Línea 53 ÉDEN
CONSOR - Consórcio Sorocaba 53 ÉDEN autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 53 ÉDEN de autobús (D - Éden) tiene 51 paradas desde Terminal São Paulo hasta Arlindo Pereira Fernandes (Ponto Final).
A continuación, elige las paradas de la línea 53 ÉDEN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: D - Éden (51 paradas)
Terminal São Paulo
Av. São Paulo, 104
Av. São Paulo, 289
Av. São Paulo, 506
Av. São Paulo, 825
Av. São Paulo, 1030
R. João Ferreira Da Silva, Sn
R. Cruz E Souza, 200
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Sn
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 313
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 476
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 730
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1009
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1270
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1460
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.080
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.618 ""Df. Fatec""
Av. Eng. Carlos R. Mendes Nº2.800
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 3040
Av. Eng. Carlos R. Mendes, S/Nº. ""Fórum""
Avenida Engenheiro Carlos Reinaldo Mendes, 4268-4324
Ida - Avenida Independência - Unip
Ida - Avenida Independência, 240
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Av. Independência, 18
Área De Transferência Éden C/B
Av. Independência, 4880
Av. Independência, 5228
R. Hercules Franceschini, 45
R. Flor De Carvalho, 72
R. Flor De Carvalho, 239
R. Flor De Carvalho, 448
R. Renato Gatti, 360
R. Renato Gatti, 41
R. Eugênio Leite Da Cruz, 623
R. Salvador Leite Marques, 932
R. Salvador Leite Marques, 690
R. Salvador Leite Marques, 395
R. Salvador Leite Marques, 225
Av. Bonifácio Oliveira Cassú, 750
R. Walter Rodrigo L. Souza, 86
R. Genésio Maria, 436
R. Benedito De Oliveira Cassú, 204
Av. Pirelli, Sn
Av. Pirelli, 1560
Av. Pirelli, Nº 2074
Av. Pirelli, Nº 525
Rua Maria Benedicta Pinto Del Poço, 54
Arlindo Pereira Fernandes (Ponto Final)
Preguntas frecuentes de la línea 53 ÉDEN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 53 ÉDEN de autobús?
La línea 53 ÉDEN de autobús comienza a operar a las en 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 53 ÉDEN de autobús?
La línea 53 ÉDEN de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 53 ÉDEN de autobús?
¿Cuándo viene la línea Éden de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Éden de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 53 ÉDEN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 53 ÉDEN.
Horarios de 53 ÉDEN de autobús
La ruta de autobús 53 ÉDEN opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 00:10 | 16 - 112 |
mar. | 04:45 - 00:10 | 16 - 112 |
mié. | 04:45 - 00:10 | 16 - 112 |
jue. | 04:45 - 00:10 | 16 - 112 |
vie. | 04:45 - 00:10 | 16 - 112 |
sáb. | 05:18 - 23:25 | 50 - 172 |
dom. | 04:50 - 00:10 | 65 - 187 |
Alertas de autobús de CONSOR - Consórcio Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 53 ÉDEN de Terminal São Paulo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 53 ÉDEN (D - Éden) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSOR - Consórcio Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 53 ÉDEN de autobús
Los precios de CONSOR - Consórcio Sorocaba línea 53 ÉDEN (D - Éden) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSOR - Consórcio Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSOR - Consórcio Sorocaba.
53 ÉDEN (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
La primera parada de la línea 53 ÉDEN de autobús es Terminal São Paulo y la última parada es Arlindo Pereira Fernandes (Ponto Final). La línea 53 ÉDEN (D - Éden) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 53 ÉDEN tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSOR - Consórcio Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 53 ÉDEN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 53 ÉDEN de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 53 ÉDEN en tiempo real autobús
Siga la línea 53 ÉDEN en dirección (D - Éden) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 53 ÉDEN autobús o como un rastreador de CONSOR - Consórcio Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSOR - Consórcio Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSOR - Consórcio Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 53 ÉDEN, en Sorocaba Region
53 ÉDEN - Ver todos los sentidos
- 53 ÉDEN - A - Terminal São Paulo / Horarios
- 53 ÉDEN - B - Éden / Horarios
- 53 ÉDEN - A - Éden / Horarios
- 53 ÉDEN - Terminal São Paulo / Horarios
- 53 ÉDEN - Éden / Horarios
- 53 ÉDEN - B - Terminal São Paulo / Horarios
- 53 ÉDEN - E - Éden / Horarios
- 53 ÉDEN - E - Terminal São Paulo / Horarios
- 53 ÉDEN - D - Terminal São Paulo / Horarios
Otras líneas de CONSOR - Consórcio Sorocaba en Sorocaba Region
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horarios
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horarios
- 313 CIRCULAR NILTON TORRES - Circular Nilton Torres/ Horarios
- 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sorocaba Park / Santa Marina/ Horarios
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horarios
- 307 INTERBAIRROS 7 - Interbairros 7/ Horarios
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horarios
- 75 CAMPININHA - Campininha/ Horarios
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança/ Horarios
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horarios
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horarios
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horarios
- A76 SÃO GUILHERME - São Guilherme/ Horarios
- 28 MINEIRÃO - Mineirão/ Horarios
- 45 RETIRO SÃO JOÃO - Retiro São João/ Horarios
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horarios
- 16 ANGÉLICA / PLANALTO - Angélica / Planalto/ Horarios
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horarios
- 31 EXPRESSO CAJURU - Expresso Cajuru/ Horarios