Línea 520
Extra
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 520 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 520 de autobús (Extra) tiene 34 paradas desde Rua Vaz De Caminha, 184-326 hasta Terminal Hércules Maymone.
La 520 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:47. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 520 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Extra (34 paradas)
Rua Vaz De Caminha, 184-326
Rua Indianápolis, 1638-1708
Rua Indianápolis, 1982-2058
Rua Indianápolis 2282-2352
Rua Urupês, 262-390
Rua Osasco, 91
Rua Otília Coelho Neto, 2-50
Rua Otília Coelho Neto, 252-300
Rua Otília Coelho Neto, 462-492
Rua Otília Coelho Neto, 695-747
Rua União Da Serra, 39-179
Rua Cotipora, 159-199
Rua Otília Coelho Neto, 695-747
Rua Otília Coelho Neto, 461-491
Rua Otília Coelho Neto, 251-299
Rua Otília Coelho Neto, 1-49
Rua Piraputanga, 1769-1821
Rua Piraputanga, 1583
Rua Piraputanga, 1391-1463
Rua Piraputanga, 1015-1085
Rua Piraputanga, 659-725
Rua Piraputanga, 451
Rua Piraputanga, 305-371
Rua Solimões, 34-146
Avenida Ministro João Arinos, 5362
Avenida Ministro João Arinos, 5593
Avenida Ministro João Arinos, 503
Avenida Ministro João Arinos, 503
Avenida Ministro João Arinos, 4533
Avenida Ministro João Arinos, 4003-4149
Avenida Ministro João Arinos, 3533-3655
Avenida Ministro João Arinos, 3219-3305
Rua Joaquim Murtinho, 3117
Terminal Hércules Maymone
Preguntas frecuentes de la línea 520
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 520 de autobús?
La línea 520 de autobús comienza a operar a las en 05:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 520 de autobús?
La línea 520 de autobús deja de operar a las 05:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 520 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Extra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Extra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 520 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 520.
Horarios de 520 de autobús
La ruta de la línea 520 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:47 | Una única salida |
mar. | 05:47 | Una única salida |
mié. | 05:47 | Una única salida |
jue. | 05:47 | Una única salida |
vie. | 05:47 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 520 de Rua Vaz De Caminha, 184-326), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 520 (Extra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 520 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 520 (Extra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
520 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 520 de autobús es Rua Vaz De Caminha, 184-326 y la última parada es Terminal Hércules Maymone. La línea 520 (Extra) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 520 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 520 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 520 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 520 en tiempo real autobús
Siga la línea 520 en dirección (Extra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 520 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 520, en Campo Grande
520 - Ver todos los sentidos
- 520 - Noroeste / Serraville / T. Hércules Maymone / Horarios
- 520 - B - Noroeste / Serraville / Centro / Horarios
- 520 - B - Centro / Noroeste / Serraville / Horarios
- 520 - A - Noroeste / Serraville / Centro / Horarios
- 520 - T. Hércules Maymone / Serraville / Noroeste / Horarios
- 520 - A - Centro / Noroeste / Serraville / Horarios
- 520 - A - Centro / Noroeste / Serraville - Aguadinha / Horarios
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 422 - Parque Industrial / T. Guaicurus - T. Morenão/ Horarios
- 140 - Los Angeles - Cafezais / T. Guaicurus/ Horarios
- 301 - União / Oliveira/ Horarios
- 319 - Dom Antônio / Lageado/ Horarios
- 517 - Leon Denizart Conte / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 308 - Santa Emília/ Horarios
- 509 - Rita Vieira/ Horarios
- 117 - Ramez Tebet / Cohab/ Horarios
- 063 - T. Moreninhas / T. Aero Rancho/ Horarios
- 111 - T. Aero Rancho / Centenário/ Horarios
- 103 - Itamaracá/ Horarios
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horarios
- 307 - São Conrado/ Horarios
- 060 - CENTRO / PROCON/ Horarios
- 137 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 503 - Iracy Coelho/ Horarios
- 416 - Planalto / Santa Carmélia/ Horarios
- 506 - Roselândia/ Horarios
- 011 - Especial T. General Osório / Shopping Campo Grande / Centro/ Horarios
- 303 - Bonança - Leonel Brizola/ Horarios