Línea 577
Turramurra Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 577 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 577 de autobús hacia(Turramurra Station) es una línea circular con 51 paradas que salen de Brentwood Ave at Gilroy Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 577 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Turramurra Station (51 paradas)
Brentwood Ave at Gilroy Rd
Turramurra Station, Stand D
Boomerang St after Ku-Ring-Gai Ave
Boomerang St at Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd opp Coolabah Ave
Bobbin Head Rd opp Camberra Ave
Bobbin Head Rd at Karloo St
Bobbin Head Rd before Nambucca St
Bobbin Head Rd after Nambucca St
Bobbin Head Rd opp Spurwood Rd
Bobbin Head Rd opp Turramurra Bowling Club
Bobbin Head Rd opp Keats Rd
Bobbin Head Rd opp Allara Ave
Bobbin Head Rd opp Turramurra North Public School
Samuel King Park, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd at Banks Ave
Bobbin Head Rd after Banks Ave
Bobbin Head Rd opp Glengarry Ave
Bobbin Head Rd at Hartley Cl
Bobbin Head Rd, North Turramurra Golf Links
Southern Cross Residential Care, Bobbin Head Rd
Curagal Playing Fields, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd opp Du Faur St
Murrua Rd at Hopkins Pl
Princess Juliana Lodge, Murrua Rd
McTaggart Rd at Kirkpatrick St
Bobbin Head Rd opp Ku-Ring-Gai Creative Arts High School
Huon Park Village, Bobbin Head Rd
Sandakan Park, Kirkpatrick St
Du Faur St opp Kirkpatrick St
Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd
Cotswolds Village, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd opp Southern Cross Nursing Home
North Turramurra Golf Links, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd opp Hartley Cl
Bobbin Head Rd after Glengarry Ave
Bobbin Head Rd before Milton Rd
Bobbin Head Rd at Milton Rd
Bobbin Head Rd opp Samuel King Park
Turramurra North Public School, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd at Allara Ave
Church of Christ North Turramurra, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd at Keats Rd
Turramurra Bowling Club, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd at Bannockburn Rd
Bobbin Head Rd at Handley Ave
Bobbin Head Rd at Canberra Ave
Bobbin Head Rd after Coolabah Ave
Boomerang St at Bobbin Head Rd
Boomerang St after Ku-Ring-Gai Ave
Brentwood Ave at Gilroy Rd
Preguntas frecuentes de la línea 577
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 577 de autobús?
La línea 577 de autobús comienza a operar a las en 05:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 577 de autobús?
La línea 577 de autobús deja de operar a las 16:50 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 577 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Turramurra Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Turramurra Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 577 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 577.
Horarios de 577 de autobús
La ruta de autobús 577 opera todos los días. El horario regular es: 05:38 - 22:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:38 - 22:17 | 14 - 60 |
mar. | 05:38 - 22:17 | 14 - 60 |
mié. | 05:38 - 22:17 | 14 - 60 |
jue. | 05:38 - 22:17 | 14 - 60 |
vie. | 05:38 - 22:17 | 14 - 60 |
sáb. | 06:50 - 19:50 | 60 |
dom. | 07:50 - 16:50 | 60 |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 577 de Brentwood Ave at Gilroy Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 577 (Turramurra Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 577 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 577 (Turramurra Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
577 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 577 de autobús es Brentwood Ave at Gilroy Rd y la última parada es Brentwood Ave at Gilroy Rd. La línea 577 (Turramurra Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 577 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 577 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 577 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 577 en tiempo real autobús
Siga la línea 577 en dirección (Turramurra Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 577 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 577, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 259 - Brigidine College to Gordon Station/ Horarios
- 8047 - Lindfield Station to Sydney Grammar Preparatory School via East Killara/ Horarios
- 8005 - Mt Kuringai Station to Kuringai HS via Mount Colah, Hornsby/ Horarios
- 236 - Elanora Heights PS to Mater Maria College via North Narrabeen/ Horarios
- 232 - Northern Beaches Christian School to Pittwater Rd after Waterloo St/ Horarios
- 9025 - St Ives High School to Gordon/ Horarios
- 558 - Chatswood to Lindfield/ Horarios
- 238 - Covenant Christian School to Narrabeen Sports HS/ Horarios
- 597 - Hornsby to Berowra/ Horarios
- 575 - Hornsby to Macquarie University via Turramurra/ Horarios
- 562 - Gordon to Macquarie University/ Horarios
- 196S5 - Pymble Station to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 8130 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 164 - Myoora Rd before Booralie Rd to AGBU Alexander PS/ Horarios
- 140 - Sydney Japanese International School to St Ives HS/ Horarios
- 8092 - Mount Colah to Mount Colah PS/ Horarios
- 9031 - Wahroonga PS to Turramurra Station/ Horarios
- 9062 - Killara HS to Lindfield East PS/ Horarios
- 573 - Turramurra to Sydney Adventist Hospital via Fox Valley Rd (Loop Service)/ Horarios
- 9003 - St Ives High School to Gordon/ Horarios