Línea 5370-10
Lgo. São Francisco
SPTrans
SPTrans 5370-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5370-10 de autobús (Lgo. São Francisco) tiene 60 paradas desde Terminal Varginha hasta Brigadeiro.
A continuación, elige las paradas de la línea 5370-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lgo. São Francisco (60 paradas)
Terminal Varginha
São José C/B
Hans Christian Andersen B/C
Cristian Andersen B/C
Avenida Marginal 190
Avenida Senador Teotônio Vilela 5659
Hilário C/B
Hilário B/C
Parada São Francisco (C/B)
Barral B/C
Belmira Marin B/C
Parada Loureiro Rosa (B/C)
Parada Rodrigues Vilares (C/B)
Rio Bonito B/C Central
Paulo Whitaker B/C
Guaiúba B/C
Jaquirana B/C
Interlagos B/C
Sabesp B/C
Ângelo Santi B/C
Brasília P. Oliveira B/C
Brasílio Veiga
Antonio M. Santos B/C
Arnoldo Felmanas B/C
Guaratiba B/C
Rita F. Silva B/C
Xavier de Matos B/C
R. Olivia Guedes Penteado, 263
Parada 2 - Vitor Manzini B/C
R. João Alfredo, 520
R. João Alfredo, 312
R. João Alfredo, 177
R. Carlos Gomes, 547
R. Isabel Schmidt, 305
R. S. Benedito, 259
Avenida Adolfo Pinheiro 1000
Marechal Deodoro B/C
Américo Brasiliense B/C
Bela Vista B/C
Ana Catarina B/C
Joaquim Nabuco B/C
Gabriele D'Annunzio B/C
Vieira de Morais B/C
Morais de Barros B/C
Shopping Ibirapuera B/C
Jurucê B/C
Moema B/C • Metrô Moema
Republica do Líbano B/C
Av. Ibirapuera, 901
Avenida Pedro Álvares Cabral 3037
Rua Doutor Astolfo Araújo
Prasça Vereador Miguel Sansigolo
Pc. Toronto
Viaduto do Paraíso
Av. 23 De Maio
Avenida 23 De Maio 412
Av. Vinte e Três de Maio
Av. Vinte e Três de Maio
R. Cristovão Colombo, 0
Brigadeiro
Preguntas frecuentes de la línea 5370-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5370-10 de autobús?
La línea 5370-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5370-10 de autobús?
La línea 5370-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5370-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lgo. São Francisco de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lgo. São Francisco de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 5370-10 hacia (Lgo. São Francisco) en autobús?
La tarifa de Lgo. São Francisco hacia (Lgo. São Francisco) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 5370-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5370-10.
Horarios de 5370-10 de autobús
La ruta de autobús 5370-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:30 | 7 - 17 |
mar. | 04:00 - 23:30 | 7 - 17 |
mié. | 04:00 - 23:30 | 7 - 17 |
jue. | 04:00 - 23:30 | 7 - 17 |
vie. | 04:00 - 23:30 | 7 - 17 |
sáb. | 04:00 - 23:00 | 10 - 20 |
dom. | 04:20 - 23:11 | 19 - 28 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5370-10 de Terminal Varginha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5370-10 (Lgo. São Francisco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5370-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 5370-10 (Lgo. São Francisco) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5370-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5370-10 de autobús es Terminal Varginha y la última parada es Brigadeiro. La línea 5370-10 (Lgo. São Francisco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5370-10 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 125 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5370-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5370-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5370-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 5370-10 en dirección (Lgo. São Francisco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5370-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5370-10, en Sao Paulo Region
5370-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3459-24 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 677Y-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horarios
- 2058-10 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horarios
- 2735-10 - Jardim Keralux - Metrô Penha/ Horarios
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horarios
- 2583-10 - Vila Curuçá - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 695V-10 - Terminal Capelinha - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horarios
- 2717-10 - Metrô Guilhermina/esperança - Cangaíba/ Horarios
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horarios
- 6043-10 - Jardim Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horarios
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horarios
- N536-11 - Terminal Sacomã - Jardim Itápolis/ Horarios
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horarios
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horarios