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 19:10 | 30 - 60 |
mar. | 05:45 - 19:10 | 30 - 60 |
mié. | 05:45 - 19:10 | 30 - 60 |
jue. | 05:45 - 19:10 | 30 - 60 |
vie. | 05:45 - 19:10 | 30 - 60 |
sáb. | 05:50 - 17:10 | 45 - 75 |
dom. | 07:00 - 19:00 | 70 - 170 |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de Nova Pinheiros - Meu Rincão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús es Nova Pinheiros - Meu Rincão y la última parada es Golden Center - Desembarque. La línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES en tiempo real Autobús
Siga la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES, en Porto Alegre Region
5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5157 LATERAL - GUAJUVIRAS - ESTÂNCIA VELHA - OLARIA / OZANAN - Lateral - Guajuviras - Estância Velha - Olaria / Ozanan/ Horarios
- 5005 MORART - SÃO LUIS - Morart - São Luis/ Horarios
- 5203 MATO GRANDE - Mato Grande/ Horarios
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5196 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horarios
- 5201 FÁTIMA - Fátima/ Horarios
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horarios
- 5183 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horarios
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5115 OZANAN - Ozanan/ Horarios
- 5202 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - C1 | Circular dos Hospitais/ Horarios
- 5330 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horarios
- 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI - L5 / São João via PCI/ Horarios
- 5450 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horarios
- 5231 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horarios
- 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horarios
- 5317 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horarios
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horarios
- 5010 TRANSPAULO - Transpaulo/ Horarios