Línea 5606
Jardim Aeroporto / Alto da Boa Vista ↔ João Pessoa
Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita)
Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) 5606 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 5606 de autobús hacia(Jardim Aeroporto / Alto Da Boa Vista ↔ Av. Liberdade) es una línea circular con 80 paradas que salen de Terminal Jardim Aeroporto - Linha 5606.
A continuación, elige las paradas de la línea 5606 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Aeroporto / Alto Da Boa Vista ↔ Av. Liberdade (80 paradas)
Terminal Jardim Aeroporto - Linha 5606
Rua Projetada Duzentos E Oitenta E Um, 201
Rua Projetada Duzentos E Oitenta E Um, 1
Rua Manoel Nunes Dos Santos, 38
Rua Manoel César De Alençar, 677
Rua Manoel César De Alençar, 479-527
Rua Manoel César De Alençar, 167-241
Rua Juscelino Kubitscheck, 687
Rua Juscelino Kubitscheck, 443-571
Rua Juscelino Kubitscheck, 313
Rua Juscelino Kubitscheck, 103-147
Avenida Marechal Rondon, 895
Rua Maria Feitosa, 136
Rua Maria Feitosa, 376
Rua Maria Feitosa, 572
Rua Severina Barros, 309
Avenida João De Souza Vasconcelos, 477-545
Avenida João De Souza Vasconcelos, 289
Rua General Mourão Filho, 119
Rua Engenheiro De Carvalho, 633
Rua Engenheiro De Carvalho, 358
Rua Engenheiro De Carvalho, 254
Rua Engenheiro De Carvalho, 128
Avenida Liberdade, 3709 - Fibrasa
Avenida Liberdade, 1041 - Restaurante Popular De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, 390 - Binário De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, 151 - Binário De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, S/N - Binário De Bayeux
Rua Pinheiro Machado, 112-174 - Binário De Bayeux
Rua Pinheiro Machado, 25 - Binário De Bayeux
Rua Elvira Marsicano, 2-58 - Binário De Bayeux
Avenida Santa Rita, 53 - Binário De Bayeux
Avenida Nova Liberdade, 153
Avenida Nova Liberdade, 92
Avenida Nova Liberdade, 45
Av. Sanhauá, 531
Praça Olavo Bilac, (Bayeux)
Avenida Sanhauá, 9999
Terminal Do Varadouro
Praça Aristides Lobo, 86 | Atacadão Dos Eletros
Terminal Eletropeças - Bayeux
Mercado Modelo (Parada Até As 19h)
Rua Visconde De Itaparica, 76
Rua Índio Piragibe, 600
Avenida Nova Liberdade, 40
Avenida Nova Liberdade, 122
Avenida Nova Liberdade, 22
Avenida Liberdade, 1020
Avenida Liberdade, 1628
Avenida Liberdade, 1850
Avenida Liberdade, 1446
Avenida Liberdade, 2535
Avenida Liberdade, 2860
Avenida Liberdade, 3193
Avenida Liberdade, 3439
Rua Flávio Maroja, 180-188
Avenida Liberdade, 3708
Rua Petrônio Figueiredo, 35
Rua Petrônio Figueiredo, 319
Rua Petrônio De Figueiredo, 481
Rua Maria Feitosa, 18
Rua General Mourão Filho, 466
Avenida João De Souza Vasconcelos, 292
Avenida João De Souza Vasconcelos, 510
Rua Severina Barros, 350
Rua Maria Feitosa, 583
Rua Maria Feitosa, 355
Rua Maria Feitosa, 135
Avenida Marechal Rondon, 704-810
Rua Juscelino Kubitscheck, 24
Rua Juscelino Kubitscheck, 300
Rua Juscelino Kubitscheck, 430
Rua Daura Saraíva, 298
Rua Daura Saraíva, 304
Rua Daura Saraíva, 580
Rua Manoel Nunes Dos Santos, 160
Rua Manoel Nunes Dos Santos, 38
Rua Manoel Nunes Dos Santos,1
Rua Projetada Duzentos E Oitenta E Um, 100-228
Terminal Jardim Aeroporto - Linha 5606
Preguntas frecuentes de la línea 5606
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5606 de autobús?
La línea 5606 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5606 de autobús?
La línea 5606 de autobús deja de operar a las 19:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 5606 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Aeroporto / Alto da Boa Vista ↔ João Pessoa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Aeroporto / Alto da Boa Vista ↔ João Pessoa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5606 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5606.
Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) 5606 autobús Mapa de la ruta - Jardim Aeroporto / Alto Da Boa Vista ↔ Av. Liberdade
Horarios de 5606 de autobús
La 5606 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 06:00 - 19:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 06:00 - 19:30 | 60 - 70 |
Alertas de autobús de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5606 de Terminal Jardim Aeroporto - Linha 5606), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5606 (Jardim Aeroporto / Alto Da Boa Vista ↔ Av. Liberdade) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) ahora.
Tarifa de la línea 5606 de autobús
Los precios de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) línea 5606 (Jardim Aeroporto / Alto Da Boa Vista ↔ Av. Liberdade) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita).
5606 (Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita))
La primera parada de la línea 5606 de autobús es Terminal Jardim Aeroporto - Linha 5606 y la última parada es Terminal Jardim Aeroporto - Linha 5606. La línea 5606 (Jardim Aeroporto / Alto Da Boa Vista ↔ Av. Liberdade) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea 5606 tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Joao Pessoa, y te ayuda a encontrar la línea 5606 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5606 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5606 en tiempo real autobús
Siga la línea 5606 en dirección (Jardim Aeroporto / Alto Da Boa Vista ↔ Av. Liberdade) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5606 autobús o como un rastreador de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) o un planificador de viajes de tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Joao Pessoa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) y cualquier autobús, incluida la línea 5606, en Joao Pessoa
Otras líneas de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) en Joao Pessoa
- 5608 - Santa Rita ↔ João Pessoa/ Horarios
- 5614 - Lot. Boa Vista ↔ João Pessoa/ Horarios
- 5610 - Marcos Moura ↔ João Pessoa/ Horarios
- 5609 - Heitel Santiago ↔ João Pessoa/ Horarios
- 5607 - Tibiri / Plano de Vida ↔ João Pessoa/ Horarios
- 5615 - Mário Andreazza ↔ João Pessoa/ Horarios
- 5612 - Santa Rita ↔ Distrito/ Horarios
- 5015 - Lucena via Santa Rita ↔ João Pessoa/ Horarios
- 5613 - Tibiri ↔ Distrito/ Horarios