Línea 52CN
Wyong, then all stations to Newcastle
Train Replacement Bus Services
Train Replacement Bus Services 52CN autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 52CN de autobús (Wyong) tiene 16 paradas desde Newcastle Interchange, Stand C hasta Wyong Station, Stand A.
A continuación, elige las paradas de la línea 52CN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wyong (16 paradas)
Newcastle Interchange, Stand C
Hamilton Station, Beaumont St, Stand B
Broadmeadow Station, Graham Rd
Park Ave opp Adamstown Station
Park Ave opp Kotara Park
Cardiff Station, Main Rd
Lake Rd opp Creek Reserve Rd
William St opp Teralba Station
York St opp Anglican Care Booragul
Fassifern Station, Tucker Cl
Awaba Rd opp Awaba Station
Wamsley St before Dora St
Morisset Station, Stand A
Wyee Rd opp Wyee Station
Warnervale Rd opp Warnervale Station
Wyong Station, Stand A
Preguntas frecuentes de la línea 52CN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 52CN de autobús?
La línea 52CN de autobús comienza a operar a las en 18:01 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 52CN de autobús?
La línea 52CN de autobús deja de operar a las 03:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 52CN de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wyong, then all stations to Newcastle de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wyong, then all stations to Newcastle de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 52CN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 52CN.
Alertas de autobús de Train Replacement Bus Services
Ve todas las actualizaciones en la línea 52CN de Newcastle Interchange, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 52CN (Wyong) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Train Replacement Bus Services ahora.
Tarifa de la línea 52CN de autobús
Los precios de Train Replacement Bus Services línea 52CN (Wyong) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Train Replacement Bus Services, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Train Replacement Bus Services.
52CN (Train Replacement Bus Services)
La primera parada de la línea 52CN de autobús es Newcastle Interchange, Stand C y la última parada es Wyong Station, Stand A. La línea 52CN (Wyong) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves, sábado.
Información adicional: la línea 52CN tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 127 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Train Replacement Bus Services, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 52CN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 52CN de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 52CN en tiempo real autobús
Siga la línea 52CN en dirección (Wyong) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 52CN autobús o como un rastreador de Train Replacement Bus Services en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Train Replacement Bus Services o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Train Replacement Bus Services y cualquier autobús, incluida la línea 52CN, en Sydney
52CN - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Train Replacement Bus Services en Sydney
- 78HU - Hornsby, Berowra, Beresfield, Thornton, Victoria Street, Maitland, then all to Scone/ Horarios
- 8AT3 - Bankstown, then Lidcombe/ Horarios
- 38CN - Hornsby, Berowra, Pt Clare, then all stations to Woy Woy/ Horarios
- 8AHU - Hornsby, Berowra, Beresfield, Thornton, Victoria Street, then Maitland/ Horarios
- 37CN - Hornsby, Berowra, tuggerah, Wyong, Morisset, Fassifern, Cardiff, Broadmeadow, all to Newcastle/ Horarios
- 93T4 - Sydenham, then Hurstville/ Horarios
- 49SC - Central, Sutherland, then all stations to Thirroul (stops at Helensburgh Town Centre)/ Horarios
- 13T3 - Sydenham, then Canterbury, Campsie/ Horarios
- 54SC - Waterfall, express to Thirroul/ Horarios
- 48CN - Wyong, Morisset, Fassifern, Cardiff, Broadmeadow, then all stations to Newcastle/ Horarios
- 71SC - Sutherland to Thirroul Express/ Horarios
- 43BM - Penrith, Blaxland, Springwood, Katoomba, then all to Lithgow/ Horarios
- 1CN - Hornsby, then Berowra, Gosford/ Horarios
- 2CN - Hornsby, then all stations to Berowra, Pt Clare, Tascott, Koolewong, Woy Woy/ Horarios
- 9SH - Campbelltown, Picton, Mittagong, Bowral, Moss Vale/ Horarios
- 19HU - Dungog, then all stations to Maitland, Victoria St all to Beresfield, Warabrook all to Newcastle/ Horarios
- 62SC - Wollongong, then all stations to Kiama/ Horarios
- 17T3 - Sydenham all stations to Liverpool via Bankstown/ Horarios
- 79HU - Hornsby, Berowra, Beresfield, Thornton, Victoria Street, Maitland, then all to Singleton/ Horarios