Línea 523
Rodoviária
SOU Valinhos
SOU Valinhos 523 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 523 de autobús (Rodoviária) tiene 19 paradas desde Rua Estoril hasta Terminal Rodoviário De Valinhos.
La 523 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 04:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 523 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária (19 paradas)
Rua Estoril
Rua Santarén, 587
Rua Santarén, 305
Rua Do Fado, 216
Rua Abrantes, 263
Rua Sintra
Rua Vila Real, 158
Rua Pastor Osvaldo Ceccon, 19
Rodovia Dos Agricultores 1105
Rodovia Dos Agricultores, 469
Parada Sesi Valinhos
Rodovia Flávio De Carvalho, 1415
Rodovia Flávio De Carvalho, 427-463
Rua Doze De Outubro, 913-999
Rua Doze De Outubro, 496-504
Avenida Gessy Lever, 99
Avenida Dos Imigrantes, 6
Avenida Dos Imigrantes, 301
Terminal Rodoviário De Valinhos
Preguntas frecuentes de la línea 523
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 523 de autobús?
La línea 523 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 523 de autobús?
La línea 523 de autobús deja de operar a las 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 523 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 523 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 523.
Horarios de 523 de autobús
La ruta de la línea 523 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 | Una única salida |
mar. | 04:40 | Una única salida |
mié. | 04:40 | Una única salida |
jue. | 04:40 | Una única salida |
vie. | 04:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SOU Valinhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 523 de Rua Estoril), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 523 (Rodoviária) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SOU Valinhos ahora.
Tarifa de la línea 523 de autobús
Los precios de SOU Valinhos línea 523 (Rodoviária) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SOU Valinhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SOU Valinhos.
523 (SOU Valinhos)
La primera parada de la línea 523 de autobús es Rua Estoril y la última parada es Terminal Rodoviário De Valinhos. La línea 523 (Rodoviária) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 523 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SOU Valinhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campinas Region, y te ayuda a encontrar la línea 523 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 523 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 523 en tiempo real autobús
Siga la línea 523 en dirección (Rodoviária) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 523 autobús o como un rastreador de SOU Valinhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SOU Valinhos o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campinas Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SOU Valinhos y cualquier autobús, incluida la línea 523, en Campinas Region
523 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SOU Valinhos en Campinas Region
- 512 - Residencial Alvorada via Jardim Pinheiros/ Horarios
- 526 - Parque Valinhos via Pedreira de São Jerônimo/ Horarios
- 507 - Country Club/ Horarios
- 515 - Jardim Joapiranga/ Horarios
- 505 - Jardim América II via Roncáglia/ Horarios
- 527 - Santa Casa / Hospital Galileo/ Horarios
- 524 - Jardim das Figueiras via Palmares/ Horarios
- 510 - Jardim Paraíso via Fonte Nova/ Horarios
- 514 - Vale Verde/ Horarios
- 519 - Jardim do Lago / Jardim Maracanã/ Horarios
- 501 - Alpinas via Colina dos Pinheiros/ Horarios
- 513 - Jardim São Marcos/ Horarios
- 525 - Jardim São Luiz via Jardim Jurema/ Horarios
- 517 - Jardim Centenário via Correios/ Horarios
- 506 - Vale do Itamaracá/ Horarios
- 502 - Jardim São Bento/ Horarios
- 518 - Peixe Frito / Dom Pedro/ Horarios
- 508 - Fonte Mécia via Pinheiros/ Horarios
- 504 - Reforma Agrária via Macuco/ Horarios