Línea 546
Playa Del Socorro (T)→La Pila (T)
Titsa
Titsa 546 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 546 de autobús (Playa Del Socorro (T)→La Pila (T)) tiene 11 paradas desde Playa Del Socorro (T) hasta La Pila (T).
A continuación, elige las paradas de la línea 546 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Playa Del Socorro (T)→La Pila (T) (11 paradas)
Playa Del Socorro (T)
San Agustín
Plaza San Vicente
El Cantillo De Abajo
La Esquina
La Alhondiga
Plaza San Agustin (T)
El Cuarto
Ayuntamiento El Realejo (T)
Viera Y Clavijo
La Pila (T)
Preguntas frecuentes de la línea 546
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 546 de autobús?
La línea 546 de autobús comienza a operar a las en 10:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 546 de autobús?
La línea 546 de autobús deja de operar a las 20:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 546 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Playa Del Socorro (T)→La Pila (T) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Playa Del Socorro (T)→La Pila (T) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 546 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 546.
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 546 de Playa Del Socorro (T)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 546 (Playa Del Socorro (T)→La Pila (T)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 546 de autobús
Los precios de Titsa línea 546 (Playa Del Socorro (T)→La Pila (T)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
546 (Titsa)
La primera parada de la línea 546 de autobús es Playa Del Socorro (T) y la última parada es La Pila (T). La línea 546 (Playa Del Socorro (T)→La Pila (T)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 546 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 546 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 546 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 546 en tiempo real autobús
Siga la línea 546 en dirección (Playa Del Socorro (T)→La Pila (T)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 546 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 546, en Tenerife
546 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 945 - SANTA CRUZ - SAN ANDRES - IGUESTE DE SAN ANDRÉS/ Horarios
- 271 - INTERCAMBIADOR -> EL CAMINO-> CRUZ DE ÁLAMOS-> LAS MERCEDES/ Horarios
- 100 - SANTA CRUZ -> PUERTO DE LA CRUZ (DIRECTA)/ Horarios
- 475 - GRANADILLA -> CRUZ DE TEA -> GRANADILLA/ Horarios
- 412 - GRANADILLA -> ROTONDA TF-1 SAN ISIDRO/ Horarios
- 934 - CIRCULAR INTERCAMBIADOR - TACO - STA. MARIA DEL MAR - AÑAZA - INTERCAMBIADOR/ Horarios
- 608 - LANZADERA ULL: LOS REALEJOS - CAMPUS GUAJARA/ Horarios
- 905 - MUELLE NORTE - OFRA/ Horarios
- 77 - LA LAGUNA -> EL BAILADERO -> POR LAS MERCEDES/ Horarios
- 450 - COSTA ADEJE -> SAN ISIDRO/ Horarios
- 20 - SANTA CRUZ - AEROPUERTO NORTE/ Horarios
- 238 - SANTA CRUZ -> SAN MATIAS - POR CHAMBERÍ/ Horarios
- 12 - LA LAGUNA -> EL SAUZAL - POR ZONA CENTRO DE TACORONTE/ Horarios
- 26 - SANTA CRUZ-> LA LAGUNA (POR BARRIO LA SALUD Y FINCA ESPAÑA)/ Horarios
- 471 - LOS CRISTIANOS - ESTACIÓN COSTA ADEJE - PLAYA PARAÍSO/ Horarios
- 128 - SANTA CRUZ-LA HIDALGA-ARAFO-GUIMAR/ Horarios
- 494 - GUÍA DE ISORA (C/ DEl CAMPO)-> LOS GIGANTES (POR PIEDRA HINCADA)/ Horarios
- 430 - GRANADILLA -> SAN ISIDRO -VILLA DE ARICO-EL PORÍS/ Horarios
- 354 - REALEJOS -> ICOD DE LOS VINOS ->POR LA GUANCHA/ Horarios
- 358 - ICOD DE LOS VINOS -> SANTA BÁRBARA/ Horarios