Línea Vaulx La Grappinière - Parilly Université Hippodrome
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL 52 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 52 de autobús (Sept Chemins) tiene 21 paradas desde Vaulx-En-Velin La Grappinière hasta Sept Chemins.
A continuación, elige las paradas de la línea 52 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sept Chemins (21 paradas)
Vaulx-En-Velin La Grappinière
Vaulx Jean Moulin
Henri Barbusse
Fonderie
Grand Vire
Cuzin - Picasso
Foucaud - Picasso
Les Onchères - Hénaff
Vaulx Pierre Frite
Pont De La Sucrerie
Entrée De Décines
Chardonnet
Carré De Soie
Vaulx-En-Velin La Soie
Nelli
Cité Tase
Corneille
Dumas - Salengro
Chemin Des Pivolles
Roosevelt C.Commercial
Sept Chemins
Preguntas frecuentes de la línea 52
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 52 de autobús?
La línea 52 de autobús comienza a operar a las en 08:40 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 52 de autobús?
La línea 52 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 52 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vaulx La Grappinière - Parilly Université Hippodrome de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vaulx La Grappinière - Parilly Université Hippodrome de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 52 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 52.
Horarios de 52 de autobús
La ruta de la línea 52 de autobús opera los lunes, miércoles, jueves, domingo. Horario regular de operación: 20:55 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:55 - 23:30 | 36 - 40 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 20:55 - 23:30 | 36 - 40 |
jue. | 20:55 - 23:30 | 36 - 40 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 08:40 - 23:30 | 35 - 40 |
Alertas de autobús de TCL SYTRAL
Ve todas las actualizaciones en la línea 52 de Vaulx-En-Velin La Grappinière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 52 (Sept Chemins) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCL SYTRAL ahora.
Tarifa de la línea 52 de autobús
Los precios de TCL SYTRAL línea 52 (Sept Chemins) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCL SYTRAL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCL SYTRAL.
52 (TCL SYTRAL)
La primera parada de la línea 52 de autobús es Vaulx-En-Velin La Grappinière y la última parada es Sept Chemins. La línea 52 (Sept Chemins) está operativa los lunes, miércoles, jueves, domingo.
Información adicional: la línea 52 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCL SYTRAL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 52 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 52 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 52 en tiempo real autobús
Siga la línea 52 en dirección (Sept Chemins) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 52 autobús o como un rastreador de TCL SYTRAL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCL SYTRAL o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCL SYTRAL y cualquier autobús, incluida la línea 52, en Lyon
52 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCL SYTRAL en Lyon
- 38 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Caluire Place de la Bascule/ Horarios
- 15 - Bellecour - Irigny Hauts de Selettes/ Horarios
- 6 - Ste-Foy Place Saint Luc --> Gare d'Oullins/ Horarios
- N83 - Vaulx-en-Velin La Soie --> Grand Parc L'atol'/ Horarios
- 24 - Grange Blanche - Bron Sept Chemins/ Horarios
- 30 - St Pierre de Chandieu Rajat - St Priest Jules Ferry/ Horarios
- 98 - Gorge de Loup - Marcy Campus Sanofi/ Horarios
- S4 - Croix-Rousse - Clos Jouve - Henon - Croix-Rousse/ Horarios
- 66 - Saint Just - Champagne Ecoles/ Horarios
- N80 - Vaulx-en-Velin La Soie --> Grand Parc le Morlet/ Horarios
- N100 - Eurexpo Entrée Princ. --> Vaulx-en-Velin La Soie
- BRT1 - Gare Part-Dieu V.Merle --> IUT Feyssine/ Horarios
- 26 - Lycée Lumière - Manissieux Pierre Blanche/ Horarios
- 113 - Gare de Givors Ville --> Parilly/ Horarios
- S6 - Hôtel de Ville Louis Pradel - Croix Rousse/ Horarios
- 119 - Charly Chemin du repos --> Gare d'Oullins/ Horarios
- 10 - Gare de Vaise - Porte de Lyon/ Horarios
- 39 - Parc de Parilly - Solaize/ Horarios
- N80 - Grand Parc le Morlet --> Vaulx-en-Velin La Soie/ Horarios
- 28 - Vaulx-en-Velin La Soie - Meyzieu ZI/ Horarios