Línea 575
Hornsby
CDC NSW R14
CDC NSW R14 575 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 575 de autobús (Hornsby) tiene 66 paradas desde Macquarie University Campus, University Ave, Stand C hasta Hornsby Station, Stand B.
A continuación, elige las paradas de la línea 575 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hornsby (66 paradas)
Macquarie University Campus, University Ave, Stand C
Macquarie Centre, Stand D
Macquarie University Station, Waterloo Rd, Stand A
Waterloo Rd opp Byfield St
Khartoum Rd after Waterloo Rd
Khartoum Rd before Talavera Rd
Talavera Rd after Khartoum Rd
Talavera Rd before Lane Cove Rd
Lane Cove Rd opp Eden Gardens
Ryde Rd opp Wyuna Rd
Ryde Rd at Andrew Ave
Ryde Rd after Lofberg Rd
Ryde Rd opp Kiparra St
Ryde Rd opp Gordon West Public School
Ryde Rd at Kendall St
Ryde Rd before Cadow St
Ryde Rd at Cultowa Rd
Ryde Rd opp Minnamurra Ave
Ryde Rd before West St
Pacific Hwy after Bridge St
Pacific Hwy at Livingstone Ave
Ku-Ring-Gai Town Hall, Pacific Hwy
Pacific Hwy before Beechworth Rd
Pacific Hwy opp Warrangi St
Pacific Hwy opp Womerah St
Turramurra Station, Stand B
Eastern Rd opp Turramurra Memorial Park
Eastern Rd opp Challis Ave
Eastern Rd after Wiltshire Pl
Eastern Rd opp Trentino Rd
Trentino Rd at Ancona Rd
Trentino Rd at Burns Rd
Clissold Rd after Burns Rd
Clissold Rd at Chauvel Cl
Cherrywood Ave after Clissold Rd
Cherrywood Ave at Hampden Rd
Hampden Ave before Boundary Rd
Westbrook Ave after Boundary Rd
Westbrook Ave opp Junction Lane
Kintore St opp Claude Cameron Grove Park
Kintore St at Eastern Rd
Eastern Rd at Kintore St
Junction Rd after Eastern Rd
Junction Rd after Wahroonga Ave
Junction Rd before Grosvenor St
Junction Rd before Coonanbarra Rd
Edgeworth David Ave at Woonona Ave
Jubilee St after Edgeworth David Ave
Jubilee St opp Collings St
Jubilee St at Herbert Ave
Burdett St after Derby Rd
Burdett St before King Rd
King Rd after Burdett St
King Rd opp Spring Gully Pl
King Rd at Lowe Rd
Lowe Rd opp James Park
Hornsby Hospital, Palmerston Rd
Northcote Rd after Balmoral St
Northcote Rd before Sherbrook Rd
Sherbrook Rd before Burdett St
Sherbrook Rd before Edgeworth David Ave
Edgeworth David Ave opp Willow Park
Edgeworth David Ave opp Muriel St
Hornsby Girls High School, Edgeworth David ave
Pacific Hwy opp Westfield Hornsby
Hornsby Station, Stand B
Preguntas frecuentes de la línea 575
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 575 de autobús?
La línea 575 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 575 de autobús?
La línea 575 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 575 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hornsby de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hornsby de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 575 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 575.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 575 de Macquarie University Campus, University Ave, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 575 (Hornsby) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 575 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 575 (Hornsby) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
575 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 575 de autobús es Macquarie University Campus, University Ave, Stand C y la última parada es Hornsby Station, Stand B. La línea 575 (Hornsby) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 575 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 575 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 575 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 575 en tiempo real autobús
Siga la línea 575 en dirección (Hornsby) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 575 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 575, en Sydney
575 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9023 - St Agathas Parish PS to Turramurra Station via Pennant Hills Station/ Horarios
- 9008 - Northside Montessori PS to Pennant Hills Station/ Horarios
- 195S2 - Pymble Station to Brigidine College via St Ives Chase/ Horarios
- 8025 - Turramurra Station to Sacred Heart PS/ Horarios
- 8107 - Normanhurst West PS to Turramurra HS/ Horarios
- 8126 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 8131 - Gordon to St Ives High School/ Horarios
- 8066 - Turramurra HS to Pymble PS/ Horarios
- 8010 - Berowra Community PS to Kuringai HS via Berowra Heights/ Horarios
- 8122 - Hornsby to Asquith Public School/ Horarios
- 250 - Oxford Falls Grammar School to Myoora Rd before Booralie Rd/ Horarios
- 290 - Brigidine College to Wakehurst PS via Davidson/ Horarios
- 582 - St Ives Shopping Centre to Gordon/ Horarios
- 9093 - Normanhurst PS to Hornsby Station/ Horarios
- 8102 - Turramurra Station to Turramurra HS/ Horarios
- 8106 - Duffy Av before Sinclair Av, Thorneigh to Turramurra HS via Westleigh/ Horarios
- 8079 - Lindfield to Lindfield Learning Village/ Horarios
- 9038 - Mt Kuringai PS to Pacific Hwy opp Gatson Rd, Hornsby/ Horarios
- 8067 - Hornsby Station to Normanhurst PS/ Horarios
- 9022 - Normanhurst West PS to Pomona St at Pennnant Hills Rd, Pennant Hills/ Horarios