Linha 513
Tv. Nicomedes
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 513 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 513 de ônibus (Tv. Nicomedes / Centro) tem 32 paradas partindo de Rua Teixeira Da Silva, 875 e terminando em Rua Barão De Melgaço 106-168.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 513 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tv. Nicomedes / Centro (32 pontos)
Rua Teixeira Da Silva, 875
Rua Edmar Pinto Costa Filho, 49
Rua Conselheiro Furtado, 61
Rua José Marcos Da Fonseca, 23
Avenida Três Barras, 194
Rua Felipe Camarão, 210-250
Rua Luís Charbel, 713-779
Rua Luís Charbel, 545-625
Rua Luís Charbel, 319
Avenida Rita Vieira De Andrade, 265
Rua Domingos Jorge Velho, 455
Rua Domingos Jorge Velho, 331-363
Avenida Bom Pastor, 1117-1173
Avenida Bom Pastor, 932-984
Avenida Bom Pastor, 709
Avenida Bom Pastor, 443-519
Avenida Bom Pastor, 73-145
Avenida Eduardo Elias Zahran, 1901
Avenida Eduardo Elias Zahran, 1473
Avenida Primeiro De Maio, 803
Avenida Primeiro De Maio, 381-481
Avenida Primeiro De Maio, 193
Avenida Rodolfo José Pinho, 163-199
Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 1277
Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 1001
Rua Rui Barbosa, 2659 (Esq. Barão Do Rio Branco)
Rua Maracaju, 463
Rua Maracaju 205
Avenida Ernesto Geisel
Rua 26 De Agosto, 1151
Rua 26 De Agosto, 285
Rua Barão De Melgaço 106-168
Perguntas frenquentes da linha 513
A que horas começa a operar a linha 513 de ônibus?
A linha 513 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 513 de ônibus?
A linha 513 de ônibus encerra às 18:00 (domingo).
A que horas chega a linha 513 de ônibus?
Quando chega a linha Tv. Nicomedes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tv. Nicomedes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 513 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 513 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 513 (de Rua Teixeira Da Silva, 875), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 513 (Tv. Nicomedes / Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 513 de ônibus
Os preços da linha 513 da Consórcio Guaicurus (Tv. Nicomedes / Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
513 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 513 de ônibus é Rua Teixeira Da Silva, 875 e a última Rua Barão De Melgaço 106-168. A linha 513 (Tv. Nicomedes / Centro) opera durante todos os dias.
A linha 513 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 513 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 513 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 513 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 513 (Tv. Nicomedes / Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 513 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 513 em Campo Grande.
513 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horários
- 073 - T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horários
- 110 - Parque do Sol/ Horários
- 407 - Ana Maria do Couto/ Horários
- 421 - Jardim Carioca/ Horários
- 424 - Parque Industrial / T. Nova Bahia/ Horários
- 404 - Panamá - Vila Almeida - Coophatrabalho/ Horários
- 309 - Caiobá / T. Bandeirantes/ Horários
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horários
- 228 - Marabá/ Horários
- 054 - T. Bandeirantes / Shopping Campo Grande - via Fernando C. da Costa/ Horários
- 070 - T. General Osório / T. Bandeirantes/ Horários
- 321 - Caiobá / Centro/ Horários
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 109 - Vespasiano Martins/ Horários
- 120 - B - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horários
- 514 - Tiradentes/ Horários
- 302 - Caiobá/ Horários
- 401 - José Abraão/ Horários