Línea 512
Terminal Carapina Via Camburi
CETURB-ES
CETURB-ES 512 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 512 de autobús (Terminal Carapina Via Camburi) tiene 57 paradas desde Terminal Itacibá hasta Terminal Carapina.
A continuación, elige las paradas de la línea 512 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Carapina Via Camburi (57 paradas)
Terminal Itacibá
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392
Rodovia Governador José Sete, 1017
Avenida Mario Gurgel, 1961
Avenida Mário Gurgel, 737
Avenida Mário Gurgel, 1371
Avenida Mario Gurgel, 1965
Avenida Mario Gurgel |Estação Pedro Nolasco
Portal Do Príncipe
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 717
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Hortomercado
Praça Do Papa
Avenida Nossa Senhora Dos Navegantes, 1140-1210
Shopping Vitória
Praça Da Ciência
Praça Dos Desejos
Praça Dos Namorados
Praça Dos Namorados
Colégio Sagrado Coração De Maria
Avenida Dante Michelini | Bourbon
Avenida Dante Michelini | Hotel Ibis
Avenida Dante Michelini, 1156-1196
Avenida Dante Michelini, 1368-1436
Avenida Dante Michelini, 1772-1798
Avenida Dante Michelini, 1213
Avenida Dante Michelini, 2520-2774
Guarda Civil Municipal
Avenida Dante Michelini, 4090-4228
Rua Fortunato Abreu Gágno, 84
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Italina Pereira Mota, 353
Praça Benicio Gonçalves
Rua Italina Pereira Mota, 99
Rua José Célso Cláudio, 796-856
Avenida José Rato, 3583-3805
Avenida José Rato, 3319-3381
Praça Do Bairro De Fátima
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199
Avenida José Moreira Martins Rato, 188
Avenida Rio Amazonas, 257
Rua Rio Guaíba, 23
Terminal Carapina
Preguntas frecuentes de la línea 512
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 512 de autobús?
La línea 512 de autobús comienza a operar a las en 05:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 512 de autobús?
La línea 512 de autobús deja de operar a las 07:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 512 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Carapina Via Camburi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Carapina Via Camburi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 512 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 512.
Horarios de 512 de autobús
La ruta de la línea 512 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:03 - 07:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:03 - 07:11 | 12 |
mar. | 05:03 - 07:11 | 12 |
mié. | 05:03 - 07:11 | 12 |
jue. | 05:03 - 07:11 | 12 |
vie. | 05:03 - 07:11 | 12 |
sáb. | 05:41 - 07:34 | 22 - 23 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 512 de Terminal Itacibá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 512 (Terminal Carapina Via Camburi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 512 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 512 (Terminal Carapina Via Camburi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
512 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 512 de autobús es Terminal Itacibá y la última parada es Terminal Carapina. La línea 512 (Terminal Carapina Via Camburi) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 512 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 512 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 512 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 512 en tiempo real autobús
Siga la línea 512 en dirección (Terminal Carapina Via Camburi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 512 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 512, en Vitoria
512 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 906 - T. Campo Grande / Soteco via Vale do Sol - Circular/ Horarios
- 805 - T. Laranjeiras / Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horarios
- 586 - T. Ibes / Vista Linda via Cobilândia - Circular/ Horarios
- 983 - Viana / Bairro Ipanema via Bairro Universal - Circular/ Horarios
- 614 - T. Itaparica / T. Jardim América via Cobilândia / Jardim Marilândia / Rio Marinho / Vasco da Gama/ Horarios
- 902 - Araçatiba / T. Campo Grande/ Horarios
- 835 - T. Carapina / Serra via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 827 - Vista da Serra / T. Carapina via Campinho da Serra / BR-101/ Horarios
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horarios
- 580 - Padre Gabriel / T. Ibes via Jardim dos Palmares / Cobilândia/ Horarios
- 813 - Serra Dourada I / T. Laranjeiras/ Horarios
- 798 - Boca do Mato / T. Campo Grande via Campo Verde/ Horarios
- 624 - T. Itaparica / T. São Torquato via Rio Marinho / Cobilândia/ Horarios
- 810 - São Francisco / T. Jacaraípe via Av. São Lucas/ Horarios
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horarios
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horarios
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horarios
- 122 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios