Línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI
Nazário / São João
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús (Nazário / São João) tiene 55 paradas desde Victor Barreto - Edifício Ipicuê hasta Andre Luiz Dos Anjos Conceição - 18.
La 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nazário / São João (55 paradas)
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Victor Barreto - Fundação Cultural
Victor Barreto - Senai
Victor Barreto - 1508
Getulio Vargas - 6260
Br-116
Br-116 - Conj. Comercial Canoas
Br-116 - Calçadão
Br-116 - Praça Do Avião
Br-116 - Habib's
Br-116 - Praça Do Avião
Br-116 - Calçadão
Santos Ferreira - 195
Santos Ferreira - Sln
Santa Maria - 758
Santa Maria - 460
Monte Castelo - D 106
Monte Castelo - 291
Monte Castelo - 380
Monte Castelo - 689
Monte Castelo - Esc. Duque De Caxias
Monte Castelo - 1165
Santos Ferreira - Hospital Gracinha
Santos Ferreira - 2241
Santos Ferreira - 2541
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim
Santos Ferreira - 3111
Santos Ferreira - 3381
Santos Ferreira - Cemitério Parque São Vicente
Santos Ferreira - D 4290
Santos Ferreira - D 4474
Santos Ferreira - Nazário
Nazário - Sln
Nazário - 354
Nazário - 301
Nazário - 777
Nazário - 1131
Nazário - 1281
Santa Eulália - 182
Santa Fé - 630
Santa Fé - 464
Santa Marta - 181
Santa Tereza - Sln
Irmã Maria Hiltgardis - Villa Florença
Walter Spiess - 2170
Walter Spiess - Nazário
Nazário - 501
Nazário - 2111
Nazário - Sln
Eng Homero Carlos Simon - Exatron
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Andre Luiz Dos Anjos Conceição - Esc. Guajuviras
Andre Luiz Dos Anjos Conceição - 18
Preguntas frecuentes de la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús?
La línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús?
La línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús deja de operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nazário / São João de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nazário / São João de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI.
Horarios de 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús
La ruta de autobús 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 | Una única salida |
mar. | 06:30 | Una única salida |
mié. | 06:30 | Una única salida |
jue. | 06:30 | Una única salida |
vie. | 06:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de Victor Barreto - Edifício Ipicuê), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI (Nazário / São João) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI (Nazário / São João) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús es Victor Barreto - Edifício Ipicuê y la última parada es Andre Luiz Dos Anjos Conceição - 18. La línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI (Nazário / São João) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI en tiempo real Autobús
Siga la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI en dirección (Nazário / São João) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI, en Porto Alegre Region
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horarios
- 5205 PAQUETÁ / MATO GRANDE - Paquetá / Mato Grande/ Horarios
- 5167 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horarios
- 5301 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horarios
- 5104 SÃO JOSÉ / GUARUJÁ - São José / Guarujá/ Horarios
- 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO - L3 / A. J. Renner / Centro/ Horarios
- 5317 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horarios
- 5007 VILA CERNE / BIANCHINI - Vila Cerne / Bianchini/ Horarios
- 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING - C2 | Sesi / ParkShopping/ Horarios
- 5406 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIAL - João de Barro / Industrial/ Horarios
- 5404 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIA VIA LOT. GRAVATAÍ - João de Barro / Industria via Lot. Gravataí/ Horarios
- 5227 RIO BRANCO / ESTAÇÃO NITERÓI - Rio Branco / Estação Niterói/ Horarios
- 5105 L1 / IDEAL - L1 / Ideal/ Horarios
- 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 - João de Barro / Parada 1/ Horarios
- 5112 L3 / BOQUEIRÃO / CENTRO - L3 / Boqueirão / Centro/ Horarios
- 5304 L2 - SELETIVO - L2 - Seletivo/ Horarios
- 5107 L1 / IDEAL / CANOAS SHOPPING - L1 / Ideal / Canoas Shopping/ Horarios
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horarios
- 5110 L3 / A. J. RENNER / CANOAS SHOPPING - L3 / A. J. Renner / Canoas Shopping/ Horarios
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios