Línea 513
Tv. Nicomedes
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 513 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 513 de autobús (Tv. Nicomedes / Centro) tiene 32 paradas desde Rua Teixeira Da Silva, 875 hasta Rua Barão De Melgaço 106-168.
A continuación, elige las paradas de la línea 513 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tv. Nicomedes / Centro (32 paradas)
Rua Teixeira Da Silva, 875
Rua Edmar Pinto Costa Filho, 49
Rua Conselheiro Furtado, 61
Rua José Marcos Da Fonseca, 23
Avenida Três Barras, 194
Rua Felipe Camarão, 210-250
Rua Luís Charbel, 713-779
Rua Luís Charbel, 545-625
Rua Luís Charbel, 319
Avenida Rita Vieira De Andrade, 265
Rua Domingos Jorge Velho, 455
Rua Domingos Jorge Velho, 331-363
Avenida Bom Pastor, 1117-1173
Avenida Bom Pastor, 932-984
Avenida Bom Pastor, 709
Avenida Bom Pastor, 443-519
Avenida Bom Pastor, 73-145
Avenida Eduardo Elias Zahran, 1901
Avenida Eduardo Elias Zahran, 1473
Avenida Primeiro De Maio, 803
Avenida Primeiro De Maio, 381-481
Avenida Primeiro De Maio, 193
Avenida Rodolfo José Pinho, 163-199
Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 1277
Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 1001
Rua Rui Barbosa, 2659 (Esq. Barão Do Rio Branco)
Rua Maracaju, 463
Rua Maracaju 205
Avenida Ernesto Geisel
Rua 26 De Agosto, 1151
Rua 26 De Agosto, 285
Rua Barão De Melgaço 106-168
Preguntas frecuentes de la línea 513
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 513 de autobús?
La línea 513 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 513 de autobús?
La línea 513 de autobús deja de operar a las 18:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 513 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tv. Nicomedes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tv. Nicomedes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 513 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 513.
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 513 de Rua Teixeira Da Silva, 875), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 513 (Tv. Nicomedes / Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 513 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 513 (Tv. Nicomedes / Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
513 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 513 de autobús es Rua Teixeira Da Silva, 875 y la última parada es Rua Barão De Melgaço 106-168. La línea 513 (Tv. Nicomedes / Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 513 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 513 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 513 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 513 en tiempo real autobús
Siga la línea 513 en dirección (Tv. Nicomedes / Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 513 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 513, en Campo Grande
513 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horarios
- 073 - T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horarios
- 110 - Parque do Sol/ Horarios
- 407 - Ana Maria do Couto/ Horarios
- 421 - Jardim Carioca/ Horarios
- 424 - Parque Industrial / T. Nova Bahia/ Horarios
- 404 - Panamá - Vila Almeida - Coophatrabalho/ Horarios
- 309 - Caiobá / T. Bandeirantes/ Horarios
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 054 - T. Bandeirantes / Shopping Campo Grande - via Fernando C. da Costa/ Horarios
- 070 - T. General Osório / T. Bandeirantes/ Horarios
- 321 - Caiobá / Centro/ Horarios
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horarios
- 109 - Vespasiano Martins/ Horarios
- 120 - B - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horarios
- 514 - Tiradentes/ Horarios
- 302 - Caiobá/ Horarios
- 401 - José Abraão/ Horarios