Línea 53
Malzéville le Nid <> Malzéville Paul Verlaine
Réseau STAN
Réseau STAN 53 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 53 de autobús (Malz Le Nid) tiene 11 paradas desde Malzéville Paul Verlaine hasta Le Nid.
La 53 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 53 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Malz Le Nid (11 paradas)
Malzéville Paul Verlaine
Longefond
Pavillon
Croix De Mission
Passerelle
Ecole Paul Bert
Orme
Sadi Carnot
Barrès
Grosses Terres
Le Nid
Preguntas frecuentes de la línea 53
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 53 de autobús?
La línea 53 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 53 de autobús?
La línea 53 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 53 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Malzéville le Nid <> Malzéville Paul Verlaine de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Malzéville le Nid <> Malzéville Paul Verlaine de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 53 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 53.
Horarios de 53 de autobús
La ruta de la línea 53 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 | Una única salida |
mar. | 17:05 | Una única salida |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 17:05 | Una única salida |
vie. | 17:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Réseau STAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 53 de Malzéville Paul Verlaine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 53 (Malz Le Nid) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau STAN ahora.
Tarifa de la línea 53 de autobús
Los precios de Réseau STAN línea 53 (Malz Le Nid) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau STAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau STAN.
53 (Réseau STAN)
La primera parada de la línea 53 de autobús es Malzéville Paul Verlaine y la última parada es Le Nid. La línea 53 (Malz Le Nid) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 53 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau STAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nancy, y te ayuda a encontrar la línea 53 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 53 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 53 en tiempo real autobús
Siga la línea 53 en dirección (Malz Le Nid) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 53 autobús o como un rastreador de Réseau STAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau STAN o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Nancy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau STAN y cualquier autobús, incluida la línea 53, en Nancy
53 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Réseau STAN en Nancy
- 16 - Villers Clairlieu <> Malzéville/ Horarios
- 56 - Fléville <> Jarville Sion/ Horarios
- 55 - Jarville Léon Songeur <> Heillecourt Montaigu/ Horarios
- 61 - Nancy Gare <> Art-sur-Meurthe - Bosserville/ Horarios
- T4 - Tempo 4 - Laxou CLB <> Houdemont Porte Sud/ Horarios
- 33 - Vandoeuvre Parc des Exposition <> Nancy Gare/ Horarios
- CITADINE 2 - Citadine 2 - Citadine Vandoeuvre/ Horarios
- 32 - Nancy Jean Lamour <>Gérard Barrois/ Horarios
- 30 - Laneuveville Gare <> Villers Campus/ Horarios
- 14 - Express - Ludres <> Nancy Gare/ Horarios
- T2 - Tempo 2 - Laxou Sapinière <> Laneuveville Centre/ Horarios
- 52 - Villers G. Chepfer <> Villers Lycée Stanislas/ Horarios
- 11 - Artem <> Saulxures Lorraine/ Horarios
- 13 - Maxéville EcoParc <> Dommartemont/ Horarios
- PLEINE LUNE - Ligne Pleine Lune/ Horarios
- 57 - Vandoeuvre Simone de Beauvoir <> Vélodrome/ Horarios
- 39 - Navette Foire Exposition_ St Nicolas/ Horarios
- 67 - Ludres J. Monod <> Fléville l'Orée du Bois/ Horarios
- 12 - Heillecourt <> Malzéville Savlons/ Horarios
- 17 - Villers Campus <> Ludres/ Horarios