Línea 559 IPIRANGA
Centro - Maneco
SIM
SIM 559 IPIRANGA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 559 IPIRANGA de autobús (Centro - Maneco) tiene 14 paradas desde Carlos Gomes hasta Cel. Ernesto Becker.
A continuación, elige las paradas de la línea 559 IPIRANGA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro - Maneco (14 paradas)
Carlos Gomes
Carlos Gomes
Orlando Fração
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira - Santuário E Basílica
Serafim Valandro
Serafim Valandro
José Bonifácio
Riachuelo
André Marques
André Marques
José Do Patrocínio - Maneco
Cel. Ernesto Becker
Preguntas frecuentes de la línea 559 IPIRANGA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 559 IPIRANGA de autobús?
La línea 559 IPIRANGA de autobús comienza a operar a las en 08:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 559 IPIRANGA de autobús?
La línea 559 IPIRANGA de autobús deja de operar a las 16:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 559 IPIRANGA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro - Maneco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro - Maneco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 559 IPIRANGA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 559 IPIRANGA.
Alertas de autobús de SIM
Ve todas las actualizaciones en la línea 559 IPIRANGA de Carlos Gomes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 559 IPIRANGA (Centro - Maneco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIM ahora.
Tarifa de la línea 559 IPIRANGA de autobús
Los precios de SIM línea 559 IPIRANGA (Centro - Maneco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIM.
559 IPIRANGA (SIM)
La primera parada de la línea 559 IPIRANGA de autobús es Carlos Gomes y la última parada es Cel. Ernesto Becker. La línea 559 IPIRANGA (Centro - Maneco) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 559 IPIRANGA tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Maria, y te ayuda a encontrar la línea 559 IPIRANGA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 559 IPIRANGA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 559 IPIRANGA en tiempo real autobús
Siga la línea 559 IPIRANGA en dirección (Centro - Maneco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 559 IPIRANGA autobús o como un rastreador de SIM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIM o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Maria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIM y cualquier autobús, incluida la línea 559 IPIRANGA, en Santa Maria
559 IPIRANGA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIM en Santa Maria
- 196 BOMBEIROS - Bombeiros/ Horarios
- 541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horarios
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horarios
- 221 NONOAI - Nonoai/ Horarios
- 212 CAMPESTRE / VILA SCHIRMER - Campestre / Vila Schirmer/ Horarios
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- 180 MINUANO - Minuano/ Horarios
- 140 VITÓRIA - Vitória/ Horarios
- 551 MEDIANEIRA - Medianeira/ Horarios
- 200 CIRCULAR CAMOBI - Circular Camobi/ Horarios
- 100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- 222 CASA DE SAÚDE - Casa de Saúde/ Horarios
- 590 URLÂNDIA - Urlândia/ Horarios
- 180 LORENZI - Lorenzi/ Horarios
- 223 VILA SCHIRMER / CAMPESTRE - Vila Schirmer / Campestre/ Horarios
- 147 CONCEIÇÃO - Conceição/ Horarios
- 145 BELA UNIÃO - Bela União/ Horarios
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horarios
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horarios
- 159 VILA ROSSI - Vila Rossi/ Horarios