Línea 5141-10
Terminal Sapopemba - Praça do Correio
SPTrans
SPTrans 5141-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5141-10 de autobús (Pça. do Correio) tiene 61 paradas desde Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela hasta R. Cap. Mor Jerônimo Leitão, 97.
A continuación, elige las paradas de la línea 5141-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pça. do Correio (61 paradas)
Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela
Av. Sapopemba, 11000
Av. Sapopemba, 10711
Av. Sapopemba, 10226
Av. Sapopemba - Estação Jardim Planalto
Avenida Sapopemba 9513
Avenida Sapopemba 9335
Av. Sapopemba, 9183
Av. Sapopemba, 4180
Avenida Sapopemba 8707
Avenida Sapopemba 8407
Avenida Sapopemba 8267
Avenida Sapopemba 8005
Avenida Sapopemba 7813
Av. Sapopemba, 7621
Av. Sapopemba, 7235
Av. Sapopemba, 6897
Av. Sapopemba, 6495
Av. Sapopemba, 6325
Av. Sapopemba, 6065
Avenida Sapopemba 5755
Rua Hamilton Prado 739
Rua Francisco Manuel Beranger
Avenida Sapopemba 5025
Avenida Sapopemba 4649
Av. Sapopemba, 4371
Avenida Sapopemba 4093
Avenida Sapopemba 3721
Avenida Sapopemba 3381
Avenida Sapopemba 3218
Avenida Sapopemba 3013
Avenida Sapopemba 2635
Av. Adutora do Rio Claro, 26
Av. Sapopemba, 1985
Av. Sapopemba, 1333
Av. Sapopemba, 929
Av. Sapopemba, 735
Av. Sapopemba, 535
Av. Sapopemba, 331
R. Água Rasa, 133
Av. Álvaro Ramos, 2129
Av. Álvaro Ramos, 1917
Av. Álvaro Ramos, 1581
Av. Álvaro Ramos, 1145
Av. Álvaro Ramos, 779
Terminal Metrô Belém Sul
Av. Alcântara Machado, 3198
Instituto Brasileiro de Controle do Cancer
Av. Alcântara Machado, 2105
Praca Kennedy
Avenida Alcântara Machado 1025
Av. Alcântara Machado, 773
Av. Alcântara Machado, 351
Av. Alcântara Machado, 35
R. da Figueira, 249
Av. Mercúrio, 180
Av. Sen. Queiros, 595
Av. Sen. Queiros
Av. Câsper Líbero, 45
R. do Seminário, 187
R. Cap. Mor Jerônimo Leitão, 97
Preguntas frecuentes de la línea 5141-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5141-10 de autobús?
La línea 5141-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5141-10 de autobús?
La línea 5141-10 de autobús deja de operar a las 23:25 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5141-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Sapopemba - Praça do Correio de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Sapopemba - Praça do Correio de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 5141-10 hacia (Pça. do Correio) en autobús?
La tarifa de Terminal Sapopemba - Praça do Correio hacia (Pça. do Correio) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 5141-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5141-10.
Horarios de 5141-10 de autobús
La ruta de autobús 5141-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
mar. | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
mié. | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
jue. | 00:00 - 23:30 | 20 - 35 |
vie. | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
sáb. | 04:00 - 23:25 | 20 - 40 |
dom. | 00:00 - 23:30 | 25 - 45 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5141-10 de Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5141-10 (Pça. do Correio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5141-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 5141-10 (Pça. do Correio) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5141-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5141-10 de autobús es Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela y la última parada es R. Cap. Mor Jerônimo Leitão, 97. La línea 5141-10 (Pça. do Correio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5141-10 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 89 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5141-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5141-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5141-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 5141-10 en dirección (Pça. do Correio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5141-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5141-10, en Sao Paulo Region
5141-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 737A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3098-10 - Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horarios
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horarios
- 211V-10 - Vila Paranaguá - Penha/ Horarios
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horarios
- 1745-10 - Vilanova Cachoeirinha - Shopping Center Norte/ Horarios
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios
- 311C-10 - Parque São Lucas - Bom Retiro/ Horarios
- 7023-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horarios
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horarios
- 3785-10 - Cohab Barro Branco - Metrô Itaquera/ Horarios
- 8594-41 - Cohab Pedra Verde - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 477U-10 - Heliópolis - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horarios
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horarios
- 7011-31 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horarios