Línea 567
Villaviciosa de Odón - Majadahonda
Interurbanos
Interurbanos 567 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 567 de autobús (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) tiene 15 paradas desde Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo hasta Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil.
A continuación, elige las paradas de la línea 567 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil (15 paradas)
Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo
Av. Ppe. Asturias - Manuel Gutiérrez Mellado
Av. Ppe. Asturias - Vicente Blasco Ibáñez
Av. Príncipe Asturias - Supermercado
Av. Príncipe Asturias - Centro Cultural
Av. Príncipe Asturias - Pelícano
Av. Príncipe Asturias - Bispo
Av. Príncipe Asturias - Av. Naciones
Av. Príncipe Asturias - Av. Vaillo
Ctra. M-501 - Universidad Uem
Ctra. M-501 - Camping Arco Iris
Ctra. M-501 - Caravanas
Ctra. M-501 - La Veguilla
Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla
Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
Preguntas frecuentes de la línea 567
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 567 de autobús?
La línea 567 de autobús comienza a operar a las en 00:05 los domingo, lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 567 de autobús?
La línea 567 de autobús deja de operar a las 23:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 567 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Villaviciosa de Odón - Majadahonda de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Villaviciosa de Odón - Majadahonda de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 567 hacia (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) en autobús?
La tarifa de Villaviciosa de Odón - Majadahonda hacia (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) de autobús es de aproximadamente €1.30
¿Hay una parada de autobús 567 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 567.
Interurbanos 567 autobús Mapa de la ruta - Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
Horarios de 567 de autobús
La ruta de autobús 567 opera todos los días. El horario regular es: 22:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:30 | 90 |
mar. | 22:00 - 23:30 | 90 |
mié. | 22:00 - 23:30 | 90 |
jue. | 22:00 - 23:30 | 90 |
vie. | 22:00 - 23:30 | 90 |
sáb. | 23:10 | Una única salida |
dom. | 00:05 - 23:10 | 1385 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 567 de Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 567 (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 567 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 567 (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) Interurbanos es de aproximadamente €1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
567 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 567 de autobús es Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo y la última parada es Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil. La línea 567 (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 567 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 567 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 567 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 567 en tiempo real Autobús
Siga la línea 567 en dirección (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo→Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 567 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 567, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 683 - Madrid (Moncloa) - Collado Mediano/ Horarios
- 611A - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares (por Urb. Las Colinas)/ Horarios
- 351 - Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo/ Horarios
- 518 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 876 - Madrid (Plaza de Castilla) - Moralzarzal - Collado Villalba/ Horarios
- 341 - Madrid (Conde de Casal) - Mejorada - Velilla/ Horarios
- N907 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 523 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 499 - Móstoles - Arroyomolinos/ Horarios
- 339 - Madrid (Conde de Casal) - Valdemingómez/ Horarios
- 651 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Avda. de España)/ Horarios
- 263 - Madrid (Barajas) - Cobeña - Algete/ Horarios
- 563 - Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Urb. Las Minas)/ Horarios
- 352 - Madrid (Rda. Atocha) - Fuentidueña - Tarancón/ Horarios
- 566 - Boadilla del Monte - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 275 - Alcalá - Los Santos de la Humosa - Alcalá/ Horarios
- 612 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones/ Horarios
- 691 - Madrid (Moncloa) - Becerril - Navacerrada - Valdesquí/ Horarios
- 497 - Leganés (Parque Sur) - Moraleja de Enmedio (Las Colinas)/ Horarios