Línea 61
Art Sur Meurthe
Réseau STAN
Réseau STAN 61 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 61 de autobús (Art Sur Meurthe) tiene 18 paradas desde Nancy Gare hasta Art-Sur-Meurthe - Bosserville.
La 61 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 61 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Art Sur Meurthe (18 paradas)
Nancy Gare
Place Des Justes
Varsovie
Place Des Vosges
Saint-Julien
Loritz
Victor
Austrasie
La Meurthe
Tomblaine Mairie
Barbusse
Les Ensanges
Galilée
Tuilerie
Sainte-Marguerite
Napoléon
Bosserville
Art-Sur-Meurthe - Bosserville
Preguntas frecuentes de la línea 61
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 61 de autobús?
La línea 61 de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 61 de autobús?
La línea 61 de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 61 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Art Sur Meurthe de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Art Sur Meurthe de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 61 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 61.
Horarios de 61 de autobús
La ruta de la línea 61 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Una única salida |
mar. | 08:05 | Una única salida |
mié. | 08:05 | Una única salida |
jue. | 08:05 | Una única salida |
vie. | 08:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Réseau STAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 61 de Nancy Gare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 61 (Art Sur Meurthe) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau STAN ahora.
Tarifa de la línea 61 de autobús
Los precios de Réseau STAN línea 61 (Art Sur Meurthe) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau STAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau STAN.
61 (Réseau STAN)
La primera parada de la línea 61 de autobús es Nancy Gare y la última parada es Art-Sur-Meurthe - Bosserville. La línea 61 (Art Sur Meurthe) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 61 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau STAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nancy, y te ayuda a encontrar la línea 61 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 61 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 61 en tiempo real autobús
Siga la línea 61 en dirección (Art Sur Meurthe) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 61 autobús o como un rastreador de Réseau STAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau STAN o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Nancy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau STAN y cualquier autobús, incluida la línea 61, en Nancy
61 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Réseau STAN en Nancy
- 20 - Art-sur-Meurthe <> Nancy Gare/ Horarios
- 16 - Villers Clairlieu <> Malzéville/ Horarios
- 21 - Ludres <> Nancy Gare/ Horarios
- 57 - Vandoeuvre Simone de Beauvoir <> Vélodrome/ Horarios
- 55 - Jarville Léon Songeur <> Heillecourt Montaigu/ Horarios
- 50 - Jarville Sion <> Ludres/ Horarios
- 39 - Navette Foire Exposition_ St Nicolas/ Horarios
- T4 - Tempo 4 - Laxou CLB <> Houdemont Porte Sud/ Horarios
- 67 - Ludres J. Monod <> Fléville l'Orée du Bois/ Horarios
- COROL - Corol - Lx Plateau de Haye<>Lx Plateau de haye/ Horarios
- 32 - Nancy Jean Lamour <>Gérard Barrois/ Horarios
- 12 - Heillecourt <> Malzéville Savlons/ Horarios
- PLEINE LUNE - Ligne Pleine Lune/ Horarios
- 60 - Tomblaine Groupe Scolaire <> Art-sur-Meurthe/ Horarios
- CITADINE 2 - Citadine 2 - Citadine Vandoeuvre/ Horarios
- T3 - Tempo 3 - Villers Campus <> Seichamps Haie Cerlin/ Horarios
- 53 - Malzéville le Nid <> Malzéville Paul Verlaine/ Horarios
- 65 - Malzéville Margeville <>Nancy Division de Fer/ Horarios
- CITADINE 1 - Citadine 1 - Citadine Nancy/ Horarios