Línea 586
T. Ibes / Vista Linda via Cobilândia - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 586 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 586 de autobús (Terminal Ibes) tiene 43 paradas desde Rua Volta Redonda, 1412 hasta Terminal Ibes.
A continuación, elige las paradas de la línea 586 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Ibes (43 paradas)
Rua Volta Redonda, 1412
Cmei Maria Inês Gurtler
Rua Viana-Vitória, 59
Rua Viana, 21
Rua Guarapari, 319
Rua Guarapari, 48
Rua Guarapari, 1034
Estrada Caçaroca, 1307
Estrada Caçaroca, 1635
Rua Oriente, 730
Rua Oriente, 954
Rua Baixo Guandú, 489
Rua Guarapari, 395
Rua Guarapari, 145
Rua Principal, 175
Emef São Jorge
Avenida Principal, 3836
Rua Principal, 771
Avenida Principal, 201
Rua Cassiano Castelo, 852
Rua Desengano, 348
Rua Desengano, 313
Rua Desengano, 99
Avenida Papa João Xxiii, 1314
Avenida Papa João Xxiii, 1213
Avenida Papa João Xxiii, 1251
Avenida Papa João Xxiii, 975
Avenida Papa João Xxiii, 765-817
Rua Papa Joao Xxiii, 580
Avenida Papa João Xxiii, 415
Praça Vereador Sebastião Cibiên, 283-329
Supermercado Ramos
Templo Batista
Avenida Carlos Lindemberg, 27
Avenida Carlos Lindemberg, 660
Rodovia Carlos Lindemberg, 5091-5349
Rodovia Carlos Lindemberg, 5041-5059
Avenida Carlos Lindemberg, 794
Rodovia Carlos Lindemberg, 4931-4939
Rodovia Carlos Lindemberg, 523
Av. Carlos Lindenberg | Banco Do Brasil
Avenida Carlos Lindemberg, 2739
Terminal Ibes
Preguntas frecuentes de la línea 586
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 586 de autobús?
La línea 586 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 586 de autobús?
La línea 586 de autobús deja de operar a las 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 586 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Ibes / Vista Linda via Cobilândia - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Ibes / Vista Linda via Cobilândia - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 586 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 586.
Horarios de 586 de autobús
La ruta de autobús 586 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 05:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 05:55 | 26 - 34 |
mar. | 04:55 - 05:55 | 26 - 34 |
mié. | 04:55 - 05:55 | 26 - 34 |
jue. | 04:55 - 05:55 | 26 - 34 |
vie. | 04:55 - 05:55 | 26 - 34 |
sáb. | 05:00 - 06:00 | 60 |
dom. | 05:00 - 06:00 | 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 586 de Rua Volta Redonda, 1412), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 586 (Terminal Ibes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 586 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 586 (Terminal Ibes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
586 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 586 de autobús es Rua Volta Redonda, 1412 y la última parada es Terminal Ibes. La línea 586 (Terminal Ibes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 586 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 586 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 586 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 586 en tiempo real autobús
Siga la línea 586 en dirección (Terminal Ibes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 586 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 586, en Vitoria
586 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horarios
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horarios
- 182 - Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano/ Horarios
- 784 - Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA/ Horarios
- 573 - T. Carapina / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 803 - Pitanga / T. Laranjeiras via Barcelona/ Horarios
- 899 - T. Carapina / Castelândia via Feu Rosa / Vila Nova de Colares - Noturno/ Horarios
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horarios
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horarios
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horarios
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horarios
- 797 - Vila Merlo / T. Itacibá via Rua 2 Igrejas/ Horarios
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horarios
- 582 - Padre Gabriel / T. Itaparica via Castelo Branco / Leste-Oeste/ Horarios
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horarios
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horarios
- 775 - T. São Torquato / Jardim Botânico via Castelo Branco - Noturno/ Horarios
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horarios
- 711 - T. Itacibá / Nova Valverde via Santana - Circular/ Horarios
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horarios