Línea 573
Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)
Interurbanos
Interurbanos 573 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 573 de autobús (P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) tiene 31 paradas desde P.º Ruperto Chapí - Moncloa hasta M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas.
A continuación, elige las paradas de la línea 573 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas (31 paradas)
P.º Ruperto Chapí - Moncloa
Puente De Los Franceses - Clínica Moncloa
Intercambiador De Príncipe Pío
Campamento
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Ctra. M-502 - Urb. Los Ángeles
P.º Príncipe - Telemadrid
Ctra. M-511 - Ciudad De La Imagen
Ctra. M-511 - Cocheras Metro Ligero
Ctra. M-511 - Retamares
Av. Montepríncipe - Est. Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Colegio
Av. Montepríncipe - Facultad Informática
Av. Monteprincipe - Gerencia
Av. Monteprincipe - Centro Comercial
Av. Montepríncipe - Hospital Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Urb. Prado Largo
Ctra. M-513 - Polideportivo Piscinas
Ctra. Majadahonda - Av. Adolfo Suárez
Ctra. Majadahonda - Est. Boadilla Centro
Alberca - Bárbara De Braganza
Ronda - Centro De Salud
Ronda - Ruperto Chapi
Av. Isabel De Farnesio - Ruperto Chapí
Av. Isabel De Farnesio - Est. Nuevo Mundo
Av. Siglo XXI - Est. Siglo XXI
Av. Infante Don Luis - Gregorio Marañón
Av. Infante Don Luis - Instituto
M. Ángel Cantero Oliva - Centro Comercial
M. Ángel Cantero Oliva - Jaime Ferrán
M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
Preguntas frecuentes de la línea 573
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 573 de autobús?
La línea 573 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 573 de autobús?
La línea 573 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 573 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 573 hacia (P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) en autobús?
La tarifa de Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe) hacia (P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 573 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 573.
Interurbanos 573 autobús Mapa de la ruta - P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
Horarios de 573 de autobús
La ruta de la línea 573 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, viernes. Horario regular de operación: 06:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 15 - 30 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 15 - 30 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 15 - 30 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 06:00 - 22:30 | 15 - 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 573 de P.º Ruperto Chapí - Moncloa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 573 (P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 573 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 573 (P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
573 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 573 de autobús es P.º Ruperto Chapí - Moncloa y la última parada es M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas. La línea 573 (P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) está operativa los lunes, martes, miércoles, viernes.
Información adicional: la línea 573 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 573 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 573 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 573 en tiempo real Autobús
Siga la línea 573 en dirección (P.º Ruperto Chapí - Moncloa→M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 573 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 573, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 159 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Arroyo de la Vega)/ Horarios
- 692SE - Los Molinos - Cercedilla - Valdesquí/ Horarios
- 580 - Majadahonda (Hospital) - Brunete/ Horarios
- N101 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas/ Horarios
- 634 - Colmenarejo - Galapagar - Est. La Navata/ Horarios
- N504 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 686A - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Montealegre)/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- 322 - Arganda del Rey (Hospital) - Ambite/ Horarios
- 252 - Torrejón - Daganzo - Alcalá/ Horarios
- 876 - Madrid (Plaza de Castilla) - Moralzarzal - Collado Villalba/ Horarios
- 330 - Rivas - Arganda (Hospital) - Morata/ Horarios
- N103 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 671 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 224 - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- N604 - Madrid (Moncloa) - El Escorial - San Lorenzo de El Escorial/ Horarios
- 865 - Madrid (Moncloa) - Campus UPM Montegancedo/ Horarios