Horarios de 537 - [C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal Central | 06:00 | 06:40 |
Avenida Jundiaí 480 | 06:01 | 06:41 |
Avenida Jundiaí, 1090 | 06:02 | 06:42 |
Rua Barão De Teffé, 834 | 06:03 | 06:43 |
Rua Elías Juvenal De Melo, 1106 | 06:03 | 06:43 |
Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 2707 | 06:05 | 06:45 |
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 120 | 06:09 | 06:49 |
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 2454-2564 | 06:09 | 06:49 |
Avenida André Costa | Escola Albino Oliveira | 06:11 | 06:51 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 2-50 | 06:12 | 06:52 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 392-424 | 06:12 | 06:52 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 512 | 06:13 | 06:53 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 512 | 06:14 | 06:54 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 1268-1352 | 06:15 | 06:55 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 1930 | 06:16 | 06:56 |
Passagem Sob A Rodovia Dos Bandeirantes | 06:16 | 06:56 |
Rua Coronel Orlando Seco, 114 | 06:17 | 06:57 |
Avenida Doutor Wady Badra, 347 | 06:18 | 06:58 |
Rua Hubert Schledorn, 370 | 06:18 | 06:58 |
Avenida Doutor Wady Badra, 634 | 06:19 | 06:59 |
Rua Coronel Orlando Seco, 149 | 06:20 | 07:00 |
Rua Álvaro De Oliveira Marcondes, 36 | 06:21 | 07:02 |
Rua Adélino Martins, 92-104 | 06:22 | 07:02 |
Rua Adélino Martins, 246-368 | 06:22 | 07:03 |
Rua João Manzan, 46-64 | 06:23 | 07:04 |
Rua João Manzan, 428-488 | 06:24 | 07:05 |
Rua Nestor Chagas, 30 | 06:25 | 07:06 |
Rua Francisco Stucchi, 95 | 06:25 | 07:06 |
Rua Ciro Ferraz Coelho, 121-179 | 06:25 | 07:07 |
Rua Ciro Ferraz Coelho, 30 | 06:26 | 07:07 |
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus horario - 537 ([C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn)
El horario de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus para la ruta 537, [C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Central estación hasta Rua Ciro Ferraz Coelho, 30 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Jundiaiense | Leme | Três Irmãos confiable y actualizado