Línea 563W
Macquarie Centre to Riverside Girls High
Busways North West
Busways North West 563W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 563W de autobús (Riverside Girls HS) tiene 48 paradas desde Macquarie Centre, Stand A hasta Riverside Girls High School, Huntleys Point Rd, Stand 1.
La 563W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 563W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Riverside Girls HS (48 paradas)
Macquarie Centre, Stand A
Macquarie University Campus, University Ave, Stand D
Shalom Centre, Balaclava Rd
Balaclava Rd after Epping Rd
Balaclava Rd opp Daughters of Charity
Balaclava Rd at Agincourt Rd
Balaclava Rd before Abuklea Rd
Balaclava Rd opp Lincoln St
Irene Park, Balaclava Rd
Rotary Park, North Rd
North Rd after Threlfall St
North Rd opp Fonti St
North Rd before Alison St
North Rd at Woorang St
North Rd opp Banksia St
Bridge Rd opp Olive St
Bridge Rd at Patricia St
Bridge Rd after Brendon St
Bridge Rd at Flinders Rd
Bridge Rd at Eastview Ave
Twin Rd opp Bond St
North Ryde Golf Club, Twin Rd
Goulding Rd at Keppel St
Goulding Rd after Macleay St
Quarry Rd after Lane Cove Rd
Quarry Rd opp Woodbine Cres
Quarry Rd opp Jones St
Gardener Ave at Quarry Rd
Gardener Ave at Bidgee Rd
Gardener Ave opp Jones St
Gardener Ave before Buffalo Rd
Buffalo Rd at Kells Rd
Buffalo Rd at Malvina Rd
47 Buffalo Rd
Buffalo Rd at Nelson St
Monash Rd opp Buffalo Rd
Monash Rd before Victoria Rd
Victoria Rd at Monash Rd
Victoria Rd at Westminster Rd
Victoria Rd opp Gerard St
GladesHill Presbyterian Church, Victoria Rd
Victoria Rd before Cowell St
Victoria Rd after Batemans Rd
Victoria Rd opp Gladesville Hospital
Victoria Rd at Salter St
Victoria Rd after Salter St
Victoria Rd opp Gladesville Reserve
Riverside Girls High School, Huntleys Point Rd, Stand 1
Preguntas frecuentes de la línea 563W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 563W de autobús?
La línea 563W de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 563W de autobús?
La línea 563W de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 563W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Macquarie Centre to Riverside Girls High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Macquarie Centre to Riverside Girls High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 563W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 563W.
Horarios de 563W de autobús
La ruta de la línea 563W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Una única salida |
mar. | 08:05 | Una única salida |
mié. | 08:05 | Una única salida |
jue. | 08:05 | Una única salida |
vie. | 08:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 563W de Macquarie Centre, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 563W (Riverside Girls HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 563W de autobús
Los precios de Busways North West línea 563W (Riverside Girls HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
563W (Busways North West)
La primera parada de la línea 563W de autobús es Macquarie Centre, Stand A y la última parada es Riverside Girls High School, Huntleys Point Rd, Stand 1. La línea 563W (Riverside Girls HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 563W tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 563W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 563W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 563W en tiempo real autobús
Siga la línea 563W en dirección (Riverside Girls HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 563W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 563W, en Sydney
563W - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 684W - Chatswood Stn to Gardener Ave & Buffalo Rd/ Horarios
- 290 - Epping to City Erskine St via North Sydney (Night Service)/ Horarios
- 771W - Fitzroy St, Milsons Pt to East Roseville/ Horarios
- 572W - Hunters Hill High to Gladesville, Pittwater Rd/ Horarios
- 265 - Lane Cove to North Sydney via Greenwich/ Horarios
- 740W - Carlingford High to Carlingford Station/ Horarios
- 693W - Pengilly St & Sofala Ave to Lane Cove Public/ Horarios
- 736W - Christ the King School to Epping Station/ Horarios
- 678W - Epping Station to Epping Boys High/ Horarios
- 671W - Killarney Hts High Sch to Willoughby Girls High/ Horarios
- 506 - Macquarie University to City Domain via East Ryde/ Horarios
- 652W - Chatswood to Miller & Falcon Sts/ Horarios
- 579W - Marist Sisters Woolwich to East Ryde/ Horarios
- 630W - Ryde Secondary College to West Ryde Station/ Horarios
- 681W - Ryde Shops to Milsons Point/ Horarios
- 553 - North Rocks to Beecroft via West Pennant Hills/ Horarios
- 800W - Epping to Marsden HS via Marsden Road/ Horarios
- 500N - Parramatta to City Hyde Park via Victoria Rd (Night Service)/ Horarios
- 698W - Chatswood Station to Mosman Junction/ Horarios
- 780W - West Ryde Station to Riverside Girls High/ Horarios