Línea 537
Jardim das Tulipas - Terminal Central
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos 537 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 537 de autobús ([C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn) tiene 30 paradas desde Terminal Central hasta Rua Ciro Ferraz Coelho, 30.
A continuación, elige las paradas de la línea 537 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: [C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn (30 paradas)
Terminal Central
Avenida Jundiaí 480
Avenida Jundiaí, 1090
Rua Barão De Teffé, 834
Rua Elías Juvenal De Melo, 1106
Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 2707
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 120
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 2454-2564
Avenida André Costa | Escola Albino Oliveira
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 2-50
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 392-424
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 512
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 512
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 1268-1352
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 1930
Passagem Sob A Rodovia Dos Bandeirantes
Rua Coronel Orlando Seco, 114
Avenida Doutor Wady Badra, 347
Rua Hubert Schledorn, 370
Avenida Doutor Wady Badra, 634
Rua Coronel Orlando Seco, 149
Rua Álvaro De Oliveira Marcondes, 36
Rua Adélino Martins, 92-104
Rua Adélino Martins, 246-368
Rua João Manzan, 46-64
Rua João Manzan, 428-488
Rua Nestor Chagas, 30
Rua Francisco Stucchi, 95
Rua Ciro Ferraz Coelho, 121-179
Rua Ciro Ferraz Coelho, 30
Preguntas frecuentes de la línea 537
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 537 de autobús?
La línea 537 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 537 de autobús?
La línea 537 de autobús deja de operar a las 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 537 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim das Tulipas - Terminal Central de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim das Tulipas - Terminal Central de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 537 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 537.
Horarios de 537 de autobús
La ruta de la línea 537 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 06:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 06:40 | 40 |
mar. | 06:00 - 06:40 | 40 |
mié. | 06:00 - 06:40 | 40 |
jue. | 06:00 - 06:40 | 40 |
vie. | 06:00 - 06:40 | 40 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Ve todas las actualizaciones en la línea 537 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 537 ([C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ahora.
Tarifa de la línea 537 de autobús
Los precios de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos línea 537 ([C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
537 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
La primera parada de la línea 537 de autobús es Terminal Central y la última parada es Rua Ciro Ferraz Coelho, 30. La línea 537 ([C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 537 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 537 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 537 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 537 en tiempo real autobús
Siga la línea 537 en dirección ([C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 537 autobús o como un rastreador de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Jundiaiense | Leme | Três Irmãos o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Jundiaiense | Leme | Três Irmãos y cualquier autobús, incluida la línea 537, en Jundiai
Otras líneas de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos en Jundiai
- 574 - Vila Marlene - Terminal Hortolândia/ Horarios
- 425 - SENAC - Terminal Central/ Horarios
- 505 - Tijuco Preto - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 556 - Spiandorello - Terminal Colônia/ Horarios
- 430 - Escola Técnica Vasco Venchiarutti - Terminal Central/ Horarios
- 568 - Corrupira - Terminal CECAP/ Horarios
- 500 - Vila São Paulo - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 947 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia/ Horarios
- 582 - Paiol Velho - Terminal Rami/ Horarios
- 942 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Central/ Horarios
- 543 - Fazenda Grande - Terminal Eloy Chaves/ Horarios
- 547 - Jardim Ermida - Terminal Eloy Chaves/ Horarios
- 715 - Terminal Vila Arens - Terminal Colônia via São Camilo/ Horarios
- 552 - Cidade Nova - Terminal Colônia/ Horarios
- 419 - Instituto Federal - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 030 - Vetor Oeste - Terminal Central/ Horarios
- 565 - Vista Alegre - Terminal CECAP/ Horarios
- 913 - Terminal Vila Arens - Terminal Central/ Horarios
- 020 - Santa Gertrudes - Terminal Central/ Horarios
- 544 - Residencial Jundiaí 1 - Terminal Eloy Chaves/ Horarios