Línea 5510
Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5510 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5510 de autobús (Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) tiene 30 paradas desde Rua Mirassol Do Oeste, 11 hasta Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma D (Linhas Encerrando Viagem).
La 5510 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 5510 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.) (30 paradas)
Rua Mirassol Do Oeste, 11
Rua Alice Ventura, 455
Rua Padre Joviano, 316
Rua Maria Barôa, 173
Rua Maria Barôa, 101
Rua Teodoro Dos Reis, 63
Rua Do Comércio, 235
Rua Do Comércio, 95
Rua Dos Menezes 28
Rua Dos Menezes, 216 | Estação Da Beleza Cosméticos
Rua Padre Pedro Pinto, 6551 | Lojas Mobile/Nosso Lar
Rua Padre Pedro Pinto, 6339 | Mag Marcos
Rua Padre Pedro Pinto, 5991 | Laboratório Hermes Pardini
Rua Padre Pedro Pinto, 5981
Rua Pe. Pedro Pinto, 5801
Rua Padre Pedro Pinto, 5575
Rua Padre Pedro Pinto, 5155
Rua Padre Pedro Pinto, 4951
Rua Padre Pedro Pinto, 3165 | Rações Bidu, Hidroelétrica Venda Nova
Rua Padre Pedro Pinto, 2981 | Condomínio Casablanca
Rua Padre Pedro Pinto, 2613 | Só Linhas Do Deer
Rua Padre Pedro Pinto, 2507 | Big Drogaria
Rua Padre Pedro Pinto, 2405 | Ponto Do Epi/Igreja Evangélica Betânia
Rua Padre Pedro Pinto, 2001 | Neuza Noivas, Tonelli Pneus
Rua Padre Pedro Pinto, 1699 | Veste Charme, Cabides & Cia
Rua Padre Pedro Pinto, 1341 | Ponto Frio
Rua Padre Pedro Pinto, 979 | Central Lanches
Rua Padre Pedro Pinto, 645 | Praça Da Matriz (Exceto Suplementar)
Rua Padre Pedro Pinto, 281 | Antes Do Life Plus
Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma D (Linhas Encerrando Viagem)
Preguntas frecuentes de la línea 5510
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5510 de autobús?
La línea 5510 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5510 de autobús?
La línea 5510 de autobús deja de operar a las 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5510 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5510 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5510.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5510 autobús Mapa de la ruta - Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5510 de Rua Mirassol Do Oeste, 11), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5510 (Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 5510 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 5510 (Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
5510 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 5510 de autobús es Rua Mirassol Do Oeste, 11 y la última parada es Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma D (Linhas Encerrando Viagem). La línea 5510 (Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5510 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 5510 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5510 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5510 en tiempo real autobús
Siga la línea 5510 en dirección (Tony ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5510 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 5510, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 5119 - Pedro Leopoldo/Aeroporto Confins via Lapa Vermelha/ Horarios
- 5180 - Pedro Leopoldo/Lapinha/ Horarios
- 6721 - Icaivera/Belo Horizonte via Darcy Ribeiro/ Horarios
- 3200 - Vila Verde/Estação Eldorado via Conjunto José Gomes/ Horarios
- 3328 - Nossa Senhora da Paz/São Joaquim de Bicas/Vila Rica/Estação Eldorado/ Horarios
- 405R - Terminal São Gabriel/Cidade Industrial - Via Expressa - MOVE/ Horarios
- 1750 - Águia Dourada/Estação Diamante/ Horarios
- 4998 - Residencial Mangueiras/Belo Horizonte/ Horarios
- 6340 - Florença/Belo Horizonte/ Horarios
- 6988 - Dumaville via Santa Quitéria/Estação Eldorado/ Horarios
- 2131 - Jardim Laguna via Novo Progresso B/Belo Horizonte/ Horarios
- 2391 - Bairro Cândida Ferreira via Cabral/Belo Horizonte/ Horarios
- 7950 - Santa Cruz/Industrial Novo/ Horarios
- 3843 - Raposos/BH Shopping/ Horarios
- 6122 - Ribeirão das Neves/CEASA/ Horarios
- 6700 - Icaivera/Estação Eldorado via Av. João César de Oliveira/ Horarios
- 4651 - Praça Central/Rua Santa Catarina/Belo Horizonte/ Horarios
- 3335 - Igarapé/Belo Horizonte | Executivo/ Horarios
- 5805 - Conjunto Caieiras B/Terminal Morro Alto/ Horarios
- 505H - Terminal Morro Alto/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horarios